Гость
Статьи
измена

измена

прочитал смс на телефоне у жены где мужчина признается в любви ей, так же виделв истории поиска что она смотрела совместимость гороскопа свой и другой, смотрела люблю женатого мужчину что делать, стихи для мужчины, когда увидел смс она сказала что подруга с ее телефона пишет другому мужчине чтобы не знал ее муж, кстати вечером был секс хотя до этого долго не было, в губы не целуется. прошло уже два года она прады не говорит, только через год сказала что смс было ей, как думаете была измена?

Роман
22 ответа
Последний — Перейти
Кролик По
#1

Думаю -да,т к до этого секса не было и не целовала вас

Гость
#2

Измена начинается в голове ,автор слит уже давно ,тут только развод ,а лучше на антибабский форум зайди ,там все узнаешь как лучше сделать

Гость
#4

Т.е. это произошло 2 года назад??? Почему это стало интересовать вас сейчас? Была ли измена? Да не факт. Что было на самом деле, вам расскажет только она одна. Все что ни напишут тут, будут лишь догадки. Если вам важно знать правду, спросите в лоб. Если важнее сохранить семью и спокойствие - простите и забудьте. Ведь она с вами, значит, даже если что то и было, вы для нее лучший)))

Gringa Mamacita
#5

Конечно , была , разводись

Роман
#6
Гость

Т.е. это произошло 2 года назад??? Почему это стало интересовать вас сейчас? Была ли измена? Да не факт. Что было на самом деле, вам расскажет только она одна. Все что ни напишут тут, будут лишь догадки. Если вам важно знать правду, спросите в лоб. Если важнее сохранить семью и спокойствие - простите и забудьте. Ведь она с вами, значит, даже если что то и было, вы для нее лучший)))

сейчас отношения стали налаживаться. Год врала что смс для подруги ни в какую не призновалась. Сейчас не могу с ней норм сексом занятся эти мысли тревожат

Роман
#7

И еще не верю до сих пор потому что врать умеет очень хорошо. Ее мама не знала что она курить и сын 5 лет сказал, так она своей маме говорила клянусь сыном что не курю

Роман
#8

И до сих пор говорит что смотрела совместимость знаков задиака, а люблю женатого и стихи любимому этого небыло. Хотя своими глазами видел.

Роман
#9
Гость

Если секс был вчера незащищённый значит скоро аэвам выкатят беременность. Только не ждите что это ваша заслуга

адрес форума?

Гога
#10

Была не была,какая сейчас разница,правду ты не узнаешь никогда.Что б не заморачиваться на подобные эпизоды сам погуливай.При разводе не так обидно будет

Роман
#11
Гога

Была не была,какая сейчас разница,правду ты не узнаешь никогда.Что б не заморачиваться на подобные эпизоды сам погуливай.При разводе не так обидно будет

я уверен на 99%, но 1% сомнения есть а она отрицает, хотя уже не так явно. Говорит признайся ты в измене. И начинает говорить что я виноват, хотя я это знаю. Говорит только был флирт уже

Гость
#12

А в чем факт измены?

угарный
#15

изменяла, и даже не сомневайся, спала с ним эт 100 процентов

Гость
#16

Думаю, что не спала с ним, а только примерялась, читала, смотрела гороскопы, размышляла.

Алексей
#18

У нас что, в стране мужики все вымерли, одни тряпочки остались? Вот какая тебе сейчас разница, была измена или нет. Даже если и была все равно ты ее уже схавал. Ну узнаешь, что она тебе изменяла, что делать будешь? Рогами трясти и копытом пол царапать? Все равно ведь не уйдешь. Тебя же завиноватят, или включатся стандартные отмазки, неуделял внимания, люблю только тебя и.т.п.

Алексей
#19

Если есть возможность ломани все ее переписки в мессенжерах и соцсетях в том числе с подругами, много нового узнаешь о себе и жене. Обратись к хорошему it шнику. Ломанет все, что можно, в том числе удаленные чаты и переписки востановит.

Алексей
#20

А по сабжу уходить от тебя хотела, потом поняла, что любовничку нужна только для секса не смотря на все его трели соловьинные и осталась с тобой.
Рома, а ты правда такой найвный или не догоняешь?
Меня обманывать не надо, я сам обманыватся рад.

автор
#22
Алексей

У нас что, в стране мужики все вымерли, одни тряпочки остались? Вот какая тебе сейчас разница, была измена или нет. Даже если и была все равно ты ее уже схавал. Ну узнаешь, что она тебе изменяла, что делать будешь? Рогами трясти и копытом пол царапать? Все равно ведь не уйдешь. Тебя же завиноватят, или включатся стандартные отмазки, неуделял внимания, люблю только тебя и.т.п.

Мне бывшая изменила и теперь я и новую девушку подозреваю

Гость
#23
Гога

Что б не заморачиваться на подобные эпизоды сам погуливай.При разводе не так обидно будет

Во-во!Я тоже думаю так применить к моему теперешнему

Роман
#24

Все посмотрел,айфон её взломал ,компьютер. Никаких доказательств измены не нашёл
Тема закрыта.

Роман
#25

Она нравится мужчинам,ей время оказывают знаки внимания. Пишут признания,я приревновал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: