Гость
Статьи
Не чувствую "мужского …

Не чувствую "мужского плеча"

Замужем. Но это только пустое слово для меня. Год живем, есть сын. Сама на декрете. Он работает . Но почему то я не чувствую вот это вот "мужское плечо", неуверенность какая то в нем. Даже спокойно и спать не могу. Постоянно а что будет дальше с нами? Возникает такой вопрос сам по себе А как бы хотелось чувствовать себя "замужем" . Девочки у вас тоже также?

Вера в будущее
7 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

А зачем шла замуж если не чувствовала плеча?

Гость
#2

Дак вам и не нужно было плечо это, изначально. Вам кое-что другое нужно было чувствовать, мужское. Замуж идут не за плечом, нормальные думающие женщины. А за партнерством, уверенностью в завтрашнем дне. Заколебали, ноют и ноют. Выскочат сначала, лишь бы за кого, потом начинается.

Гость
#3
Вера в будущее

Замужем. Но это только пустое слово для меня. Год живем, есть сын. Сама на декрете. Он работает . Но почему то я не чувствую вот это вот "мужское плечо", неуверенность какая то в нем. Даже спокойно и спать не могу. Постоянно а что будет дальше с нами? Возникает такой вопрос сам по себе А как бы хотелось чувствовать себя "замужем" . Девочки у вас тоже также?

Рожай второго,это единственный выход из ситуации.

Гость
#4

Такая же ерунда. Но возможно это из за характера женщины, я вот с кем бы не была не могу прогнуться и расслабиться. А может не нашла того, кто «сильнее» меня.

Лина
#5

Вас плохо еб....т поэтому вы не чувствуете мужского плеча.)))

Гость
#6

Думаю, надо родить второго ребёнка - муж станет более ответственным, поймёт, что семья теперь большая и ее надо обеспечивать и подставлять крепкое мужское плечо.

Муж Автора
#7

Девушке Алесе снился какой - то интересный сон. Она металась, стонала, обливалась холодным потом, незаметная и неземная блаженная улыбка покрывала ее чело. Вдруг зазвонил будильник, как всегда, между прочим, не вовремя! Алеся открыла глаза, увидела потолок, потом окно и всю квартиру. Но все это было еще нечетко, размазано, в полусонной неге! Сон начинал постепенно ускользать, но она, закрыв глаза, пыталась еще его удержать, что с каждым мгновением было делать все труднее и труднее. В конце концов он иссяк, как высыхающий от жары ручеек. Она начала вспоминать, что же ей снилось, но как всегда, когда пытаешься вспомнить, сон отдаляется еще дальше. Не настаивая категорически на этом сладостном воспоминании, Алеся не торопясь встала, приняла душ, навела марафет, попила кофею и стала собираться. И в самый неподходящий момент, впрочем, как и всегда, когда Алеся начала завязывать шнурки на ботинках, весь сон ей вспомнился с четкостью до мельчайших подробностей. Не будем касаться этих подробностей, но основную его идею напомним - Алесе снилось, теплое, надежное, крепкое, сильное, почти железное, Мужское Плечо! Именно по этому поводу она переживала во сне и это ее волновало и взволновало. "Этот сон неспроста", - подумала Алеся! "Это мое подсознание гласит о том, что мне над во чтобы - то ни стало найти это Плечо!". :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: