Гость
Статьи
Ничего не стесняюсь с …

Ничего не стесняюсь с мужем

Нормально ли такое? Я могу переодеваться рядом с ним, даже в туалет наверное смогла бы сходить при нем, спокойно посылаю его купить мне прокладки, когда совсем нет времени, делюсь с ним разными интимными вещами...секс у нас нормальный, хотя если его нет каждый день я не парюсь. И толстела рядом с ним, и худела, и ходила без косметики и в любой одежде

Le
50 ответов
Последний — Перейти
Бил Гейтс
#1

Я тоже так, нормально

Гость
#2

Да неужели??? Нормальная семья, наконец-то!

Гость
#3

Нет не нормально, ваш мужчина рано или поздно переключится на другую.

Гость
#4

В туалет при муже не хожу, не пукаю, в носу не ковыряю. Переодеваюсь спокойно) Ни разу ещё не было, чтобы за прокладками посылала, в магазины сама хожу регулярно. Спокойно при нем по несколько часов хожу с пакетами и шапками на голове, когда маски. Волосы крашу, маникюр-педикюр. Могу попросить спинку почесать, заодно прыщ выдавить. Волосы как-то мне подравнивал.

Кексик
#5

Нормально. У нас также.

Гость
#6

бегите от него!!!!111

Гость
#7

То же самое.

Гость
#8
Гость

бегите от него!!!!111

вот именно!!! Сначала таких мужиков находите, а потом плачетесь, что за бабы пошли???никакого самоуважия!!! автор, шлите его на ***!!!

Гость
#9

Я тоже все делаю при муже, кроме конечно туалета и смены прокладок и все что с этим связано.

Гость
#10

Подруга тоже при муже пердела и рыгала, он ее через год бросил свинью. Сказал мне нужна принцесса

Гость
#11

про переодеваться рядом с ним,что тут такого? я вообще голая при нем хожу,когда мы одни,он сразу просит меня раздеться и тащит в кровать! а в остальном веду себя прилично , потому что уважаю прежде всего себя

Гость
#12

Мой меня мыл после родов. В туалет водил. Я для прикола ему пи сюн держала когда он по маленькому ходил. Ну интересно мне было посмотреть как они это делают

Гость
#13
Гость

Мой меня мыл после родов. В туалет водил. Я для прикола ему пи сюн держала когда он по маленькому ходил. Ну интересно мне было посмотреть как они это делают

)это интересное действо)

Гость
#14

То же самое, если больно при месячных- прошу его самого сбегать в магазин за прокладками, абсолютно спокойно без косметики рядом, в душе моемся всегда вместе (ну кроме дней, когда у меня месячные,конечно), в туалет двери могу только прикрыть или сходить в туалет,когда он за стенкой в ванне копошится. Но никогда бы не стала при нем менять прокладки - это точно. Всегда прошу не заходить в ванную во время этого.
Что ещё... Маникюр/педикюр при нем могу делать, он при мне бреется и я при нем.
Могу горло ему посмотреть,если он болеет, постричь волосы и усы подровнять))

Гость
#15

В туалет при нем не хожу, средства гигиены не меняю, физиологические звуки не издаю, в носу не ковыряю. Все остальное- и темы и обсуждение болячек, в том числе и если меня что-то в интимном плане беспокоит и прокладки он покупает. так как по магазинам он ездит. И переодеваюсь и интересуется что именно я делала на фитнесе, или у косметолога, или у парикмахера и тд.

Натуся
#16

Ну да .Можно себя как свинья вести . И тогда не только твой любимый отвернется .А можно как маленькая свинка.и это будет не мерзко, а мило)))

Гость
#17
Гость

)это интересное действо)

Да, это очень заманчиво. Попробуй! Волшебные, не передаваемые и ни с чем не сравнимые ощущения держания писюна во время мочеиспускания. Очень рекомендую!

Гость
#18
Гость

Да, это очень заманчиво. Попробуй! Волшебные, не передаваемые и ни с чем не сравнимые ощущения держания писюна во время мочеиспускания. Очень рекомендую!

он очень пульсирует? непременно попробую.

Гость
#19

А я то думаю, почему от вполне благополучных женщин уходят мужики, а тут вон оно чё... И в туалет они ходят при мужьях и за прокладками их гоняют и в подробности менструального цикла посвящают. Ясно - понятно.
Женщина должна быть загадкой для мужчины, даже после 15 лет браки и пяти детей.

Гость
#20
Гость

А я то думаю, почему от вполне благополучных женщин уходят мужики, а тут вон оно чё... И в туалет они ходят при мужьях и за прокладками их гоняют и в подробности менструального цикла посвящают. Ясно - понятно. Женщина должна быть загадкой для мужчины, даже после 15 лет браки и пяти детей.

прааально, у настуящей женщины во время ее менструации муж временно уходит жить к любовнице, дабы не была травмирована его нежная психика.
То же самое во время беременности жены))

Гость
#21

С одной стороны это всё как бы крайняя степень доверия человеку.С одной стороны. А с другой -в женщине не осталось загадки для мужчины. Прочитанная книга. Вдоль и поперек.

Гость
#22
Гость

Женщина должна быть загадкой для мужчины, даже после 15 лет браки и пяти детей.

совершенно секретный агент.

Гость
#23

и даже без косметики автора муж видел....ужассс, котаздрофа!!! и даже переодевалась при нем...
Не...мы все больше в темноте, секс под одеялом, через специальную дырочку в ночнушке...
А то вдруг он вас голую увидит, или не дай бог женскую писю без трусов...
Вы что.

Гость
#24
Гость

С одной стороны это всё как бы крайняя степень доверия человеку.С одной стороны. А с другой -в женщине не осталось загадки для мужчины. Прочитанная книга. Вдоль и поперек.

послушайте. В инете и по телеку с утра и до вечера голые бабские ж опы ..
вы еще кого то хотите чем то удивить?
Или в чем ваша загадка? половая щель поперек?

Гость
#25
Гость

А я то думаю, почему от вполне благополучных женщин уходят мужики, а тут вон оно чё... И в туалет они ходят при мужьях и за прокладками их гоняют и в подробности менструального цикла посвящают. Ясно - понятно. Женщина должна быть загадкой для мужчины, даже после 15 лет браки и пяти детей.

прааально, у настуящей женщины во время ее менструации муж временно уходит жить к любовнице, дабы не была травмирована его нежная психика.
То же самое во время беременности жены))Может конечно и не уходит.. А только та,другая, красивая и дерзкая, упругой грудью к мужчине прижмется, подмигнет лукаво и скроется в ванной за закрытой дверью.

Гость
#26
Гость

С одной стороны это всё как бы крайняя степень доверия человеку.С одной стороны. А с другой -в женщине не осталось загадки для мужчины. Прочитанная книга. Вдоль и поперек.

Я прочитанные книги и женщин дарю друзьям.!!
И это правильно.

Гость
#27
Гость

А я то думаю, почему от вполне благополучных женщин уходят мужики, а тут вон оно чё... И в туалет они ходят при мужьях и за прокладками их гоняют и в подробности менструального цикла посвящают. Ясно - понятно. Женщина должна быть загадкой для мужчины, даже после 15 лет браки и пяти детей.

как с языка сняли!!! Согласна на все 200%!!!

Гость
#28
Гость

С одной стороны это всё как бы крайняя степень доверия человеку.С одной стороны. А с другой -в женщине не осталось загадки для мужчины. Прочитанная книга. Вдоль и поперек.

послушайте. В инете и по телеку с утра и до вечера голые бабские ж опы ..
вы еще кого то хотите чем то удивить?
Или в чем ваша загадка? половая щель поперек? При чем тут " щель", секс между прочим в голове начинается.. А именно вызвать интерес к тому что вроде всем уже известно.

Гость
#29

Загадочность и некая недоступность, должна присутствовать, иначе, люди начнут быстро надоедать друг другу.

Гость
#30

При муже стараюсь оставаться женщиной. Никогда не унижу его просьбой купить прокладки. Конечно, во время тяжелых болезней видели друг друга не в лучшем виде. Но это экстримальные ситуации. Женаты почти 30 лет

Гость
#31
Гость

прааально, у настуящей женщины во время ее менструации муж временно уходит жить к любовнице, дабы не была травмирована его нежная психика. То же самое во время беременности жены))

"Смешались в кучу кони, люди" Зачем ему уходить, если у неё менструация? В магазинах/аптеках тонны гигиенических средств на любой вкус и кошелёк. В любой квартире/доме есть ванная комната, которая, я так думаю, должна закрываться на замок/щеколду. Про беременность вообще не в тему.

Гость
#32
Гость

При муже стараюсь оставаться женщиной. Никогда не унижу его просьбой купить прокладки. Конечно, во время тяжелых болезней видели друг друга не в лучшем виде. Но это экстримальные ситуации. Женаты почти 30 лет

молодец! так держать

#33

... и ходила без косметики?

Да тебя розгами пороть за такое.

Гость
#34
Гость

А я то думаю, почему от вполне благополучных женщин уходят мужики, а тут вон оно чё... И в туалет они ходят при мужьях и за прокладками их гоняют и в подробности менструального цикла посвящают. Ясно - понятно. Женщина должна быть загадкой для мужчины, даже после 15 лет браки и пяти детей.

Прально. Очень загдоШно- когда у жены менструация и какие прокладки она пользует. Теперь буду знать тайну крепкого брака и как сделать из себя женщину-тайну.

Гость
#35
Гость

"Смешались в кучу кони, люди" Зачем ему уходить, если у неё менструация? В магазинах/аптеках тонны гигиенических средств на любой вкус и кошелёк. В любой квартире/доме есть ванная комната, которая, я так думаю, должна закрываться на замок/щеколду. Про беременность вообще не в тему.

По секрету- муж может догадаться чем жена в ванной занята.. Представляете? Или в в туалете.. И будет тайной меньше...

Ло
#36

за прокладками посылаю,когда экстренный случай. При нем НЕ делаю того,что ОН делает при мне. Максимум - брови могу выщипывать при нем, маникюр делать. Все! Остальные наедине с собой в ванной

Le
#37
Гость

Да неужели??? Нормальная семья, наконец-то!

Просто читала тут что это недопустимо, от того и вопрос...

Гость
#38

Ненормально совсем ничего не стесняться. Например, опорожняться при муже нездорово. Он уйдет от вас и довольно скоро. Это же неприятно иметь рядом такую беспардонную женщину. Вашего мужа откровенно жалко.
Конечно, если он при вас рыгает и ходит в туалет, то, может для вас это и норма.

Гость
#39

Все нормальные люди знают физиологию человека, но есть же приличия. А вы попутали все абсолютно.

Гость
#40

Тема "парень рассказывает всем про интим со мной" ваша? Вполне закономерно.

Лина
#41
Le

Нормально ли такое? Я могу переодеваться рядом с ним, даже в туалет наверное смогла бы сходить при нем, спокойно посылаю его купить мне прокладки, когда совсем нет времени, делюсь с ним разными интимными вещами...секс у нас нормальный, хотя если его нет каждый день я не парюсь. И толстела рядом с ним, и худела, и ходила без косметики и в любой одежде

А пукаете рядом с ним?))))

Димон
#42
Лина

А пукаете рядом с ним?))))

она и пердит и отрыжки делает громко, и в носу козявки достаёт ему показывает, свинья одним словом. Фу я б с такой он жил

Гость
#43
Гость

С одной стороны это всё как бы крайняя степень доверия человеку.С одной стороны. А с другой -в женщине не осталось загадки для мужчины. Прочитанная книга. Вдоль и поперек.

Вообще-то, загадочность не в том, в какой позе она прокладки меняет, и когда в туалет ходит.

Гость
#44
Le

Нормально ли такое? Я могу переодеваться рядом с ним, даже в туалет наверное смогла бы сходить при нем, спокойно посылаю его купить мне прокладки, когда совсем нет времени, делюсь с ним разными интимными вещами...секс у нас нормальный, хотя если его нет каждый день я не парюсь. И толстела рядом с ним, и худела, и ходила без косметики и в любой одежде

и я)) мы даже пукаем друг при друге, иногда специально, иногда нечаянно) И в туалет ходим. Все друг с другом. Люблю.

Гость
#45
Гость

С одной стороны это всё как бы крайняя степень доверия человеку.С одной стороны. А с другой -в женщине не осталось загадки для мужчины. Прочитанная книга. Вдоль и поперек.

Самая любимая и желанная, родная книга) Та книга, где он видит и себя, и своих детей, где может найти ответы на все вопросы, с чего-то посмеяться, над чем-то призадуматься. Да, такая вот семейная Библия, или Коран, у кого как. :)

Гость
#46

я и пержу и рыгаю при нем, и какашки пару раз забывала смывать в туалете, а однажды подхватила ротавирус, вот там был концерт..! и все равно любит-неможет

Лысый из бразерс
#47
Гость

В туалет при муже не хожу, не пукаю, в носу не ковыряю. Переодеваюсь спокойно) Ни разу ещё не было, чтобы за прокладками посылала, в магазины сама хожу регулярно. Спокойно при нем по несколько часов хожу с пакетами и шапками на голове, когда маски. Волосы крашу, маникюр-педикюр. Могу попросить спинку почесать, заодно прыщ выдавить. Волосы как-то мне подравнивал.

сколько в браке то? Год небось

Гость
#48

Может это все нормально, но чувствами мужа вы не дорожите. Наверняка это выливается во что-то большее, чего вы пока понять не можете. Интересно, мужу не обидно что жена совсем для него не старается?

Гость
#49

Какая проблема покупать еще одну пачку прокладок на запас. Муж, стоя на кассе с вашими прокладками, еще ни разу не задумался о том что жена растяпа?

Кошка Я ❤
#50

Газы не пускаю... и слизистую носика при нем не беспокою))) пописать при нем могу) "что то серьезнее"... пожалуй не стану...)) В магаз за прокладками) ему самому по кайфу) и когда у меня месячные он знает лучше меня))
Он при мне делает всё. Абсолютно))