Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое имя лучше?

Раз уж здесь так часто про имена, то тоже напишу. Ждём дочуру в феврале. Хотим назвать творчески с мужем. Первая девочка названа Августиной, т к родилась в августе. Малышку которая родится хотим назвать либо Февралия, либо Иньяна. Последнее имя придумали сами, чтобы в девочке уравновешенность была мужской и женской энергии. Ломаем голову, как назвать , мужу больше Иньяна нравится...какое выбрать? Помогите)

Ответы (50) Ответить
  • заипали с тупыми разводками(

• Реклама

• Иньяна лучше...но все же, я больше привыкла к обычным именам)

• Не нравиться не то, не другое.

• Мы в декабре Диариной назвали.

• Посмотрите фильм семь сестёр. Там вообще всех семерых назвали в честь дней недели от понедельника до воскресенья. Фильм жуть. Вообще идея имени в сочетании с месяцем, не особо оригинальна.

• Февраля ... Ещё смотря как сочетается с отчеством и фамилией. Созвучно ли.

• Родилась в 18:45, дали имя без 15ти семь. Ещё бы так придумали, например. Ребенок вырос, и задумался, родители что больные что здоровые.

• Вы совершенно не думаете о будущем своего ребёнка! Над такими именами в школе смеются, в переходном возврасте ваш ребёнок Вам о этом напомнит. Не думайте о имени ребёнка "Как мне нравится и как это оригинально". За это Вам спасибо он не скажет. Моё имя Лея блин! Спасибо одноклассникам, что называют Лёля, Лиля. Да это смешно просто. Родители, Вы себе хотите угодить, а не ребёнку! И да...я ненавижу Звёздные войны!!!!!

• Гость

Мы в декабре Диариной назвали.

А почему не Диареей сразу?

• Л

Вы совершенно не думаете о будущем своего ребёнка! Над такими именами в школе смеются, в переходном возврасте ваш ребёнок Вам о этом напомнит. Не думайте о имени ребёнка "Как мне нравится и как это оригинально". За это Вам спасибо он не скажет. Моё имя Лея блин! Спасибо одноклассникам, что называют Лёля, Лиля. Да это смешно просто. Родители, Вы себе хотите угодить, а не ребёнку! И да...я ненавижу Звёздные войны!!!!!

очень красивое у вас имя

• Феврунья
    Феврлаидия2018
    Вы ебнуть господа! Бедные детки

• Гость

очень красивое у вас имя

Спасибо :) Только вот о фамилии и отчества увы родители не думали. Озвучивать не буду. Фамилия да, ещё подходит более менее. Но отчество просто аут полный. В странах, где не используют отчество ещё куда нормально.

• Гость

Феврунья Феврлаидия2018 Вы ебнуть господа! Бедные детки

Извините. Т9. Описалась.
    Вы *** !

• Л

Спасибо :) Только вот о фамилии и отчества увы родители не думали. Озвучивать не буду. Фамилия да, ещё подходит более менее. Но отчество просто аут полный. В странах, где не используют отчество ещё куда нормально.

Нормальное у вас имя, у нас в городе в прошлом году мальчика назвали Виноград-представляете какое спасибо он скажет когда вырастет, о детях Виноградовичах вообще страшно подумать)

• ахахахаха)) беееедная девочка Иньяна, блин)))

• Гость

Нормальное у вас имя, у нас в городе в прошлом году мальчика назвали Виноград-представляете какое спасибо он скажет когда вырастет, о детях Виноградовичах вообще страшно подумать)

А может имя Виноград связано с какой-нибудь националностью,национальное имя.И люди эти не русские.И имя что-то другое означает.Как Тигран,например.Вы из какого города?

• Назовите именем Марина! Удачная у девочки жизнь будет!)

• Февралия-иньяна. Ужасно звучат оба имени. И августина далеко не ушла.

• А вот у вас имя действительно красивое, тезка)

• Гость

Васей назовите

Василина

• Ланнистер

А почему не Диареей сразу?

А это одноклассники уже так будут звать. Вот радость-то ребенку.

• Гость

А Диарея звучало бы лучше

• Гость

Диареей?)

• Мне одной кажется, что творческие люди, это те, кто нынче называет детей, типа Андрей, Алексей, Светлана и т.п?) а те, кто хотят назвать иньяной и енотием, просто какие-то недоумки?

• Алина

Раз уж здесь так часто про имена, то тоже напишу. Ждём дочуру в феврале. Хотим назвать творчески с мужем. Первая девочка названа Августиной, т к родилась в августе. Малышку которая родится хотим назвать либо Февралия, либо Иньяна. Последнее имя придумали сами, чтобы в девочке уравновешенность была мужской и женской энергии. Ломаем голову, как назвать , мужу больше Иньяна нравится...какое выбрать? Помогите)

Флёра, Марта

• Февронья, Похоронья

• Понятно, что тема разводка, причем не самая смешная. Проблема в том, что действительно много родителей, которые выбирают детям странные имена, а дети потом страдают. Реальный случай в городе Омске, произошедший совсем недавно: Варфоломей переименовался в Сергея при получении паспорта...

• Пердунья ещё можно назвать- отлично звучит. Ещё можно Спермосливина тоже отлично и творчески!!!

• бедная девочка . столько красивых имен . которые не вызывают шок . но нет родители творческие личности им надо как то извратится. а ребенку страдать всю жизнь. посмотрите на имена знаменитостей . там много таких имен ? там самые обычные имена. чем не привычней имя тем скорее ребенок будет изгоем.

• Назовите её Пенис. Ударение на и. Пенис Ивановна

• Действительно задолбали с тупыми разводками.Придумай что то новое.

• Л

Вы совершенно не думаете о будущем своего ребёнка! Над такими именами в школе смеются, в переходном возврасте ваш ребёнок Вам о этом напомнит. Не думайте о имени ребёнка "Как мне нравится и как это оригинально". За это Вам спасибо он не скажет. Моё имя Лея блин! Спасибо одноклассникам, что называют Лёля, Лиля. Да это смешно просто. Родители, Вы себе хотите угодить, а не ребёнку! И да...я ненавижу Звёздные войны!!!!!

Согласна, почему не думаете о будущем, как она сможет жить с этим именем в нашем обществе. Вечные комплексы будут. Неужели мало красивых имен??

• В 90-ые гг. был в нашей школе мальчик по имени Августин. Если б не его борзый нрав, парнишку сломали бы. Видимо, он с детства приучил себя давать в морду каждому, кто над ним посмеётся.

• Л

Да нормальное у вас имя, фамилию можно поменять, взять материнскую, бабушкину, мужа. У меня тоже необычное имя, вот никто никогда не путал, не забывал. А если уж у имени значение и ассоциации хорошие, то ещё лучше.

• Гость

Согласна, почему не думаете о будущем, как она сможет жить с этим именем в нашем обществе. Вечные комплексы будут. Неужели мало красивых имен??

Например? Назовите красивые имена!

• Гость

Например? Назовите красивые имена!

Енотия,Настасья,Хлеврина,Менструина,Евстрапопия,Членина.

• Февруалия...Феврунеттта.....Феврония.....Февритесса

• Автор, а нельзя адекватно назвать? Чтоб на вас не смотрели как на семейку дэбилов.
    Чем плохи имена : надя, тамара, ирина... - сейчас таких имен нет вообще у детей. Так назвать - будет очень необычно, и главное при этом - адекватно.

• Когда у родителей дети с придуманными и выебонистыми именами, то сразу понятно, что они деревенские. И вкуса у них нет. Отсюда все эти Снежаны пафосные, Влады, Мирры и прочие иньяни. Это отсутствие вкуса!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь