Гость
Статьи
Как себя вести при …

Как себя вести при угрозе развода

Муж хочет развода из-за постоянных ссор.
Есть маленькая дочка год.
Мы сейчас находимся в разных городах (он военный я доучиваюсь)
Через пару дней он приедет в отпуск,будет жить у своей мамы.
Суть вопроса:как себя вести при угрозе развода ,если хочешь сохранить семью ?
Прошу совета.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пудрить и не выносить ему мозг не пробовали?

Гость
#2

Поступай,как считаешь правильным. Я бы так говорила. Если начнете прогинаться,то может и оттянете на пол годика развод. Если человек захочет,то уйдет и не удержишь его нечем. Лучше разводится молодой т.к. есть шанс встретить нового мужика после 30-ти это сделать сложнее.

Гость
#3

Кстати вот гость 1 тоже права. Мы же не знаем причину ругани вашей.

Гость
#4

у нас такая традиция раз в год собирает чемоданы. Сначала "рвала на себе рубашку", типо "не уходи". С годами привыкла ,говорю "разводись", не разводится!!!

Гость
#5

Вот я не пойму, зачем пытаться сохранить брак, если один из супругов хочет развода. Ну нет уже семьи! А если он просто угрожает, то он, извините, психически нестабилен, либо инфантилен.

Гость
#6

Если начались такие мысли-чуда не произойдёт-развод состоится,вопрос только сколько вы протянете до него.Но лучше быстрее развестись.Ребёнку психику не ломайте скандалами

Гость
#7

Вчерашней темы мало?

Гость
#8

Вот что вы тут советуете...У меня тоже такое было и вот так умные начали собеты давать. Разводись пока молодая. Встретишь другого мужчинвстретилаЯ послушала таких мудрых теоретиков развелась никого я не встретила точнее встретила и не одногоявсем мужикам ребенок мой как кость в горле был. Со мной рады и трахаться и жить и новых рожать а об дочку мою спотыкаються. А мне ее жалко было вот и решила что лучше дочь чем мужики.
Мужа сразу подобрали хорошие мужиуи на дороге не воляються. А мне 38 дочь выросла а я так и не устроена и перспектив на будущее нет.
Попробуйте сдерживаться. Нет сильно присмыкаться нельзя но надо быть мягче уступчевее
Мне кажеться вашего мужа настраивает. Как так он приездает и будет жить у мамы. Значит там мама мозг промывает. А вот со свекровями надо быть хитрой если она будет на вашей стороне то и он будет

Гость
#9

Как вы ссориться то умудряетесь, если в разных городах живете?

Гость
#10
Гость

Вот что вы тут советуете...У меня тоже такое было и вот так умные начали собеты давать. Разводись пока молодая. Встретишь другого мужчинвстретилаЯ послушала таких мудрых теоретиков развелась никого я не встретила точнее встретила и не одногоявсем мужикам ребенок мой как кость в горле был. Со мной рады и трахаться и жить и новых рожать а об дочку мою спотыкаються. А мне ее жалко было вот и решила что лучше дочь чем мужики. Мужа сразу подобрали хорошие мужиуи на дороге не воляються. А мне 38 дочь выросла а я так и не устроена и перспектив на будущее нет. Попробуйте сдерживаться. Нет сильно присмыкаться нельзя но надо быть мягче уступчевее Мне кажеться вашего мужа настраивает. Как так он приездает и будет жить у мамы. Значит там мама мозг промывает. А вот со свекровями надо быть хитрой если она будет на вашей стороне то и он будет

Не надо было епстись с кем попало и всех в свой дом волочь, лишь бы взамуж взяли. И был бы несколько другой контенгент мужиков.

Гость
#11
Гость

Вот что вы тут советуете...У меня тоже такое было и вот так умные начали собеты давать. Разводись пока молодая. Встретишь другого мужчинвстретилаЯ послушала таких мудрых теоретиков развелась никого я не встретила точнее встретила и не одногоявсем мужикам ребенок мой как кость в горле был. Со мной рады и трахаться и жить и новых рожать а об дочку мою спотыкаються. А мне ее жалко было вот и решила что лучше дочь чем мужики. Мужа сразу подобрали хорошие мужиуи на дороге не воляються. А мне 38 дочь выросла а я так и не устроена и перспектив на будущее нет. Попробуйте сдерживаться. Нет сильно присмыкаться нельзя но надо быть мягче уступчевее Мне кажеться вашего мужа настраивает. Как так он приездает и будет жить у мамы. Значит там мама мозг промывает. А вот со свекровями надо быть хитрой если она будет на вашей стороне то и он будет

Родители мужа автора ненавидят. Так что в данном случае развод неизбежен. И действительно не понятно, зачем создавать ещё одну тему, в прошлой всё пережевали.

Мила
#12
Гость

Не надо было епстись с кем попало и всех в свой дом волочь, лишь бы взамуж взяли. И был бы несколько другой контенгент мужиков.

а кто вобще говорил что ктото в дом тянул и ёбся. Мужика сразу видо при первом свидании как только рот про ребенка открыаешь сразу рожа кислая. Типа мешает. Конечно спать бы с удовольствием и жить только с дамой без детей. А те которые рожу не воротят так сами пристрояться хотят что старшие сынки.
Она меня тут учит козлиха диваннвя

Гость
#13
Гость

Родители мужа автора ненавидят. Так что в данном случае развод неизбежен. И действительно не понятно, зачем создавать ещё одну тему, в прошлой всё пережевали.

И правильно, кому понравится, что у сына жена истеричка с постоянным негативом и битьём посуды? Муж всё правильно делает.

Гость
#14
Мила

а кто вобще говорил что ктото в дом тянул и ёбся. Мужика сразу видо при первом свидании как только рот про ребенка открыаешь сразу рожа кислая. Типа мешает. Конечно спать бы с удовольствием и жить только с дамой без детей. А те которые рожу не воротят так сами пристрояться хотят что старшие сынки. Она меня тут учит козлиха диваннвя

А почему не быть роже кислой? Он сожительствует или женится для любви и секса. А ребенок заберет бОльшую часть вашей любви от него, а уж с сексом и подавно трудности возникнут.

Гость
#15
Мила

а кто вобще говорил что ктото в дом тянул и ёбся. Мужика сразу видо при первом свидании как только рот про ребенка открыаешь сразу рожа кислая. Типа мешает. Конечно спать бы с удовольствием и жить только с дамой без детей. А те которые рожу не воротят так сами пристрояться хотят что старшие сынки. Она меня тут учит козлиха диваннвя

Ржу)) Не, я себе представляю это контенгент. Который об ребенка спотыкался. Сами же и написали про тр*х*ться и жить.

Гость
#16
Гость

Вчерашней темы мало?

Во вчерашней теме было мало советов, как истерить, бить тарелки, сраться из за прописки, а как разводом реально запахло - я люблю свою семью и хочу её сохранить, читай, где я ещё найду такого аленя как мой муж. За четыре месяца, пока автор получает ну очень нужное в России образование социолога, муж понял, что можно прекрасно жить и без припадков жены.

Гость
#17

Надо больше ссор! Ещё больше!

Гость
#18
Гость

Во вчерашней теме было мало советов, как истерить, бить тарелки, сраться из за прописки, а как разводом реально запахло - я люблю свою семью и хочу её сохранить, читай, где я ещё найду такого аленя как мой муж. За четыре месяца, пока автор получает ну очень нужное в России образование социолога, муж понял, что можно прекрасно жить и без припадков жены.

)))))))))) +10000

#19

не истереть ! главное правило . выпить успокоительного .
по возможности поддерживать у себя хорошее настроение.
выспаться к приезду, марафет навести . одеться по приличней.
в разговорах стараться вызывать хорошие воспоминания.
сказать что поняла свои ошибки . что была послеродовая депресия.

Гость
#20
Гость

Во вчерашней теме было мало советов, как истерить, бить тарелки, сраться из за прописки, а как разводом реально запахло - я люблю свою семью и хочу её сохранить, читай, где я ещё найду такого аленя как мой муж. За четыре месяца, пока автор получает ну очень нужное в России образование социолога, муж понял, что можно прекрасно жить и без припадков жены.

все правильно
если бы жена больше думала и заботилась о муже, скорее всего конфликт был бы исчерпан
но как же, онажэженщина! как она может прогнуться под какое-то ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: