Гость
Статьи
как сказать МЧ о ПЦР

как сказать МЧ о ПЦР

Всем добрый день. Скажу сразу своему парню я не изменяла, но пару дней назад начались неприятные ощущения ТАМ, сегодня сдала анализы,завтра жду результаты, но думаю, что реально что-то есть. Врач предупредила, что инфекция могла просто "сидеть" в моем организме. Теперь я не знаю как сказать парню, что у меня что- то нашли. Посоветуйте как быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может парень тебя заразил...

Гость
#2

Устроить скандал?

Гость
#3

Скажите, что Вы оооочень мнительная, немного на голову больная, поэтому расскажите ему о том, что у Вас есть вирус, который легко передается бытовым путем, который есть у каждого второго , и у парня, скорее, тоже.Но Вам важно, чтобы Вы чувствовали себя виноватой, поэтому рассказываете

Гость
#4
Гость

Скажите, что Вы оооочень мнительная, немного на голову больная, поэтому расскажите ему о том, что у Вас есть вирус, который легко передается бытовым путем, который есть у каждого второго , и у парня, скорее, тоже.Но Вам важно, чтобы Вы чувствовали себя виноватой, поэтому рассказываете

Во -первых, у автора еще ничего не нашли, во-вторых, если найдут, нужно сказать об этом партнеру. Вы так не считаете?

Гость
#5

Есть еще весьма распространенные в народе бытовые версии заражения - бассейн и уборная в поезде Адлер-Москва, например. Перед тем как говорить парню о необходимости посещения Клуба Веселых и Доверчивых лучше вставить капу.

Гость
#6

Сказать парню если что. Может у него что то тоже самое. А почему сразу пцр? ведь Сначала мазок берут, а потом пцр или дополнительный анализ.

Гость
#7
Гость

Сказать парню если что. Может у него что то тоже самое. А почему сразу пцр? ведь Сначала мазок берут, а потом пцр или дополнительный анализ.

понятно, чирикало говорить, потому что лечится одной нет смысла, вопрос как сказать, как выше написали с капой?

я робот
#8

может это молочница - она может быть от переохлаждения, от нервов, от еды сладкой и мучной и т.д.

Гость
#9

А где гарантия,что это не он вас заразил и тихенько сам пролечился и молчит или вовсе не обращает внимания на симптомы.

Гость
#10
Гость

Есть еще весьма распространенные в народе бытовые версии заражения - бассейн и уборная в поезде Адлер-Москва, например. Перед тем как говорить парню о необходимости посещения Клуба Веселых и Доверчивых лучше вставить капу.

не любыми зппп можно заразиться бытовым путем. скорее даже единичными. в принципе только уреаплазмой и под вопросом хламидии. а всякие впч и гепатиты не считаются зппп.

Таня
#11

[quote="Гость"]Скажите, что Вы оооочень мнительная, немного на голову больная, поэтому расскажите ему о том, что у Вас есть вирус, который легко передается бытовым путем, который есть у каждого второго , и у парня, скорее, тоже.Но Вам

важно, чтобы Вы чувствовали себя виноватой, поэтому рассказываете[/

Ах, какой славный совет)) многим подарила свой бытовой вирус? Пробег то , похоже, немаленький )

Гость
#12

Мне врач сказала, что хламидиоз можно в бассейне поймать

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы