Гость
Статьи
В наше время это …

В наше время это хороший муж или хороший человек?

Девочки, интересно мнение со стороны. Для меня , даже спустя 4 года вместе с мужем очень хочется романтики, ласки, приятных моментов и прогулок и пр. От мужа этого практически не получаю . Для меня это важно в отношениях. Сам муж не бухает, в загулы не уходит, месяцами без работы не сидит, в комп днями не рубится. Стоит ли на все эти приятности забить совсем( требую уже этого от мужа) ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сама его выводи на прогулки и прочее, устраивай ужины. Другие мужики будут романтиками, зато в другом будут хуже. С голодным пузом стихи слушать не комильфо.

Гость
#2

совет: попробуйте его вывозить. У нас была поездка по Золотому кольцу. Каждый день новый город, прогулки\красоты, вкусная еда и... новая гостиница - накладно, да, но медовые две недели. Стаж - 30 лет

Гость
#3

Он раньше был ласковым и внимательным, а сейчас изменился?

Гость
#4
Гость

Девочки, интересно мнение со стороны. Для меня , даже спустя 4 года вместе с мужем очень хочется романтики, ласки, приятных моментов и прогулок и пр. От мужа этого практически не получаю . Для меня это важно в отношениях. Сам муж не бухает, в загулы не уходит, месяцами без работы не сидит, в комп днями не рубится. Стоит ли на все эти приятности забить совсем( требую уже этого от мужа) ?

14 лет вместе с мужем.Романтика и тп все есть,от мужчины зависит.

Гость
#6
mladsor

Нахрен нужна эта романтика - есть ***, которые покупают букет из 100 роз, а потом дома жрать нечего.

Причем здесь романтика и 100 роз? Мой муж, например, устраивает романтические ужины,завтраки,красиво комнату украшает свечами и тп,хотя такие,как Вы написали, наверное,тоже есть.

Гость
#7
mladsor

Нахрен нужна эта романтика - есть ***, которые покупают букет из 100 роз, а потом дома жрать нечего.

Мы же не задаем глупых вопросов "Зачем мужчине секс?" а выполняем свой супружеский долг, вот и вы не задавайте ненужных вопросов. Для женщин романтика в отношениях очень важна, тогда и секс будет лучше.

Гость
#8

Опять хорошего мужика пилят... Самодостаточный человек не нуждается в том чтобы его развлекали.

Гость
#9

Будете требовать - останетесь без мужа, кому нужны выносители мозгов.

Гость
#10
Гость

Опять хорошего мужика пилят... Самодостаточный человек не нуждается в том чтобы его развлекали.

Автор хочет от мужа проявления любви, развлечение-это из другой оперы.

Гость
#11

Ну смотря что иметь в виду под словом " романтика". Для кого-то это пресловутые "обхаживания", для кого-то - в час ночи сорваться фотографировать звезды за город, закупив хотдогов и кофе на заправке. Что Вы делаете для того, чтоб внести в Вашу семейную жизнь романтику, кроме как страдаете от её отсутствия?Проявите иницативу

Гость
#12
Гость

Ну смотря что иметь в виду под словом " романтика". Для кого-то это пресловутые "обхаживания", для кого-то - в час ночи сорваться фотографировать звезды за город, закупив хотдогов и кофе на заправке. Что Вы делаете для того, чтоб внести в Вашу семейную жизнь романтику, кроме как страдаете от её отсутствия?Проявите иницативу

я с удовольствием. У нас ребенок и сорваться куда и когда угодно нет возможности

Гость
#13
Гость

Причем здесь романтика и 100 роз? Мой муж, например, устраивает романтические ужины,завтраки,красиво комнату украшает свечами и тп,хотя такие,как Вы написали, наверное,тоже есть.

что, прям т.у..пыми пё$$дами красиво комнату украшает? XD

#14
Гость

Девочки, интересно мнение со стороны. Для меня , даже спустя 4 года вместе с мужем очень хочется романтики, ласки, приятных моментов и прогулок и пр. От мужа этого практически не получаю . Для меня это важно в отношениях. Сам муж не бухает, в загулы не уходит, месяцами без работы не сидит, в комп днями не рубится. Стоит ли на все эти приятности забить совсем( требую уже этого от мужа) ?

Забей. Мужики к романтической чуше гораздо менее склонны. Им не надо постоянно убеждаться, что их любят и показывать, что любят они. Все через это проходит. Романтика всегда дохнет. Вопрос в сроках.

Бимба
#15

Автор, инициируйте сами. Закиньте ему в карман смешную открытку незаметно, положите шоколадку под подушку чтобы он утром нашел, дурацкий воздушный шарик к двери привяжите входной с обратной стороны. Чушь не чушь, бред ни бред, но даже самого циничного мужчину на свете это умилит. Мне вот постоянно приходится что-то придумывать, потому что ужины при свечах у нас и так каждый день, испокон веков повелось, и одеты дома всегда красиво - сложно придумать что-то прямо из ряда вон вызывающее.
И не вздумайте себе накручивать что муж на вас уже НЕ ТАК смотрит, на 4 секунды меньше чем обычно обнимает и улыбается на сантиметр меньше)) Я тоже когда по дурости начинаю загружать своего подобными речами, он замыкается в себе и вообще не понимает что происходит. Может меня 1 вечер обнимать постоянно, другой вечер мы вообще мало говорим, в третий вечер наоборот. Это волнообразность брака, всегда все по-разному. Не надумывайте. Все у вас хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы