Гость
Статьи
Как полюбить мужа???

Как полюбить мужа???

Так получилось, что мы с мужем поженились, "по залету" , повстречались мы с ним всего до этого месяц. Влюбленность была, но мы оба были уверены, что это любовь и на всю жизнь. Родился ребенок, через 1,5 года родился второй. Как то быстро мы это все... Но сейчас я вдруг поняла, что я его не люблю. Мы друг друга почти и не знаем... Деваться некуда уже, двое детей. Не знаю уже что и делать, он мне не противен, в постели все хорошо, но чувствую , уже не то... да и он похоже тоже. Стоит мне заикнуться о разводе, говорит что жизни мне не даст нормальной. Иногда сижу и думаю "а может это просто бытовуха" (к слову: я в декретном отпуске уже почти 3 года), но за собой слежу и всегда вид у меня опрятный. Он с утра и до ночи на работе, а в свой единственный выходной лежит на диване "отдыхает". Но я боюсь развода, боюсь что нашим детям будет большая психологическая травма, вот и хочу узнать, какие есть методы и способы вернуть, а точнее ее обрести???

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем тебе его любить? Все без любви живут и ты живи. Любая любовь проходит через 2-3 года

ГостьЯ
#2

Кризис семейной жизни, может быть. Вы думаете их зря придумали. И в 3,и в 7, и в 10 лет накрывает +/- .Моего супруга еще и кризис среднего возраста так долбанул, что и работу бросил...И с половиной родственников перескубся, хотя по жизни тихий. Может и попустит, когда дети подрастут. Как знать. С мелкими тяжело.

Гость
#3

марина таргакова лекции ее про любовь найдите стадии любви как-то так называется

Женя
#4

Вам надо постараться проводить больше времени вдвоём. Может придумаете для него какой-нибудь романтический ужин при свячах?) даже тот же поход в кино, театр или прогулка в парке. Вспомните как начинались ваши отношения-прежде всего с какой-то лёгкости, вас было двое и вы были же влюблены как выше писали? Скорее всего это бытовуха, появились дети и вам обоим стало сложнее, но если хороший муж, действительно достойный, зачем же разводиться и его терять? Просто попробуйте внести немного красок в вашу жизнь, может запланируйте какое-нибудь путешествие ненадолго вдвоём, а детей оставите родителям

Гость
#5

Может, вам поможет это- мне когда показалось, что я своего разлюбила, я закрыла глаза, вспомнила, как увидела его впервые, знакомство, ночью его обнимаю- и он весь мой! Такой большой, теплый, надежный. Человек, который первый узнает о моих неудачах, переживаниях, всегда даст совет или просто выслушает. Ведь за что-то вы его полюбили? Это не делось никуда, просто слегка "затерлось" в бытовухе)

#6

Непонятные разводки пошли или вдруг резко женщины проснулись и решили, что понимание "нелюбви и нет семьи" приходит только после рождения второго ребенка

Гость
#7
ГостьЯ

Кризис семейной жизни, может быть. Вы думаете их зря придумали. И в 3,и в 7, и в 10 лет накрывает +/- .Моего супруга еще и кризис среднего возраста так долбанул, что и работу бросил...И с половиной родственников перескубся, хотя по жизни тихий. Может и попустит, когда дети подрастут. Как знать. С мелкими тяжело.

кризисы на вумане придумали. Вся жизнь одни сплошные кризисы. А проще говоря, хреновое замужество.

Гость
#8

Зачем вам любить, и так неплохо живётся, в постели устраивает, влюбленность и пр. это для подростков. Общие цели и секс влечение - вот что важно. Достижение каких-то целей и успеха тоже кстати подогревает отношения в интимном плане.

Оксана
#9

Попробуйте представить его с другой женщиной, что вы чувствуете при этом? При чем представить надо не сам секс, а вообще его любовные отношения с другой.
У меня было такое на 8 году семейной жизни, казалось, что любовь прошла. А потом была ситуация, когда его коллега по работе пыталась его соблазнить и делала это очень активно. Она была моложе и красивее меня. Честно говоря, будучи мужчиной я неуверенна, что не поддалась бы соблазну. А он не поддался! Более того он ее уволил. Рассказал все, как есть, хотя к тому моменту я и так все знала. И я посмотрела на него совсем другими глазами. Во-первых он дал мне понять на сколько для него ценна наша семья, а во-вторых, когда я представила, что все могло закончится иначе, что он мог уйти, пришло понимание того на сколько он мне дорог, что другой мне и не нужен, что лучшие моменты в жизни произошли только вместе с ним или благодаря ему. Вернулись все чувства, которые были до свадьбы, с того случая прошло 2 года, а эти чувства остались до сих пор. Надеюсь, так будет и дальше.
Быт, серость будней и домашних забот убивают все романтические чувства, иногда нужна хорошая встряска, чтобы посмотреть на свою жизнь по новому.

Медитация
#10
Оксана

Попробуйте представить его с другой женщиной, что вы чувствуете при этом? При чем представить надо не сам секс, а вообще его любовные отношения с другой. У меня было такое на 8 году семейной жизни, казалось, что любовь прошла. А потом была ситуация, когда его коллега по работе пыталась его соблазнить и делала это очень активно. Она была моложе и красивее меня. Честно говоря, будучи мужчиной я неуверенна, что не поддалась бы соблазну. А он не поддался! Более того он ее уволил. Рассказал все, как есть, хотя к тому моменту я и так все знала. И я посмотрела на него совсем другими глазами. Во-первых он дал мне понять на сколько для него ценна наша семья, а во-вторых, когда я представила, что все могло закончится иначе, что он мог уйти, пришло понимание того на сколько он мне дорог, что другой мне и не нужен, что лучшие моменты в жизни произошли только вместе с ним или благодаря ему. Вернулись все чувства, которые были до свадьбы, с того случая прошло 2 года, а эти чувства остались до сих пор. Надеюсь, так будет и дальше. Быт, серость будней и домашних забот убивают все романтические чувства, иногда нужна хорошая встряска, чтобы посмотреть на свою жизнь по новому.

Отлично, все правильно.

Александра
#11
Ольга

А зачем тебе его любить? Все без любви живут и ты живи. Любая любовь проходит через 2-3 года

Мы уже 13лет жевем как соседи 2 сына он очень их хотел одному 3 другому 5л.я всё делаю дома я (очаг) при этом работаю просто устала

Гость
#12

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем