Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж подал на развод, осталась одна с 2мя детьми

Муж подал на развод, осталась одна с 2мя детьми. Так устала все тянуть одна. Работа. Дом. Детей из садика на гимнастику. Готовка. Уборка. Стирка. Все как по заколдованному кругу. Не живем год. Разошлись из за свекрови. Она его настаивала против меня. Да и сейчас он слушает только ее. К детям приходит. Разводится потому что хочет женится. А мне больно. Больно за детей. Которые будут расти не в полной семье. Обидно, что для него слово мамы важнее нас. Дети скучают. Просила сойтись. Прийти к одному компромиссу. Не соглашается. Я незнаю как жить? Люблю его. Как переживу его женитьбу? Помогите выйти из депрессии. Психологу обращалась. Нечем толком не помог. Пустая трата времени. Работаю. Подруг нет. Совсем в полном одиночестве. Высыхаю. Радуют только дети. В которых я души не чаю. Ради которых готова отдать все, лишь бы они не болели и были рядом.

Ответы (300) Ответить
  • в гб жили или замуж по залету ради мужней квартиры?

• Реклама

• Ну так и живите ради детей. Выбор у вас любом случае невелик. Не, ну можете падать ему под ноги, хватать за штанину и рыдать, но вряд ли это даст результат, который вы хотите получить. Смиритесь.

• Вы сами такого выбрали. Никогда мужчина от детей не откажется, если он действительно их хотел, тем более из-за женщины.

• забудьте про него, зачем вам предатель? сосредоточьтесь на себе и вспомните про женскую гордость - ушел значит ему возврата нет, а детям пусть помогает, на выходные отдавайте ему и его новой пассии.

• Гость

в гб жили или замуж по залету ради мужней квартиры?

Квартира осталась мне от моих родителей. Он жил у меня. Сейчас живет с мамой.

• Второго специально рожали чтоб укрепить брак?Детьми мужика не удержишь.Отпустите и смиритесь.

• Гость

в гб жили или замуж по залету ради мужней квартиры?

и как поможет автору ответ на этот вопрос? муж к ней приползет?

• Алика

Квартира осталась мне от моих родителей. Он жил у меня. Сейчас живет с мамой.

Был официальный брак. Зарегистрированый в ЗАГСЕ. Прожили 6 лет

• Автор, держитесь. Не унижайтесь. Будьте сильной, будьте уверенной, красивой. К жалкой и унижающейся точно не вернется.

• Гость

Второго специально рожали чтоб укрепить брак?Детьми мужика не удержишь.Отпустите и смиритесь.

Вторую доченьку родила потому что любила его. Мы оба хотели 2х детей.

• Гость

и как поможет автору ответ на этот вопрос? муж к ней приползет?

нет, просто автор вопроса ищет повод дать автору темы лишний пинок

• Я вас почитала и мне уже хочется бежать. Вы полны уныния и нежелания жить. Мужчинам нужны только здоровые, коасивые, жизнерадостные женщины. Унылое сами знаете что не нужно никому. Такова правда. Только если вы станете займетесь здоровьем, станете полной сил, жизни, мужчины станут вам не нужны, потому что вы не захотите отдавать им свою энергию. Они будут липнуть на вас чтобы подпитаться. Ваш бывший нашел от кого качать энергию и вам надо радоваться что это не вы.

• Ваш муж теперь так и будет по бабам скакать, пока не осядет с каким-нибудь мужиком-негритёнком.

• Детей мужу и свекрови отдайте. На год. А сами свалите куда-нибудь далеко или дома запритесь. Но так, чтобы ни разу за год к детям не подойти. Даю 146%, что через год ваш муж вместе со свекровью будут ползать перед вами на коленях и умолять сохранить вашу семью. Другого пути нет. Не сможете - живите ради детей.
    П.С. Я в 6 месяцев дочки "отдавала" ребенка мужу, хватило 6 часов, чтобы он передумалсо мной ругаться, начал отдавать мне зарплату и стал паинькой.

• Автор

Вторую доченьку родила потому что любила его. Мы оба хотели 2х детей.

Сколько лет детям? Две дочки? Муж, поди, решил сына сделать с новой женой. Поторопитесь принять меры, а то сделает и тогда он и вам самой станет не нужен. С прицепом от другой.

• Гость

Автор, держитесь. Не унижайтесь. Будьте сильной, будьте уверенной, красивой. К жалкой и унижающейся точно не вернется.

Да. Напишите нам расклад подробный. Сколько денег вам давал на детей, какие алименты. Что для детей сделал. Может ли просидеть с ними хотя бы день. Кем работает, по какому графику.

• Мама 9-месячной девочки

Сколько лет детям? Две дочки? Муж, поди, решил сына сделать с новой женой. Поторопитесь принять меры, а то сделает и тогда он и вам самой станет не нужен. С прицепом от другой.

А вы сколько сыновей родили в угоду мужу?

• Кто ж позарился на мужика с алиментами и без жилья?
    Я, кстати, не думаю, что свекровь прям виновата, не снимайте, Автор, ответственности с мужа. И с себя тоже.

Детей мужу и свекрови отдайте. На год. А сами свалите куда-нибудь далеко или дома запритесь. Но так, чтобы ни разу за год к детям не подойти. Даю 146%, что через год ваш муж вместе со свекровью будут ползать перед вами на коленях и умолять сохранить вашу семью. Другого пути нет. Не сможете - живите ради детей. П.С. Я в 6 месяцев дочки "отдавала" ребенка мужу, хватило 6 часов, чтобы он передумалсо мной ругаться, начал отдавать мне зарплату и стал паинькой.

+++++++++++++

• Гость

Вы сами такого выбрали. Никогда мужчина от детей не откажется, если он действительно их хотел, тем более из-за женщины.

Да прямо! Мужчина, да и женщины, кстати, такие бывают, может хотеть детей, как ребенок игрушку. А потом быстро наиграется, увидит как это тяжело, и бросит. Может, лет в 50 мужчины, и то не все, набившие шишек, и понимают ясно, что такое семья и дети, а в 20-30 лет сегодня хочу, завтра уже не хочу. И женщину так же: сегодня люблю, завтра уже не люблю эту, а люблю другую, а дети как-нибудь вырастут.

• Ишь, какая свекровь плохая попалась
    Все говорила: "Брось ты, сынка, бабу свою и деточек заодно, на фига они тебе сдались".
    А сынок взял да послушался .
    Теперь она ему новую жену нашла тоже уговорила, чтобы он на ней женился, ага.
    Бабы, не надоело в таких ситуациях винить только свекрух?
    А муж, естественно, не виноват, кхе-кхе.

Сын и дочка. 5 лет сыну. 2 годика доченки. В официальном браке 6 лет. В Гб жили 3 года. И того 9 лет вместе. Мне 32 года. Ему 35

• Ляля

Да прямо! Мужчина, да и женщины, кстати, такие бывают, может хотеть детей, как ребенок игрушку. А потом быстро наиграется, увидит как это тяжело, и бросит. Может, лет в 50 мужчины, и то не все, набившие шишек, и понимают ясно, что такое семья и дети, а в 20-30 лет сегодня хочу, завтра уже не хочу. И женщину так же: сегодня люблю, завтра уже не люблю эту, а люблю другую, а дети как-нибудь вырастут.

Хорошо написали. Но как таких мужиков *** распознать? Как распознать, что он не убежит к другой тетке или мужику?

• Да при чем тут мама. У него просто другая баба. Так удобно все на маму списывать.
    Просто осознайте, что этот человек негодяй и предатель. Как такое можно любить? Такое презирать надо. Одумайтесь.

• Алика

Муж подал на развод, осталась одна с 2мя детьми. Так устала все тянуть одна. Работа. Дом. Детей из садика на гимнастику. Готовка. Уборка. Стирка. Все как по заколдованному кругу. Не живем год. Разошлись из за свекрови. Она его настаивала против меня. Да и сейчас он слушает только ее. К детям приходит. Разводится потому что хочет женится. А мне больно. Больно за детей. Которые будут расти не в полной семье. Обидно, что для него слово мамы важнее нас. Дети скучают. Просила сойтись. Прийти к одному компромиссу. Не соглашается. Я незнаю как жить? Люблю его. Как переживу его женитьбу? Помогите выйти из депрессии. Психологу обращалась. Нечем толком не помог. Пустая трата времени. Работаю. Подруг нет. Совсем в полном одиночестве. Высыхаю. Радуют только дети. В которых я души не чаю. Ради которых готова отдать все, лишь бы они не болели и были рядом.

Ты не переживай, найдется новый, настоящий мужчина, он полюбит тебя и твоих детей как своих.

• Ляля

Что да прям? Это и значит не хотеть детей. И мужчины никого кроме себя не любят, пора бы это усвоить.

• Автор

Сын и дочка. 5 лет сыну. 2 годика доченки. В официальном браке 6 лет. В Гб жили 3 года. И того 9 лет вместе. Мне 32 года. Ему 35

молодая еще, ничего страшного, можно и для детей лет 10 пожить

• Гость

Кто ж позарился на мужика с алиментами и без жилья? Я, кстати, не думаю, что свекровь прям виновата, не снимайте, Автор, ответственности с мужа. И с себя тоже.

В нашем разводе виноваты мы оба. Одного виноватого не бывает. Но и она не выпускала момента ужалить

Детей мужу и свекрови отдайте. На год. А сами свалите куда-нибудь далеко или дома запритесь. Но так, чтобы ни разу за год к детям не подойти. Даю 146%, что через год ваш муж вместе со свекровью будут ползать перед вами на коленях и умолять сохранить вашу семью. Другого пути нет. Не сможете - живите ради детей. П.С. Я в 6 месяцев дочки "отдавала" ребенка мужу, хватило 6 часов, чтобы он передумалсо мной ругаться, начал отдавать мне зарплату и стал паинькой.

Фантазерка, каких поискать. Писать не пробовали в мурзилку?

Да. Напишите нам расклад подробный. Сколько денег вам давал на детей, какие алименты. Что для детей сделал. Может ли просидеть с ними хотя бы день. Кем работает, по какому графику.

Деньгами помогает. Работает начальником в строительной компании.

• я бы к нему на свадьбу пришла с детьми, сказала бы знакомтесь дети - это ваша вторая семья, сына ему, мелкую ей на руки (перед гостями он не станет детей отпихивать) и уйти, точнее бежать

• Хухуля

я бы к нему на свадьбу пришла с детьми, сказала бы знакомтесь дети - это ваша вторая семья, сына ему, мелкую ей на руки (перед гостями он не станет детей отпихивать) и уйти, точнее бежать

И зачем всё это? Ни автор, ни дети ему не нужны.

• Автор

Скорее всего, его быт заел. Точнее, заел он вас с двумя декретами, а ему хочется праздника. Выход один - самого запихать в это ярмо с двумя малышами, а самой на работу, спортзал, кафе. Пойдите к свекрови, поплачьте, скажите, не справляюсь и детей оставьте у нее. Хотя бы на выходные. Дескать, не могу же лишать крошек отцовского воспитания. Отпишитесь о реакции на форум.))

• Гость

а при чём здесь дети? нужны не нужны - обязан, он устроил свою жизнь, а автор что рыжая? почему мужик может только с трусами уйти и без обязательств?

• И еще - что значит, к детям он приходит?! Пусть забирает их на выходные хотя бы, а то умный какой! Пусть тоже из садика на гимнастику их водит, делите обязанности, это и его дети.
    Тогда, может, и краля его быстро удочки смотает, кому такое счастье нужно?

• Автор, по справедливости отдайте одного ребенка мужу, ведь он же их так хотел. По поводу вашего состояния, никто кроме вас из него не выведет, осознайте это. Почитайте Эволюцию, по тегам "энергетическая яма" и делает все что она пишет, я знаю и другие практики как помочь себе, очень простые и эффективные, могу поделится безвозмездно, но только если вы реально будете это делать. Ни в коем случае не надо просить мужа вернутся и прочее. Вы легко переживете его женидьбу когда поймете что он вас не любит, как минимум год, а скорее всего гораздо дольше. И вы ему никак не нужны. Живите своей жизнью, плевать что он там обсуждает с мамой и на ком женится. Вы это вы. А он это он.

• Автор

Деньгами помогает. Работает начальником в строительной компании.

Официально алиментов сколько? Сыну два года, он вам ползарплаты должен отдавать. И зачем вы работаете, у вас ребенок младше трех лет, пусть муж содержит. Вы впряглись, а его распустили. Вот реакция.
    План такой: звоните мужу, говорите, что вы плохая мать, денег мало, неуспешная неудачница. Отец - начальник, зарабатывает много, лучше воспитает детей, пусть берет себе. Подайте в суд на определение места жительства детей с отцом. Плачьте там, говорите, - одной дитачек не поднять. Как отдадите - муж прибежит с цветами мириться, кто же еще, кроме вас, будет тянуть эту лямку. Никто. И новая пассия, как узнает, сбежит сразу. Если знаете телефон - звоните прямо сейчас и говорите, что двоих детей теперь ей воспитывать.
    П.С.: Не бойтесь, что "детей отнимут". Никому, кроме вас, ваши дети не нужны.

• Гость

=) Понимаю, что так не будет. Но Автору надо всерьез пригрозить, отдать детей на несколько дней. И тогда она помирится с мужем и восстановит семью. НЕ БРАТЬ ДЕТЕЙ СЕБЕ.

• Не понимаю, как свекровь может настраивать сына против невестки? Она будет алименты платить на 2 детей? Жениться он хочет. Охренительный жених на брачном рынке, нечего сказать. Моча в черепушку ударила. Как отпустит, будет обратно проситься.

• Гость

А типа Автору нужно это все - на себе тащить? Пусть забирает и воспитывает. Я бы лично его одного не отпустила. Хочет уйти - берет детей и тогда валит.

• Еще год назад, как только он ушел, надо было на алименты на детей и на себя подавать. И старшего ребенка ему на выходные тоже. Мотивируя это тем, что вы в одиночку с двумя не справляетесь.

• mladsor

+++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Все просто

Автор, по справедливости отдайте одного ребенка мужу, ведь он же их так хотел. По поводу вашего состояния, никто кроме вас из него не выведет, осознайте это. Почитайте Эволюцию, по тегам "энергетическая яма" и делает все что она пишет, я знаю и другие практики как помочь себе, очень простые и эффективные, могу поделится безвозмездно, но только если вы реально будете это делать. Ни в коем случае не надо просить мужа вернутся и прочее. Вы легко переживете его женидьбу когда поймете что он вас не любит, как минимум год, а скорее всего гораздо дольше. И вы ему никак не нужны. Живите своей жизнью, плевать что он там обсуждает с мамой и на ком женится. Вы это вы. А он это он.

Спасибо. Обязательно почитаю

• Алика

Был официальный брак. Зарегистрированый в ЗАГСЕ. Прожили 6 лет

в гб не пожили - вот и результат ((
    Никакого пинка дать вам, автор, не хочу. Просто констатирую.
    надеюсь молоденькие девушки при вступлении в брак будут более вниматльными и поживут сначала в гб.

• у меня ситуация похожая. Я сама ушла от мужа с 2-мя детьми. мы жили со свекрами и они не давали нам жизни, контролировали, учили постоянно. так я прожила 6 лет, и сказала что с меня хватит! уходя, свекровь меня "наградила" кучей "комплиментов" и ведром по голове. муж при этом не присутствовал, и мне естественно не поверил, т.к. он он маменькин сынок. спустя 4 месяца, я с детьми живу в отдельном доме, сама за него выплачиваю, работаю. а муж до сих пор к нам не переехал, потому что ему комфортней с мамой, он так привык. Но, жизнь не заканчивается, а по-моему только начинается. вырвавшись с этого кубла, я задышала полной грудью, я сама себе хозяйка. А муж детей любит, навещает, но никак не помогает. вот тебе результат семейной жизни. когда-то и на моем пути встретиться достойный человек, а пока даже не представляю никакого мужчину рядом с собой. время покажет. всем спасибо. не судите строго.

• Гость

У меня знакомая сделала так как советует Мама 9-месячной девочки
    Только принесла ребенка свекрови . Сама устроилась на работу . Результат очень хороший. У всех мозги встали на место. Муж вернулся с повинной, свекровь любит всех. Так что действенный результат предлагает Мама 9-ой .

• Гость

Еще год назад, как только он ушел, надо было на алименты на детей и на себя подавать. И старшего ребенка ему на выходные тоже. Мотивируя это тем, что вы в одиночку с двумя не справляетесь.

Детей бы я отдала. Но они живут в деревне. Там даже нет аптеки нормальной. Вчера проблема с лекарствами. Приходилось каждый раз когда дети болели ездить в город. Из за этого мы переехали ко мне в город. Официальных алиментов нет. Он каждый месяц перечисляет мне на карточку по 12000 рублей. Еще у свекрови со здоровьем нехорошо. Вечно жалуется на давление, сердце. Голову. И она не хочет за ними смотреть. Потому что муж до 9 вечера на работе. Командировки.
    А новая его массив на 15 лет его младше. Тоже работает в одной компании с ним вместе. И будет мой ребенок непонятно как и в таких условиях жить. Это же моя кровинушка. Как я их поделю. Они вместе играются. Вместе все делают. Рисуют. Читаю. Мультики смотрят. У них своя детская жизнь. Если сын заболеет болеет. Доча рядом с ним. Если доча заболеет сынуля помогает. Они как одно целое. Не могу я их разделить.

• Автор

Детей бы я отдала. Но они живут в деревне. Там даже нет аптеки нормальной. Вчера проблема с лекарствами. Приходилось каждый раз когда дети болели ездить в город. Из за этого мы переехали ко мне в город. Официальных алиментов нет. Он каждый месяц перечисляет мне на карточку по 12000 рублей. Еще у свекрови со здоровьем нехорошо. Вечно жалуется на давление, сердце. Голову. И она не хочет за ними смотреть. Потому что муж до 9 вечера на работе. Командировки. А новая его массив на 15 лет его младше. Тоже работает в одной компании с ним вместе. И будет мой ребенок непонятно как и в таких условиях жить. Это же моя кровинушка. Как я их поделю. Они вместе играются. Вместе все делают. Рисуют. Читаю. Мультики смотрят. У них своя детская жизнь. Если сын заболеет болеет. Доча рядом с ним. Если доча заболеет сынуля помогает. Они как одно целое. Не могу я их разделить.

То, что свекровь не хочет, - это отлично. Не хочет, а придется. Пассия тоже не хочет? Работает? Пусть уходит с работы и смотрит за малышами. Так и скажите. Муж нашел себе новую жену, теперь ваша очередь, вы будете мужа искать. А дети поживут на свежем воздухе - заявите. Отвезите детей свекрови и уезжайте. Отвечайте по телефону, что дети с отцом и теперь он их воспитывает. Дети ходят в детсад, так что никаких проблем. Пусть отвозит, забирает, берет больничный.
    Не сможете - забудьте про восстановление семьи. Муж будет жить без забот и хлопот о своей малолетней дурочкой. И про детей забудет.

• Автор

И будет мой ребенок непонятно как и в таких условиях жить..

Максимум неделю. Потом свекровь взбунтуется, пассия свалит, муж задумается о примирении.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь