Гость
Статьи
Место для знакомства …

Место для знакомства ,где вы знакомитесь с противоположным полом

Вопрос в теме

On
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде. Fuck that shit

Гость
#2

Кладбище, автобус, троллейбус, поезд, электричка.

Гость
#3

А, и ещё библиотека.

Таня
#4

А я в соцсети познакомилась,присылал подарки бесплатные,потом переписывались,созвонились,встретились.Счастлива второй год.

Гость
#5
Таня

А я в соцсети познакомилась,присылал подарки бесплатные,потом переписывались,созвонились,встретились.Счастлива второй год.

А мне наоборот на сайтах знакомств одни *** попадаются(:

Гость
#6
Гость

А мне наоборот на сайтах знакомств одни *** попадаются(:

сайты знакомств, это как танцплощадка-видишь одну две девушки из 100 девушек на площадке, к ним и подходишь...они либо соглашаются, либо нет. Так вот 2 девушки из 100 счасливы взаимным быбором. Остальные 98 кинуты. Кинуты и все парни, которым эти две девушки отказали. Далее кому отказали, они никогда не пригласят более простую, в этот вечер-это оскорбление Достоинства. Поэтому выбирайте из тех кому вы отказали.

Гость
#7
Гость

сайты знакомств, это как танцплощадка-видишь одну две девушки из 100 девушек на площадке, к ним и подходишь...они либо соглашаются, либо нет. Так вот 2 девушки из 100 счасливы взаимным быбором. Остальные 98 кинуты. Кинуты и все парни, которым эти две девушки отказали. Далее кому отказали, они никогда не пригласят более простую, в этот вечер-это оскорбление Достоинства. Поэтому выбирайте из тех кому вы отказали.

Нет, я никому не отказывала и мне никто не отказывал, просто, там обычно регистрируются люди, которым пообщаться не с кем.

Гость
#8
Гость

Кладбище, автобус, троллейбус, поезд, электричка.

Это вы с похорон возвращались?

Гость
#9

В своем кругу через друзей, знакомых, на работе.

Гость
#10
Гость

Это вы с похорон возвращались?

Нет

Дочь Рабочего
#11

В лесу.

Гость
#12

Ночью в темном безлюдном переулке обычно знакомлюсь, на секс многие сразу соглашаются прямо в переулке.

Гость
#13

На лыжном курорте в общей компании, куда-то нас пригласили отдохнуть

Гость
#14
Гость

Нет, я никому не отказывала и мне никто не отказывал, просто, там обычно регистрируются люди, которым пообщаться не с кем.

Это где

Гость
#15

От одной девушки слышала, что она познакомилась с мч у стоматологической клиники. Она стояла у входа и увидела, как к крыльцу подъехала "крутая" иномарка, из которой вышел приличный мч. Она тут же направилась к нему на встречу и, поровнявшись с ним, сделала вид, что споткнулась. МЧ подхватил девушку. Она сделала страдальческое лицо и попросила подвезти её до дома, поскольку сама яко бы не сможет дойти. Ну а дальше, как говориться, дело техники. Окрутить парня было несложно. Она шустрая, болтливая, смазливая. Он скромный, небольшого роста, имеет хороший бизнес. Поженились, имеют детей. Хочу заметить, что подобным образом она знакомилась ранее с другими мужчинами.

#16

Книжный магазин.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем