Гость
Статьи
Муж меня ненавидит

Муж меня ненавидит

Вот и все. Впринципе заголовком все сказано. Постоянние упреки. Каждий день. Только приходит домой, сразу без настроения. Ребенок его только раздражает (3,5 года), играть с ним не хочет. Ребенок уже даже не скучает по папе и не спрашивает о нем, когда его нет дома. Я абсолютно во всем всегда виновата и все делаю не так и не так живу, и не так дишу, и заболела - сама виновата, помогать ничем не буду. Интимной жизни почти нет. Совместного времяпровождения тоже. На душе пусто, как будто души уже и нет. И даже слез нет. Ничего нету.

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл в такой "семье"?

Гость
#2

а ребенок точно его, не от турецкого аниматора?

Инна
#3

Автор советую вам посмотреть психолога по отношениям Александру правило! Она многим помогла!!! В интернете найдите ее она в Инстаграмме постоянно выходит в эфиры и учит девочек правильно себя вести! Вы просто запустили себя! Вам нужно заняться собой и ребёнком и отпустить ситуацию с мужем начните что то интересное, если работаете то займитесь сильнее этим делом, и поменьше обслуживайте мужа! (Пример: приготовили что то, он начинает высказывать вам что не вкусно или ещё что то, вы спокойно холоднокровно отвечаете, милый извини! Как смогла, приготовила! Если тебе не нравится приготовь что нибудь сам, а я оценю) и все в таком роде!

Гость
#4

А до рождения ребенка было тоже самое? Или от такого му...ка родили, а теперь удивляетесь? Вас кто то принудил к этому браку чтоли?

Гость
#5

Тетки, не рожайте вы уже: тут прямо в данный момент ТРИ подобных темы. Только число детей отличается.
На что вы надеетесь? Только на сегодняшний день.И все как под копирку- с рождением детей стало ужасно!

Гость
#6
Гость

Тетки, не рожайте вы уже: тут прямо в данный момент ТРИ подобных темы. Только число детей отличается. На что вы надеетесь? Только на сегодняшний день.И все как под копирку- с рождением детей стало ужасно!

Дядьки, так это вы детей просите и уговариваете теток рожать, а потом начинается дурдом. Рожайте сами уже умники))

Гость
#7
Гость

Дядьки, так это вы детей просите и уговариваете теток рожать, а потом начинается дурдом. Рожайте сами уже умники))

Я тетка.Такая же, как и вы.
Вы достали своим нытьем.Ваши идеализации по поводу:"Я прогнусь под него и рожу", или "рожу -и ВСЕ будет хорошо " НЕ работают, они не соответствуют настоящей реальности.Иногда и без детей ведут себя как иддиоты с примесью психопатии - пьют, бьют.
Вопрос: зачем тогда вы пытаетесь спорить с реальностью и считать, что вы не попадете в большинство?Здесь ведь море таких однообразных тем.Родила типа и "понеслось".И ребенок, и быт, и деньги заработай.То есть, три степени ответственности -деньги (работа),быт, дети.И вместо одной у мужа: принести деньги.

Гость
#8

Да, дамы, дети - это сложно, рутина, работа. Мужчина не может слышать крики)так что никогда не рожайте вопреки или 'шобы сохранить семью'. Мы очень хотели ребенка, любим, а муж теперь задумывается, хочет ли он второго...

Джипси
#9

Бабу он завел. Это не ненависть, это досада и раздражение, вы мешаетесь ему.

Гость
#10

сейчас читаю Таню танк, стадия соковыжималка, вы похоже на ней, скоро психопат Нарцис вас утилизироваться начнёт...

Злая
#11

Вас автор тиранят и подгоняют под себя. Причем вы в ловушке абсолютной, прогнетесь, начнете меняться в угоду ему - он будет гнуть дальше, не прогнетесь - тоже будет гнуть. В общем безрадостно все. Вы в клетке тирана. Я бы подумала - есть куда идти и есть ли на что жить? Вот главное. Жизни с таким не будет никогда. Не заметите, как себя потеряете. У меня подруга в подобной ловушке, для хохмы, квартира ее и она основной добытчик, но отношения как у вас. Он ее по ходу почти сломал. Незаметно для нее. Эта женщина, шесть лет назад орала на меня, что я 7 дней для выметания из моей хаты гулящего козззла, мол она бы дала полчаса, а я слишком добрая. А теперь она чудовище в доме держит и все не знает, как сделать шаг. Привычка. Вот и вы привыкните, если не сломаете ситуацию в свою пользу.

Автор
#12

Грустно и только хуже с каждим днем.... уже на грани и даже не знаю чего - развода или жизни....

Гость
#13
Гость

Я тетка.Такая же, как и вы.
Вы достали своим нытьем.Ваши идеализации по поводу:"Я прогнусь под него и рожу", или "рожу -и ВСЕ будет хорошо " НЕ работают, они не соответствуют настоящей реальности.Иногда и без детей ведут себя как иддиоты с примесью психопатии - пьют, бьют.
Вопрос: зачем тогда вы пытаетесь спорить с реальностью и считать, что вы не попадете в большинство?Здесь ведь море таких однообразных тем.Родила типа и "понеслось".И ребенок, и быт, и деньги заработай.То есть, три степени ответственности -деньги (работа),быт, дети.И вместо одной у мужа: принести деньги.

Злая вы какая то тетка. Ну если повезло вам, то не значит что всем так хорошо. И не обязательно что сама не досмотрела что брала а потом жалуеться. Ведь часто добрачные и довольно длительные отношения не предсказывают ничего плохого. И думаеш что сняла звезду с небес. А как известно рождение ребенка это трудности, (в моем случае перелом таза)и все: не вынесла душа поэта позора мелочных обид... как вы достали меня мама вместе с вашей доченькой. Это обращение к моей матери которая в данный момент ухаживает за мной и нашим ребенком.
А матери без 2 лет не 80. С кухни не вылезает что бы накормить меня, его и внучку. Кстати в постельном режиме нахожусь всего 3ий месяц. Но уже успела порядком надоесть. Так что не осуждайте людей ищущих помощь даже таким образом. И не думала писать, сама искала решения проблемы. Но как то задело, счастливые инных не понимают.

Иришка
#14

Мой решил нагнуть меня по совету "доброжелателей" , а я не прогнулась, Теперь бездна в наших отношениях, а у "доброжелателей" иссякли советы..Ваш муж однозначно Вам.изменяет! В таких ситуациях как у Вас они мечтают чтобы жены умерли лучше. Поступил раз подло поступит и ещё раз. поверьте.

Гость
#15
Иришка

Мой решил нагнуть меня по совету "доброжелателей" , а я не прогнулась, Теперь бездна в наших отношениях, а у "доброжелателей" иссякли советы..Ваш муж однозначно Вам.изменяет! В таких ситуациях как у Вас они мечтают чтобы жены умерли лучше. Поступил раз подло поступит и ещё раз. поверьте.

Таким доброжелателям хочется рты поразрывать до ушей, чтоб дорбожелать нечем было . У самих, как правило, нет ничего и не будет, так они хоть в чужое насрут и то радость

Гость
#16

Жить нужно исключительно одному и не будешь мешаться, бесить и путаться под ногами

Гость
#17
Гость

Да, дамы, дети - это сложно, рутина, работа. Мужчина не может слышать крики)так что никогда не рожайте вопреки или 'шобы сохранить семью'. Мы очень хотели ребенка, любим, а муж теперь задумывается, хочет ли он второго...

Мужики нынче пошли малохольные, скоро уже держатель болта надо будет изобретать , до того дойдет.
Пысы. Не надо тащить мужика в ЗАГС, не хочет или не проявляет инициативы - пусть остаётся при маменьке. Кроме нам россиян на планете ещё куча народу, человечество не вымрет .

Гость
#18
Гость

Я тетка.Такая же, как и вы.
Вы достали своим нытьем.Ваши идеализации по поводу:"Я прогнусь под него и рожу", или "рожу -и ВСЕ будет хорошо " НЕ работают, они не соответствуют настоящей реальности.Иногда и без детей ведут себя как иддиоты с примесью психопатии - пьют, бьют.
Вопрос: зачем тогда вы пытаетесь спорить с реальностью и считать, что вы не попадете в большинство?Здесь ведь море таких однообразных тем.Родила типа и "понеслось".И ребенок, и быт, и деньги заработай.То есть, три степени ответственности -деньги (работа),быт, дети.И вместо одной у мужа: принести деньги.

Бред

Гость
#19

У меня также

Гость
#20
Джипси

Бабу он завел. Это не ненависть, это досада и раздражение, вы мешаетесь ему.

Хотела о том же написать. Обычно такое поведение у изменщиков. Постоянные упреки это оправдание своего поступка, хочет найти зацепки почему появилась любовница и что не он виноват, а его жена...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: