Гость
Статьи
Изменщик,а с виду …

Изменщик,а с виду примерный

Добрый день) А бывает ли так,что мужчина дома нежен и заботлив,в сексе всё отлично,а на стороне оказывается есть любовница.?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это всегда так, без вопросов.

Гость
#2

Бывает. Может анкета на сз есть и он там *** все что шевелится и так же нежен и ласков. Девок кругом красивых и голодных валом. На твоей дырке свет клином не сошелся

А я
#3
Гость

Добрый день) А бывает ли так,что мужчина дома нежен и заботлив,в сексе всё отлично,а на стороне оказывается есть любовница.?

Ну я такой) пока не спалился))

Musia
#4

Бывает, ещё как, мой бывший был такой со мной всегда нежен, ласков, заботлив, бывало шли мы по улице вместе, а на встречу какая нибудь красотка-модель идёт, так он на неё вообще не смотрит, как будто это пустое место, а потом выяснилось, что мне изменял, да ещё и в групповом! Я надолго после этого была в шоке.

Гость
#5

Естественно! Много лет строил из себя примерного семьянина. Все только для жены! Работал голову не поднимал, после работы срывался за ребёнком, жена ему вообще не разрешала из дома выходить без ее присутствия.

Гость
#6

Ну а если у вас будет любовник, вы какой дома будете? Особенно при желании чтобы это всё так и продолжалось.

Гость
#7
Гость

Бывает. Может анкета на сз есть и он там *** все что шевелится и так же нежен и ласков. Девок кругом красивых и голодных валом. На твоей дырке свет клином не сошелся

Ну на твоем жалком стручке то тоже свет клином не сошелся) Кругом много мужчин, которые всегда готовы:) Мужикам больше с...с нужен.Они даже платят за него.

Гость
#8
Гость

Бывает. Может анкета на сз есть и он там *** все что шевелится и так же нежен и ласков. Девок кругом красивых и голодных валом. На твоей дырке свет клином не сошелся

Ну на твоем жалком стручке тоже свет клином не сошелся) А с чего это девкам быть голодными, когда вокруг полно мужиков,которые постоянно готовы) да на том же СЗ любой девушке и женщине приходит куча предложений интима. Так что бред пишешь. Проспись)

Гость
#9
Гость

Добрый день) А бывает ли так,что мужчина дома нежен и заботлив,в сексе всё отлично,а на стороне оказывается есть любовница.?

Конечно, это маскировка. Чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил. Для этого надо быть хорошим актёром. Не каждому дано.

Гость
#10
Гость

Добрый день) А бывает ли так,что мужчина дома нежен и заботлив,в сексе всё отлично,а на стороне оказывается есть любовница.?

Ну если человек обладает такими достоинствами, то почему бы ему и не поделится ими на стороне? И вы не жадничайте.

Гость
#11
Гость

Конечно, это маскировка. Чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил. Для этого надо быть хорошим актёром. Не каждому дано.

Почему обязательно актером то? Вы не верите, что человеку может и там и здесь хорошо? Собственно говоря для это всё это и затевалось.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем