Гость
Статьи
Какое имя лучше?

Какое имя лучше?

Раз уж здесь так часто про имена, то тоже напишу. Ждём дочуру в феврале. Хотим назвать творчески с мужем. Первая девочка названа Августиной, т к родилась в августе. Малышку которая родится хотим назвать либо Февралия, либо Иньяна. Последнее имя придумали сами, чтобы в девочке уравновешенность была мужской и женской энергии. Ломаем голову, как назвать , мужу больше Иньяна нравится...какое выбрать? Помогите)

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** с тупыми разводками(

Диана
#2

Иньяна лучше...но все же, я больше привыкла к обычным именам)

Гость
#3

Пилотией Понтийской

Гость
#4

Не нравиться не то, не другое.

Гость
#5

Мы в декабре Диариной назвали.

Гость
#7

Посмотрите фильм семь сестёр. Там вообще всех семерых назвали в честь дней недели от понедельника до воскресенья. Фильм жуть. Вообще идея имени в сочетании с месяцем, не особо оригинальна.

Гость
#8

Февраля ... Ещё смотря как сочетается с отчеством и фамилией. Созвучно ли.

Гость
#9

Родилась в 18:45, дали имя без 15ти семь. Ещё бы так придумали, например. Ребенок вырос, и задумался, родители что больные что здоровые.

Л
#10

Вы совершенно не думаете о будущем своего ребёнка! Над такими именами в школе смеются, в переходном возврасте ваш ребёнок Вам о этом напомнит. Не думайте о имени ребёнка "Как мне нравится и как это оригинально". За это Вам спасибо он не скажет. Моё имя Лея блин! Спасибо одноклассникам, что называют Лёля, Лиля. Да это смешно просто. Родители, Вы себе хотите угодить, а не ребёнку! И да...я ненавижу Звёздные войны!!!!!

Ланнистер
#11
Гость

Мы в декабре Диариной назвали.

А почему не Диареей сразу?

Гость
#12
Л

Вы совершенно не думаете о будущем своего ребёнка! Над такими именами в школе смеются, в переходном возврасте ваш ребёнок Вам о этом напомнит. Не думайте о имени ребёнка "Как мне нравится и как это оригинально". За это Вам спасибо он не скажет. Моё имя Лея блин! Спасибо одноклассникам, что называют Лёля, Лиля. Да это смешно просто. Родители, Вы себе хотите угодить, а не ребёнку! И да...я ненавижу Звёздные войны!!!!!

очень красивое у вас имя

Гость
#13

Феврунья
Феврлаидия2018
Вы ебнуть господа! Бедные детки

Л
#14
Гость

очень красивое у вас имя

Спасибо :) Только вот о фамилии и отчества увы родители не думали. Озвучивать не буду. Фамилия да, ещё подходит более менее. Но отчество просто аут полный. В странах, где не используют отчество ещё куда нормально.

Гость
#15
Гость

Феврунья Феврлаидия2018 Вы ебнуть господа! Бедные детки

Извините. Т9. Описалась.
Вы *** !

Гость
#16
Л

Спасибо :) Только вот о фамилии и отчества увы родители не думали. Озвучивать не буду. Фамилия да, ещё подходит более менее. Но отчество просто аут полный. В странах, где не используют отчество ещё куда нормально.

Нормальное у вас имя, у нас в городе в прошлом году мальчика назвали Виноград-представляете какое спасибо он скажет когда вырастет, о детях Виноградовичах вообще страшно подумать)

Гость
#17

ахахахаха)) беееедная девочка Иньяна, блин)))

Ланнистер
#18
Гость

Нормальное у вас имя, у нас в городе в прошлом году мальчика назвали Виноград-представляете какое спасибо он скажет когда вырастет, о детях Виноградовичах вообще страшно подумать)

А может имя Виноград связано с какой-нибудь националностью,национальное имя.И люди эти не русские.И имя что-то другое означает.Как Тигран,например.Вы из какого города?

Марина
#19

Назовите именем Марина! Удачная у девочки жизнь будет!)

Гость
#20

Февралия-иньяна. Ужасно звучат оба имени. И августина далеко не ушла.

Гость
#21

А вот у вас имя действительно красивое, тезка)

Гость
#22

Васей назовите

Гость
#23
Гость

Васей назовите

Василина

Гостья
#24
Ланнистер

А почему не Диареей сразу?

А это одноклассники уже так будут звать. Вот радость-то ребенку.

Евдокия
#25
Гость

Мы в декабре Диариной назвали.

А Диарея звучало бы лучше

Евдокия
#26
Гость

Мы в декабре Диариной назвали.

Диареей?)

Евдокия
#27

Мне одной кажется, что творческие люди, это те, кто нынче называет детей, типа Андрей, Алексей, Светлана и т.п?) а те, кто хотят назвать иньяной и енотием, просто какие-то недоумки?

Night
#28

Феврина

Гость
#29
Алина

Раз уж здесь так часто про имена, то тоже напишу. Ждём дочуру в феврале. Хотим назвать творчески с мужем. Первая девочка названа Августиной, т к родилась в августе. Малышку которая родится хотим назвать либо Февралия, либо Иньяна. Последнее имя придумали сами, чтобы в девочке уравновешенность была мужской и женской энергии. Ломаем голову, как назвать , мужу больше Иньяна нравится...какое выбрать? Помогите)

Флёра, Марта

Гость
#30

Февронья, Похоронья

Гость
#31

Понятно, что тема разводка, причем не самая смешная. Проблема в том, что действительно много родителей, которые выбирают детям странные имена, а дети потом страдают. Реальный случай в городе Омске, произошедший совсем недавно: Варфоломей переименовался в Сергея при получении паспорта...

Инесса
#32

Пердунья ещё можно назвать- отлично звучит. Ещё можно Спермосливина тоже отлично и творчески!!!

#33

бедная девочка . столько красивых имен . которые не вызывают шок . но нет родители творческие личности им надо как то извратится. а ребенку страдать всю жизнь. посмотрите на имена знаменитостей . там много таких имен ? там самые обычные имена. чем не привычней имя тем скорее ребенок будет изгоем.

Гость
#34

Назовите её Пенис. Ударение на и. Пенис Ивановна

Галина
#35

Действительно задолбали с тупыми разводками.Придумай что то новое.

Гость
#37
Л

Вы совершенно не думаете о будущем своего ребёнка! Над такими именами в школе смеются, в переходном возврасте ваш ребёнок Вам о этом напомнит. Не думайте о имени ребёнка "Как мне нравится и как это оригинально". За это Вам спасибо он не скажет. Моё имя Лея блин! Спасибо одноклассникам, что называют Лёля, Лиля. Да это смешно просто. Родители, Вы себе хотите угодить, а не ребёнку! И да...я ненавижу Звёздные войны!!!!!

Согласна, почему не думаете о будущем, как она сможет жить с этим именем в нашем обществе. Вечные комплексы будут. Неужели мало красивых имен??

Гость
#42

В 90-ые гг. был в нашей школе мальчик по имени Августин. Если б не его борзый нрав, парнишку сломали бы. Видимо, он с детства приучил себя давать в морду каждому, кто над ним посмеётся.

Гость
#43
Л

Спасибо :) Только вот о фамилии и отчества увы родители не думали. Озвучивать не буду. Фамилия да, ещё подходит более менее. Но отчество просто аут полный. В странах, где не используют отчество ещё куда нормально.

Да нормальное у вас имя, фамилию можно поменять, взять материнскую, бабушкину, мужа. У меня тоже необычное имя, вот никто никогда не путал, не забывал. А если уж у имени значение и ассоциации хорошие, то ещё лучше.

Гость
#44
Гость

Согласна, почему не думаете о будущем, как она сможет жить с этим именем в нашем обществе. Вечные комплексы будут. Неужели мало красивых имен??

Например? Назовите красивые имена!

маня
#47

Февруалия...Феврунеттта.....Феврония.....Февритесса

Гость
#48

Лучше Енотия

Гость
#49

Автор, а нельзя адекватно назвать? Чтоб на вас не смотрели как на семейку дэбилов.
Чем плохи имена : надя, тамара, ирина... - сейчас таких имен нет вообще у детей. Так назвать - будет очень необычно, и главное при этом - адекватно.

Гость
#50

Когда у родителей дети с придуманными и выебонистыми именами, то сразу понятно, что они деревенские. И вкуса у них нет. Отсюда все эти Снежаны пафосные, Влады, Мирры и прочие иньяни. Это отсутствие вкуса!

Форум: Отношения
Всего: 368 247 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 976 тем