Гость
Статьи
Жены богатых мужей, …

Жены богатых мужей, ваши мужья вас 

полностью обеспечивают? Жены богатых мужей, ваши мужья вас полностью обеспечивают?Что вам приходится терпеть, и с чем мириться в таких отношениях?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

богатый это для вас какой? какой доход?

Гость
#3
Гость

полностью обеспечивают? Жены богатых мужей, ваши мужья вас полностью обеспечивают?Что вам приходится терпеть, и с чем мириться в таких отношениях?

Терпеть то что он совсем не в их вкусе и намного старше, от того они и злые такие свое "горе" деньгами компенсирует что не делает их счастливее

Гость
#5

Полностью.
Если не любит, то только на необходимое.
Выгляжу как девочка, при том что родила 3х детей.
Постоянно слежу за внешностью, много читаю, языки.
Но мой выше среднего класса, но не богач.
А так жизнь такая же как и у других. Просто есть возможность не работать и много путешествовать.
В деньгах не ограничивал.

Гость
#6

Естественно, иначе и быть не может. Но мой не богатый. Богатый - это тот, который дарит жене замок в Швейцарии.

Али-баба
#7

Мне 30 лет, мужу 33 года, поженились 5 лет назад, муж и в прочем я из семьи со среднем достатотком. Я работаю потому что мне так хочется, муж обеспечивает полностью, большие покупки все на нем, типо шуба или украшения, на др, будет дарить мне машину, уже выбрали, но муж у меня не миллионер 350 тыс зарплата. Мы в Москве живём

Любовница
#8

А у меня любовник, но он женат . Считается? Обеспечивает, квартиру купил.

Гость
#9

Почему сразу терпеть? Что за стереотипы? Типа, если муж становится богатым,то автоматически становится подонком? Это бредни жен бедняков.

Гость
#10

Бывают бедные, которых бабы терпят с их запоями. А бывают богатые, которых терпеть не приходится.

Гость
#11

Тетки не выходите замуж за старых мужиков. Уже вторая сотрудница. После замужества у неё резко испортился характер. Понятно, что дома старый муж прессует и воспитывает, но это жесть. Мне их так жаль...

Гость
#12
Гость

Почему сразу терпеть? Что за стереотипы? Типа, если муж становится богатым,то автоматически становится подонком? Это бредни жен бедняков.

Может потому что когда выходят замуж за уже давно обеспеченного приходится терпеть его зайобы. Они есть у всех, но у зажравшихся из больше.

Гость
#13
Гость

Тетки не выходите замуж за старых мужиков. Уже вторая сотрудница. После замужества у неё резко испортился характер. Понятно, что дома старый муж прессует и воспитывает, но это жесть. Мне их так жаль...

А че их жалеть. Они знают за что со старперами связываются.

Гость
#14
Гость

Может потому что когда выходят замуж за уже давно обеспеченного приходится терпеть его зайобы. Они есть у всех, но у зажравшихся из больше.

Ага, с богатым это называется терпеть зайобы, а с бедным притирка после свадьбы.

Гость
#15
Али-баба

Мне 30 лет, мужу 33 года, поженились 5 лет назад, муж и в прочем я из семьи со среднем достатотком. Я работаю потому что мне так хочется, муж обеспечивает полностью, большие покупки все на нем, типо шуба или украшения, на др, будет дарить мне машину, уже выбрали, но муж у меня не миллионер 350 тыс зарплата. Мы в Москве живём

)))) это считается богатым мужем?

Гость
#16

Терпеть не приходится, и мириться тоже ни с чем не приходится. Мы познакомились с ним, когда у него не было ничегошеньки. Было время, когда я кормила нас двоих, пахала, как лошадь, но я знала, что однажды он выстрелит. Просто верила в него. За веру в него, за то, что не бросила в трудный момент, за мою помощь финансовую и моральную, от него получаю все блага. Безвозмездно, ограничений нет ни в чем.

Гость
#17

Автор, тут нет богатых людей. Есть средний класс - в России доход от 250тыс, в Европе от 500тыс до миллиона чистыми в рублях в месяц.

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема