Гость
Статьи
Сегодня муж убил мою …

Сегодня муж убил мою любовь к нему.

Сегодня мой муж убил мою любовь к нему. И осознание этого не даёт мне спать.
С мужем весь год, я плачу и страдаю. Весь этот год я ждала от него любви, поступков. Я всегда сама давала этого с …

Veresk_A
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Така драматизма, така драматизма. Я б сама от Вас сбежала.

#52
Кира

Очень мудрые ответы. Автор, прислушайтесь. В любой ситуации помните, кому плохо, того и проблемы. Мужу то вашему хорошо, что вы к нему прицепились? А у вас просто спали розовые очки. Не относитесь к этому слишком трагично. Радуйтесь, что детей нет и вы свободна. Если человек страдает, то это только его личный выбор. А вы его можете изменить. На " не страдать". Всё в ваших руках и голове. Пришло время немножко над собой поработать. Это жизнь).

#53
Юлия А

Кира, как Вам с легкостью даются такие рекомендации, значит Вы действительно так думаете. Хорошо Вам... у меня подобная ситуация как у автора, считаю себя здравомыслящей, книги читаю, в театр хожу, образование высшее есть, но никак не могу научится отстранятся о подобных "прибабахов" по отношению к мужу. В браке уже около 17 лет, но внимания мало, и не знаю как снять эти долб- ные розовые очки и не страдать от его так наз холодности

Гость
#54
Гость

Авто, вы напоминаете мне одну знакомую, которая после замужества решила, что ее муж будет петь ей серенады и заваливать букетами. Причем он до свадьбы таким не был. С чего она решила? После первой ссоры она собрала пожитки и ушла к родителям. Потом сидела неделю там и ждала, когда ее муж будет умолять ее под окнами вернуться. Он ее бросил. Автор, каких поступков вы ждете от мужа? Я не мужчина, но мне так тоскливо стало от вашего занудного поста. Бедный ваш муж.

Мать тебя козлом воспитала, вот тебе и тоскливо

Гость
#55
Гость

Автор, проблема не у вашего мужа, а у вас. Ваш муж никуда не падал, а тем более низко. Вы гордыню смирите, а то останетесь без мужа и ребенка оставите без отца.
А все "заслуг", что вы перечислили, не заслуги вовсе, а нормальный быт.
Семейная жизнь, это когда надо отдавать все, что можешь и не ждешь за это получить.
А вы хоть говорили мужу, что вы от него ждете или просто истерите и пилите каждый день?

Психология у вас бабья готового на всё ради штанов в доме. Очень убого смотрится

Гость
#56
Гость

Я так и не поняла, что там за поступки автор от него ждала.
И еще, это ж как надо было задолбать мужика, чтоб к родителям сбежал на 4 дня?!

Ну ты и дуууууурааааа!!!

#57

Да Вы что, прекращайте эти мучения. И чем быстрее, те быстрее поймете ,что с таким человеком не стоит проживать жизнь. Не Ваш он.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: