Гость
Статьи
Кризис в браке

Кризис в браке

Живём вместе уже больше 10 лет, есть дочь, 4 года. Отношения у нас всегда были ровными, без всплесков. Ну, бывают ссоры, но они очень кратковременны, так, пар спустить. Всегда были счастливы друг с другом. Никаких долгосрочных обид или ещё чего-то такого. Муж - человек спокойный, ни игровой, ни каких-либо других зависимостей не имеет. Короче, все гладенько. Да вот только пресно совсем! Мы живём просто как соседи по квартире: он приходит с работы, я готовлю, все вместе ужинаем, практически молча - говорить-то не о чем! И всё. И расходимся по разным помещениям. Он - в телефоне, я с ребенком, или посуду мою, или.. тоже в телефоне. Секса у нас нет. В постель он приходит уже ночью, заполночь, когда я уже сплю. Или делаю вид, что сплю. Ещё и секс у него выпрашивать?! Инициативы от него не исходит ровно никакой, ни в чем!!! Говорю, давай сходим куда-нибудь вместе, пиццу поедим, там, ещё куда.... Так твоя пицца вкуснее, говорит. И вообще, вон в цирке недавно все вместе были! Давай фильм какой-то посмотрим вместе? Так ты такие фильмы смотришь - нудятина! Мне не интересно! А мне уже просто обидно... Такое впечатление, что я навязываю ему себя, а он только отмахивается. Когда все это началось, вообще непонятно, как-то постепенно, потихоньку. А причин конкретных я не вижу. То, что он не изменяет - это 100%, и не спрашивайте. Ему просто тупо НИЧЕГО не надо! Эмоционально я устала страшно, просто выдохлась. Моя инициатива тоже иссякает, так что мы просто удаляемся все дальше и дальше друг от друга. Пыталась говорить с ним об этом - он что-то мямлит в ответ, глаза закатывает: ой, мол, не счааас! Уходит. И от разговора, и от меня. Я в шоке! Что происходит, вообще???

Моё имя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него!

#2

Дать бы тебе в рыло, чтоб ценила, гадина!

И я такая
#3

Его все устраивает. Ходите куда-нибудь без него. Театр, кафе с дочкой или подругой. Если не планируете расходиться, приспосабливайтесь.

Гость
#4

Автор, имейте совесть. Развлеки себя сама, вы же не маленькая. Все у вас хорошо, вам мордобою не хватает? С чего такая тоска?

Гость
#5

Автор, имейте совесть. Развлеки себя сама, вы же не маленькая. Все у вас хорошо, вам мордобою не хватает? С чего такая тоска?

Гость
#6

Всё тоже самое было. Ну, не хочу, я устаю, чётянеустраивает? Ну я и нашла себе занятие-тренажерный зал. А рядом школа боевых искуств. В ноябре меня перекрыла машина, я позвонила по номеру, который был прикреплен для контакта. Вышел парень, отогнать машину, сказал что он давно меня заметил и хочет познакомиться. Пригласил на кофе. И всё так завертелось. Мастер спорта по боевому самбо, огромная спина, веселый и везде ему надо и в кино и в ресторан и по городу кататься интересно со мной и смски пишет какие мне приятно читать. И как-то пофигу мне стало что мужу от меня кроме жратвы ничего не надо.

Гость
#7

Да есть кто нибудь
Не физически, так в голове. Разлюбил.

Очарованный_кварк
#8

Автор, ну вы в браке 10 лет, а все, как подросток)) ну Неинтересны мудикам жти наши фишки - погулять/выйти в рестик/выход в оперу/галерею/провести целый день слоняясь по маленьким магазинчикам где-нить в е%нях Парижа! подружки должны быть для этого , не надо насиловать мужа)) он же не заставляет вас смотреть с ним Формулу-1, ну или чем он у вас там увлелкается.
А вот с сексом надо выправлять ситуацию, не дело это - жить, как соседи.

Гость
#9

Сьездите на море. Не любит море, езжайте в тур по Европе. Всегда есть, что обсудить в путешествии и море впечатлений будет. Развеетесь с семьей. Желательно дней 10-14.

Хреновый колдун
#10

Скучно стало? Заводишь любовника, муж узнает об этом, скандал, мордобой, битье посуды, плач ребёнка. Потом суд, развод, раздел имущества, дочь без отца, алименты.
Попробуй, скучать не придется, гарантирую.

Я
#11

XD Ой, девки, вот уж спасибо! И правда, видать, зажралась! А я вот сдуру думала, мож, обижаться будет, что я где-то с кем-то лажу, а не с ним под боком. Правы, ох как правы! Подумаю над своим поведением . Тему можно закрывать, всем добра и плюшек :)

Автор
#12

Хотя, в принципе, дело не в моем личном развлечении, а в том, что хочется прочесть время именно вместе с ним, наедине. Но, кто его знает, может, и правда начать самой развлекаться. А там посмотрим. В любом случае, спасибо за советы :)

Гость
#13

10 л в ьраке. Приехали с дома отдыха вчетвером. Аквапарк. С выходных. Ужин, уложили детей. Лежим в спальне: он побеждает в танках, я здесь. Иногда что-нибудь зачитываю, комментирует. Не вижу проблем. Не вижу, что соседи мы. 4г дочке-это столько всего! Пару кружков к садику и все, вечером без сил. Поделку, форму, наряды... Вам в спортзал и некогда уже. ИМХО. Женщина в браке с детьми не должна работать.

Автор
#14
Гость

10 л в ьраке. Приехали с дома отдыха вчетвером. Аквапарк. С выходных. Ужин, уложили детей. Лежим в спальне: он побеждает в танках, я здесь. Иногда что-нибудь зачитываю, комментирует. Не вижу проблем. Не вижу, что соседи мы. 4г дочке-это столько всего! Пару кружков к садику и все, вечером без сил. Поделку, форму, наряды... Вам в спортзал и некогда уже. ИМХО. Женщина в браке с детьми не должна работать.

Согласна с вами абсолютно. Уж маме есть, чем заняться! Просто не хочется, чтобы "мамские" и хозяйские дела заполняли нашу жизнь на все 100%. Все-таки хочется иногда снова почувствовать себя беззаботной девчонкой и просто "повисеть" с любимым, не вспоминая о семейных делах хотя бы один вечер.

Автор
#15
Очарованный_кварк

Автор, ну вы в браке 10 лет, а все, как подросток)) ну Неинтересны мудикам жти наши фишки - погулять/выйти в рестик/выход в оперу/галерею/провести целый день слоняясь по маленьким магазинчикам где-нить в е%нях Парижа! подружки должны быть для этого , не надо насиловать мужа)) он же не заставляет вас смотреть с ним Формулу-1, ну или чем он у вас там увлелкается.
А вот с сексом надо выправлять ситуацию, не дело это - жить, как соседи.

Неинтересны фишки, говорите? Это не фишки, это обыкновенное общение, каким оно должно быть. Ведь до свадьбы, что - было интересно? А после 10 лет утре только на кухне встречаемся, чтобы пожрать. Зачем тогда с мужем жить, детей с ним заводить? На мой взгляд, муж должен быть самой главной "подружкой".

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем