Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прошу ответа

Мне 19, выхожу через месяц замуж, приняла фамилию мужа, но! Можно ли паспорт поменять с фамилией через год ? Не хочу сейчас менять паспорт из-за фамилии , а через год снова , так как 20 лет исполняется.

Ответы (16) Ответить
  • В паспортный стол позвоните,там все обьяснят

• Реклама

• Штраф придется оплатить, если вовремя не поменять паспорт

• А потерпеть до 20 и выйти замуж вообще не судьба? Горит что ли?

• автор беременна и поэтому спешит

• При заключении брака фамилию оставите свою, а в 20 лет, подадите документы и на замену паспорта, и на смену фамилии одновременно, предоставив документ - свидетельство о заключении брака.

• Можно. Просто придёте и поменяете в 20 лет паспорт.

• Здравствуйте я бы хотела узнать после лечения тержинан через сколько дней можно спать с мужем меня не интересует этот вопрос,но мужа интересует😂😂😀😀

• Здравствуйте я бы хотела узнать после лечения тержинан через сколько дней можно спать с мужем меня не интересует этот вопрос,но мужа интересует😂😂😀😀

• Ольга

При заключении брака фамилию оставите свою, а в 20 лет, подадите документы и на замену паспорта, и на смену фамилии одновременно, предоставив документ - свидетельство о заключении брака.

Если при заключении брака она оставит свою фамилию, то в свидетельстве о браке, жене будет присвоена фамилия автора а не ее мужа. А значит свидетельство о браке не будет основании для смены фамилии.

• Мы подали заявление , и я в нем приняла фамилию мужа, да горит , да залёт,

• Ладно
    Поменяю паспорт два раза
    С меня не убудет
    Спасибо за ответы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь