Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

глубоко беременна. узнала об измене мужа

Прошу совета. Раньше попадался на переписках, сейчас можно сказать поймала за руку. Прочла долгую историю..которая возможно длилась не 1 год. С мужем еще не говорила. Зная его-будет раскаиваться думаю, но я не смогу простить, теперь понятны его задержки с работы, невнимание ни 1 цветка за всю берем, зато ей дплал подарки, а мне в это аремч говорил что зп урезали) и тп.Просто сказать что подаю на развод? еще у нас много проблем было бытовых за берем (дтп,ремонт, суд) я во всем поддерживала и брала на себя 70 процентов дел, т.к он работает, а я уже вышла в декрет, и получила нож в спину. Сил моральных не осталось Его пассия замужем и там есть ребенок, муж ее тоже не в курсе. Я работала и продолжаю работать на дому. Квартира у нас в долях, осталась небольшая ипотека. Хочу выкупить его долю, с чего начинать? у меня просто паника

Ответы (72) Ответить
  • Для начала не разводиться официально до рождения ребенка, если разведетесь потом скажет не его ребенок, замучаетесь доказывать, а так все автоматически будет. И алименты проше взыскать.

• Реклама

• добавлю-сейчас живем у свекрови, на нашей кв глобальный ремонт (буду заканчивать его одна на свои средствп). Мои родители старенькие, боюсь их пугать этой новостью если к ним перееду.. снять кв, прийти в себя?

• Не разводиться до рождения ребенка это точно, избежите многих юридических проблем с его оформлением и алиментами.

• Скажите пожалуйста, если Вы раньше замечали его переписки так какого лешего вы от него беременели?

• Юлия

Для начала не разводиться официально до рождения ребенка, если разведетесь потом скажет не его ребенок, замучаетесь доказывать, а так все автоматически будет. И алименты проше взыскать.

он работает неофициально, если и будет помогать то добровольно

• Собери все документы,спрячь в надежном месте,ну мало ли..деньги может где чего.Родить нужно в браке,чтоб и отец был и на алименты подать.
    А по поводу жить с ним или нет-я развелась,правда,"свою историю" я прочитала после родов.И сразу же подала на развод. "Возвращения" еще были в течении двух лет.О чем жалею,не надо было,столько нервов,та баба,кстати,никуда не делась,развелась даже потом.....
    Я сейчас люблю другого,счастлива,прошло 5 лет.Не бойтесь.

• ольга

Скажите пожалуйста, если Вы раньше замечали его переписки так какого лешего вы от него беременели?

это было года за 3 до. В целом все было хорошо, у меня не было поводов и сомнений в нем. А тут закрались-и сразу же нашла доказательства. во ребенке не жалею, мне 30+

• Гость

Собери все документы,спрячь в надежном месте,ну мало ли..деньги может где чего.Родить нужно в браке,чтоб и отец был и на алименты подать.
    А по поводу жить с ним или нет-я развелась,правда,"свою историю" я прочитала после родов.И сразу же подала на развод. "Возвращения" еще были в течении двух лет.О чем жалею,не надо было,столько нервов,та баба,кстати,никуда не делась,развелась даже потом.....
    Я сейчас люблю другого,счастлива,прошло 5 лет.Не бойтесь.

спасибо, да, я боюсь(

• Вы молодец! Паника вам только кажется. Вы очень трезво рассуждаете и правильно мыслите. Пендаля кобелю!

• Паники не надо, нужна свежая голова. Ничего не говорите, сначала надо родить. Документы все собрать и хранить в надежном месте, деньги тоже. У вас дома живет враг, вот об этом и думайте. Вам кто-то будет помогать после родов? Ему есть куда идти? Боюсь, выгнать его будет трудно. Если вы беззащитная, да ещё и грудной ребёнок, будет издеваться до последнего.

• Гость

Паники не надо, нужна свежая голова. Ничего не говорите, сначала надо родить. Документы все собрать и хранить в надежном месте, деньги тоже. У вас дома живет враг, вот об этом и думайте. Вам кто-то будет помогать после родов? Ему есть куда идти? Боюсь, выгнать его будет трудно. Если вы беззащитная, да ещё и грудной ребёнок, будет издеваться до последнего.

Мама со мной решает все дела, которые должен решать муж, она у меня боевая. и с ребенком конечно поможет, я пока не готова ей сообщить это просто, ее это ранит. Муж думаю уйдет к родителям своим, где мы сейчас живем. В нашей кв у него 1/4 доли.

• А насколько родители старенькие-то?
    Зачем снимать хату, если можно жить у них?
    А почему у мужа только четверть квартиры?
    В общем, пост - классика, как только мужик спалился, тут же поняли, что беременны, ага.

• Только не сейчас!!! Начнете разговор неприятный, поссоритесь, у вас слезы, не дай бог ранние роды.
    Сначала родить!!!!! Потом уже разборки и разводы.
    Я вам очень сочувствую, автор, держитесь, ребенок желанный это хорошо. Сейчас действуйте в интересах ребенка. заодно и проконсультируетесь насчет долей у юристов. Подготовитесь.

• Света

А насколько родители старенькие-то? Зачем снимать хату, если можно жить у них? А почему у мужа только четверть квартиры? В общем, пост - классика, как только мужик спалился, тут же поняли, что беременны, ага.

Часто в загул идут именно во время беременности жены. Что вас так удивляет?

• Света

А насколько родители старенькие-то?
    Зачем снимать хату, если можно жить у них?
    А почему у мужа только четверть квартиры?
    В общем, пост - классика, как только мужик спалился, тут же поняли, что беременны, ага.

потому что на кв мои родители давали половину денег.

• Гость

А насколько родители старенькие-то? Зачем снимать хату, если можно жить у них? А почему у мужа только четверть квартиры? В общем, пост - классика, как только мужик спалился, тут же поняли, что беременны, ага.

обидно что с сексом все в порядке было..

• С чего начать? Я бы начала с рассказа мужу ляди, а потом вашего муженька ход. Жить с ним смысла я не вижу.

• Гость

что за бред? никогда не видела,ни у себя,ни у знакомых, наоборот именно во время беременности муж очень трясётся и все желания исполняет.по своему к0злy не судите о всех мужчинах,это вообще надо быть конченным гoвнoм,чтоб так жену предавать. Автор,ничего выжидать не надо, свекрови всё сообщить,пока к своим уехать,вашим родителям не сто лет,нормально переживут, не надо с предателями жить.

• Начните с искоренения привычки лазить в чужой телефон и комп.

• Автор, квартира свекрови, так что уходить придется вам. Муж, если упрется, может сильно нагадить вам с квартирой, просто откажется продавать вам свою 1/4 и никакими силами вы его не заставите. А жить, приводить друзей и даже подружек может вполне законно. Так что у вас сложная ситуация. Сначала надо решить вопрос с жильём, потом оговаривать условия раздела квартиры. Думаю, что уход к родителям - единственный вариант, связываться со сьемом накануне родов - не вариант. Какие у вас отношения со свекровью?

• Гость

что за бред? никогда не видела,ни у себя,ни у знакомых, наоборот именно во время беременности муж очень трясётся и все желания исполняет.по своему к0злy не судите о всех мужчинах,это вообще надо быть конченным гoвнoм,чтоб так жену предавать. Автор,ничего выжидать не надо, свекрови всё сообщить,пока к своим уехать,вашим родителям не сто лет,нормально переживут, не надо с предателями жить.

Женщина, прекратите истерику. Я вам вообще не говорила ничего о наличии своего мужа. Если вам в беременность изменили, держитесь там, не кидайтесь на людей.

• Гость

Автор, квартира свекрови, так что уходить придется вам. Муж, если упрется, может сильно нагадить вам с квартирой, просто откажется продавать вам свою 1/4 и никакими силами вы его не заставите. А жить, приводить друзей и даже подружек может вполне законно. Так что у вас сложная ситуация. Сначала надо решить вопрос с жильём, потом оговаривать условия раздела квартиры. Думаю, что уход к родителям - единственный вариант, связываться со сьемом накануне родов - не вариант. Какие у вас отношения со свекровью?

отношения хорошие, обычные

• Джипси

С чего начать? Я бы начала с рассказа мужу ляди, а потом вашего муженька ход. Жить с ним смысла я не вижу.

Говнить тоже не лучший вариант. Там ребенок. Его за что? И мужа того тоже за что? Ну, развалит семью, в чем удовлетворение? Что напоганила другим людям?
    Разбираться нужно только со своим мужем и не лезть в чужие отношения. Там может и не узнает никто и жена более не повторит измену.

• Гость

Начните с искоренения привычки лазить в чужой телефон и комп.

лучше я буду крысой, чем преданной. И благодарна интуиции то она меня не подвела, зачем тратить время на человека которому не нужна?

• Год переписок это сильно, конечно. Почему не удалял? Неужели настолько жесток. Или глуп?

• Начать с переезда. Потом обсудить вопрос о квартире. Как выше правильно сказали, если муж упрется, то эта квартира станет камнем преткновения и постоянной нервотрепкой. Сейчас вам главное родить, всё остальное будете разгребать после родов.

• Гость

Год переписок это сильно, конечно. Почему не удалял? Неужели настолько жесток. Или глуп?

нее, переписка одного дня не удаленная, но эту девушку ч знаю еще с момента зна4омства с ним. они были знакомы до меня. и сколько времени это длится я могу только догадываться. забыл удалить 1 день

• Гость

Говнить тоже не лучший вариант. Там ребенок. Его за что? И мужа того тоже за что? Ну, развалит семью, в чем удовлетворение? Что напоганила другим людям? Разбираться нужно только со своим мужем и не лезть в чужие отношения. Там может и не узнает никто и жена более не повторит измену.

А откуда вы знаете, что мужу с той стороны нравится носить рога? Если пошла на измену, то всегда думай о последствиях. Автор не захотела жить в обмане, ее выбор. Пусть и муж имеет варианты простить или расстаться с изменщицей.

• Вы правда молодец, рассуждаете трезво, снвчала найдите все документы и деньги чтоьесть и отвезите родителям, заодно маме расскажете, вам нельзя сейчас все в себе держать, главное здоровье ребенка. Мама я думаю подскажет как действовать, у нее и опыт больше и мозги хладнокровнее, все таки для вас это брльшой удар. Тем более вы говорите она у вас боевая.

• Али-баба

А откуда вы знаете, что мужу с той стороны нравится носить рога? Если пошла на измену, то всегда думай о последствиях. Автор не захотела жить в обмане, ее выбор. Пусть и муж имеет варианты простить или расстаться с изменщицей.

мне глубоко плевать как в той семье сложится, только я знаю что ребенок там может быть не от мужа, там муж откровенный л.ох. она по молодости была откровенной ш. Но с мужем у них наверное любовь на века. она ему писала что любит его, и много претензий что он водит ее за нос, смысл такой

• Юлия

Для начала не разводиться официально до рождения ребенка, если разведетесь потом скажет не его ребенок, замучаетесь доказывать, а так все автоматически будет. И алименты проше взыскать.

Нет же, автоматически признают отцом. Если ребенок рождается в срок до 300 дней с момента развода, то экс-супруг признается отцом. В противном случае он сам должен идти с исковым заявлением и требовать проведения днк-анализа, который в случае, если ребенок его, он сам и оплатит.

• Анна

Вы правда молодец, рассуждаете трезво, снвчала найдите все документы и деньги чтоьесть и отвезите родителям, заодно маме расскажете, вам нельзя сейчас все в себе держать, главное здоровье ребенка. Мама я думаю подскажет как действовать, у нее и опыт больше и мозги хладнокровнее, все таки для вас это брльшой удар. Тем более вы говорите она у вас боевая.

я ужасно боюсь что он меня сможет вернуть, найдет слова, понимаете. Только я знаю что это опять на какое то время. Страшно по настоящему решиться, мы 10 лет вместе. Поэтому хочу почитать мнения чтобы сделать решительный шаг. Такое прощать нельзя

• Автор

Насколько я знаю, на алименты можно подавать в твердой сумме, не будут зависеть от оф дохода. Че там и как требуется в заявлении в таком случае, какие бумаги собрать - это к юристу. И не брезгуйте никакими возможностями получить алименты, ребенок заслуживает нормального детства, а это сейчас только с деньгами, к сожалению.

• Автор

добавлю-сейчас живем у свекрови, на нашей кв глобальный ремонт (буду заканчивать его одна на свои средствп). Мои родители старенькие, боюсь их пугать этой новостью если к ним перееду.. снять кв, прийти в себя?

Вот на фига такие жертвы??? Пусть кобель ремонт для вас закончит, а потом валит на все 4 стороны к своей любимке. И долю выкупать не надо, пусть оставляет вам и ребёнку. За кобелизм надо платить. Уважаете себя, зачем взваливать на себя такие трудности беременной женщине? Он за свои бл&дки вам должен в три раза больше теперь. Не будьте вы жертвой

• Урсула

Вот на фига такие жертвы??? Пусть кобель ремонт для вас закончит, а потом валит на все 4 стороны к своей любимке. И долю выкупать не надо, пусть оставляет вам и ребёнку. За кобелизм надо платить. Уважаете себя, зачем взваливать на себя такие трудности беременной женщине? Он за свои бл&дки вам должен в три раза больше теперь. Не будьте вы жертвой

а он его и не делает. Там почти все окончено, с людьми опять же я общалась, нанимала мастеров. Деньги на ремонт давали опять мои родители, т.е сейчас если расходимся, ему долг не надо им отдавать, если он там не будет жить. Поэтому я и хочу выкупить его долю, т.к по сути все в этой кв принадлежит моей семье

• Гость

. Что за бред вы пишите? Все правильно сказали, очень многие мужики изменяют во время беременности жены, откуда вы знаете чем там занимаются ваши знакомые, вы что круглосуточную слежку ведёте... а я вот работаю в мужском коллективе, и точно знаю, что все они изменяли своим беременным жёнам, да и не только беременным.

• Автор

я ужасно боюсь что он меня сможет вернуть, найдет слова, понимаете. Только я знаю что это опять на какое то время. Страшно по настоящему решиться, мы 10 лет вместе. Поэтому хочу почитать мнения чтобы сделать решительный шаг. Такое прощать нельзя

Я вас очень понимаю, у меня была другая ситуация, была замужем 8 лет, муж сам ушел к любовнице, я очень переживала,тсама хотела чтгб вернулся, думала смогу простить и он вернулся а я не простила, и вы никогда не простите, только время с этими возвратами потеряете, я год жизни потеряла. Мне проще разойтись было тк детей не было. Вам сложней но вы справитесь.

• Анна

Я вас очень понимаю, у меня была другая ситуация, была замужем 8 лет, муж сам ушел к любовнице, я очень переживала,тсама хотела чтгб вернулся, думала смогу простить и он вернулся а я не простила, и вы никогда не простите, только время с этими возвратами потеряете, я год жизни потеряла. Мне проще разойтись было тк детей не было. Вам сложней но вы справитесь.

искреннее спасибо !

• Автор

лучше я буду крысой, чем преданной. И благодарна интуиции то она меня не подвела, зачем тратить время на человека которому не нужна?

. Ваш муж просто идиот, что спалился на переписке, а изменяет большинство мужиков, так что где гарантия, что и следующий вам не будет изменять, только поумнее.

• Гость

. Ваш муж просто идиот, что спалился на переписке, а изменяет большинство мужиков, так что где гарантия, что и следующий вам не будет изменять, только поумнее.

и как тогда жить?)))

• Автор

а он его и не делает. Там почти все окончено, с людьми опять же я общалась, нанимала мастеров. Деньги на ремонт давали опять мои родители, т.е сейчас если расходимся, ему долг не надо им отдавать, если он там не будет жить. Поэтому я и хочу выкупить его долю, т.к по сути все в этой кв принадлежит моей семье

Расписка есть? Если нет, то муж просто пошлет всех лесом и будет жить в квартире. При разводе из людей такое овно лезет, что остаётся только изумляться.

• Вы только незабудьте замки поменять, чтоб муж не приперся не званным...сколько вам еще ходить беременной?просто как бы вам сейчас не хотелось забыть-вы себя будете накручивать...займите голову например подбором детского приданого-основательно покопайтесь в темах про коляски и ГВ, мужа воспринимайте отстраненно...развод однозначно

• МурМяу

Вы только незабудьте замки поменять, чтоб муж не приперся не званным...сколько вам еще ходить беременной?просто как бы вам сейчас не хотелось забыть-вы себя будете накручивать...займите голову например подбором детского приданого-основательно покопайтесь в темах про коляски и ГВ, мужа воспринимайте отстраненно...развод однозначно

советчицы. кому она нужна то будет . за тридцатник ,с орущим д и тёнышем,который даже своему отцу п о х.ей нужно будет завести себе т ра х а ля на стороне со временем,а жить с отцом своего личинуса. а замок сменить может и муж. он там тоже живёт вообще-то.

• Автор

Пусть дарит вам эту долю или ребёнку дарит. За свои гнилые поступки нужно отвечать.

• Автор

и как тогда жить?)))

. Правильно вам выше написали, не лазить по телефонам и соц. Сетям мужа. Кто хочет сохранить брак с мужем, закрывают на все глаза. Возможно, вы давно уже не в восторге от своего мужа, а измена-это мощный толчок для развода. Если бы муж был лакомый кусочек и безумно любимый, вы бы ещё поборолись за него.

• Автор

Подайте на алименты в твердой денежной сумме. Это обычная практика.

• Урсула

Пусть дарит вам эту долю или ребёнку дарит. За свои гнилые поступки нужно отвечать.

Законов таких нет. Гнилые мужики не то что дарить, они чужое захапать норовят. Автор с этой квартирой ещё наплачется.

• Гость

. Правильно вам выше написали, не лазить по телефонам и соц. Сетям мужа. Кто хочет сохранить брак с мужем, закрывают на все глаза. Возможно, вы давно уже не в восторге от своего мужа, а измена-это мощный толчок для развода. Если бы муж был лакомый кусочек и безумно любимый, вы бы ещё поборолись за него.

у него было последнее предупреждение при прошлых переписках года 3 назад, что если что узнаю-будет конец, если сейчас отступлю-будет так и дальше себя вести

• Гость

Законов таких нет. Гнилые мужики не то что дарить, они чужое захапать норовят. Автор с этой квартирой ещё наплачется.

А для этого надо быть по-хитрее, манипулировать, давить на слабые места. А для этого надо остудить эмоции и не действовать сгоряча, иметь план и самое главное - отказаться от идеи, которая есть у автора, что "я всё сама, всё сама". С таким настроем она точно от него ничего не получит. Но если будет уверенна, что ей всё принадлежит по высшему закону и сумеет его завиноватить, то получит всё, что захочет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь