Гость
Статьи
Не хватает мозгов …

Не хватает мозгов выйти замуж

Есть такое мнение, что для того чтобы выйти замуж удачно! (подчеркнуто) девушка должна быть умной. И это не про образование и карьеру, а про жизненную мудрость и женскую хитрость. Знаю много историй где девушки придумавали себе поклонников, моделировали ситуации и провоцировали мужчин сделать предложение. Предлагаю делиться рецептами,и идеями

Скоро свадьба
56 ответов
Последний — Перейти
Тонга
#1

О Боже...неужели брак для Вас такая ценность...

мышь+
#3
Скоро свадьба

. Знаю много историй где девушки придумавали себе поклонников, моделировали ситуации и провоцировали мужчин сделать предложение.

Вот только нужны ли такие мужчины. Явно же "неликвид" какой-то, если шлюпковатую бабу готовы принять. Нормальный мужчина открестится от такой

Гость
#4
Скоро свадьба

Есть такое мнение, что для того чтобы выйти замуж удачно! (подчеркнуто) девушка должна быть умной. И это не про образование и карьеру, а про жизненную мудрость и женскую хитрость. Знаю много историй где девушки придумавали себе поклонников, моделировали ситуации и провоцировали мужчин сделать предложение. Предлагаю делиться рецептами,и идеями

Не знаю про хитрости.Я очень сильно не хотела замуж,потому что считала,что абы за кого не хочу,а такого идеального,которого ищу- не найду.Мне делали предложение 3 раза,отказывала.Потом познакомилась с парнем из другого города.И,вот здесь поняла, почему не хотела замуж- люди были не те! За него вышла,много лет в браке.Кстати,все мужчины,которые делали предложение- говорили,что привлекает их именно моя недоступность.

Гость
#5

какие рецепты? не ждать у моря погоды! кто-то думает,что если девушка озвучивает свои пожелания- она "давит, припирает и т.д."- совсем не так! у каждой женщины есть вполне определённое право- ЗНАТЬ куда она идёт. Если мужчина настроен серьёзно- его не испугаешь ничем, если не серьёзно - конечно сбежит, но я считаю это и к лучшему.

Гость
#8
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#9
Тонга

О Боже...неужели брак для Вас такая ценность...

а что по-вашему должно быть ценно? квартира, машина, занятия йогой? ценность как раз семья.

Ель
#14

дааа, оказывается для некоторых *** и *** - это совсем не самое страшное, кто бы мог подумать, ***

Гость
#20
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

ну ты ***

Гость
#23
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#28
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

ну ты ***

Гость
#29
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Лариса Ренар
#31

Я хлопаю влагалищем каждый день и вам рекомендую!!!!!

Гость
#32
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#33
Тонга

О Боже...неужели брак для Вас такая ценность...

Удачный брак по настоящей любви -большая ценность, но это удается единицам, поэтому у большинства такое негативное отношение к браку.

Гость
#41
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

ну ты ***

Гость
#42
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#44
Гость

Ага, и они не видят в этом ничего страшного))))
Пошла, сходила - "ничего страшного не произошло"))) А что, убить должны были или изнасиловать? Что ждали то? А то что посторонний мужик ковырялся между её ног - так это нормальное состояние для них))
Капец, курицы без мозгов!!!

хахаха, прямо С­у­ю­­­щ­ую­­ся расписали по полочкам, в яблочко, браво!)))))))))))))

Гость
#45
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Иришка - ромашка
#46
Гость

опять припёрлася ­с­­у­валкa, *** известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa, невме­няема ско­­тина

Ну если Вы о себе, то да. Я охотно с Вами соглашусь