Гость
Статьи
Есть ли такие …

Есть ли такие любовницы?

Никаких доказательств нет у меня, но с того момента, когда он перешёл работать в новый большой офис, эта мысль меня не покидает. Толи чуйка, толи фантазии... Телефон не прячет, никто не звонит не пишет в нерабочее время, выходные вместе. Но с работы на пару часов всегда задерживается( говорит совещания) , то что он в офисе это точно, дома на планшете его аккаунт, там можно смотреть местоположение телефона. Очень красивый, видный, ухоженный, обязательно надухается утром, примет душ, покрасуется у зеркала с полчаса. Вопрос, собственно в чем, может ли быть любовница чисто «офисная», без выгуливания, ресторанов, и вкладывания бабла? Не требующая дополнительного внимания?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно может и не одна

Гость
#2

Телефон в офисе оставляет и едет к ней

Гость
#3

От кого-то фразу слышала- Не следите за мужчиной, следите за собой, тогда вашему мужчине не до любовниц будет. Мне кажется проблема наших женщин в том, что они свою жизнь превращают в страх остаться без мужчины и перестают видеть себя со стороны.

Гость
#4

Может быть и любовник.

Кофе мой друг
#5
Гость

Может быть и любовник.

👍

Гость
#6
Гость

Может быть и любовник.

ахаха, точно, у меня такая же мысля мелькнула))

гостья
#7

Раз красуется полчаса перед зеркалом, тогда точно любовник

Гость
#8

Ща вам понарасскажут здесь. Успокойтесь. Какая любовница такая, в которую не надо вкладывать, выгуливать, проводить время? Секс такой же и остался? Не стал разражительным? Успокойтесь

Гость
#9

Ща вам понарасскажут здесь. Успокойтесь. Какая любовница такая, в которую не надо вкладывать, выгуливать, проводить время? Секс такой же и остался? Не стал разражительным? Успокойтесь

Аля
#10

[quote="Таня"]Никаких доказательств нет у меня, но с того момента, когда он перешёл работать в новый большой офис, эта мысль меня не покидает. Толи чуйка, толи фантазии... Телефон не прячет, никто не звонит не пишет в нерабочее время, выходные вместе. Но с работы на пару часов всегда задерживается( говорит совещания) , то что он в офисе это точно, дома на планшете его аккаунт, там можно смотреть местоположение телефона. Очень красивый, видный, ухоженный, обязательно надухается утром, примет душ, покрасуется у зеркала с полчаса. Вопрос, собственно в чем, может ли быть любовница чисто «офисная», без выгуливания, ресторанов, и вкладывания бабла? Не требующая дополнительного внимания?[/quot
А почему нет? Запросто. Мой бывший любовник тоже задерживался. На выходные и по вечерам его вообще никак не беспокоила. Хватало общения во время рабочего дня. Его было очень много.

Автор, желаю Вам не узнать этой боли!
Каюсь за связь с женатым.

Ржака
#11

Ну даже если и есть, Вам-то что с этого, если она кроме хрена ничего не требует? Боитесь что сотрется у него что-ли? Главное чтобы предохранялся!

Гость
#12

может быть и любовник и любовница, прямо в офисе МЖМ

гость
#13

Да он может сам любовница - после работы с кочерыжкой шефа "совещается".

Гость
#14
Аля

Никаких доказательств нет у меня, но с того момента, когда он перешёл работать в новый большой офис, эта мысль меня не покидает. Толи чуйка, толи фантазии... Телефон не прячет, никто не звонит не пишет в нерабочее время, выходные вместе. Но с работы на пару часов всегда задерживается( говорит совещания) , то что он в офисе это точно, дома на планшете его аккаунт, там можно смотреть местоположение телефона. Очень красивый, видный, ухоженный, обязательно надухается утром, примет душ, покрасуется у зеркала с полчаса. Вопрос, собственно в чем, может ли быть любовница чисто «офисная», без выгуливания, ресторанов, и вкладывания бабла? Не требующая дополнительного внимания?[/quot А почему нет? Запросто. Мой бывший любовник тоже задерживался. На выходные и по вечерам его вообще никак не беспокоила. Хватало общения во время рабочего дня. Его было очень много. Автор, желаю Вам не узнать этой боли! Каюсь за связь с женатым.

это шутка такая? он-то наверное не кается!))

#15
Аля

Никаких доказательств нет у меня, но с того момента, когда он перешёл работать в новый большой офис, эта мысль меня не покидает. Толи чуйка, толи фантазии... Телефон не прячет, никто не звонит не пишет в нерабочее время, выходные вместе. Но с работы на пару часов всегда задерживается( говорит совещания) , то что он в офисе это точно, дома на планшете его аккаунт, там можно смотреть местоположение телефона. Очень красивый, видный, ухоженный, обязательно надухается утром, примет душ, покрасуется у зеркала с полчаса. Вопрос, собственно в чем, может ли быть любовница чисто «офисная», без выгуливания, ресторанов, и вкладывания бабла? Не требующая дополнительного внимания?[/quot А почему нет? Запросто. Мой бывший любовник тоже задерживался. На выходные и по вечерам его вообще никак не беспокоила. Хватало общения во время рабочего дня. Его было очень много. Автор, желаю Вам не узнать этой боли! Каюсь за связь с женатым.

Как узнать? Вы, наверное, как бывшая любовница, можете подсказать?

Гость
#16

муж ваш скорее всего духарица перед шефом...
а задерживается, потому что шеф его после работы нагибает и жарррИИТ xDDDDDD

#17
Гость

может быть и любовник и любовница, прямо в офисе МЖМ

Может, он рассказывал что у них там ****ский гадюшник, и есть очень мало приличных людей (он, якобы, в их числе)

#18
Гость

муж ваш скорее всего духарица перед шефом... а задерживается, потому что шеф его после работы нагибает и жарррИИТ xDDDDDD

А шеф то - баба

Гость
#19
Таня

А шеф то - баба

госпожа значить

Гость
#20
Таня

А шеф то - баба

ого. значит стрампонит ,наверное
... или даже предметы подручные принимает
)))))))))

Гость
#21
гость

Да он может сам любовница - после работы с кочерыжкой шефа "совещается".

+10050000000000000000000 )))))))))

Гость
#22

Нет.

Гость
#23
Таня

Очень красивый, видный, ухоженный, обязательно надухается утром, примет душ, покрасуется у зеркала с полчаса.

И что, женщинам такие нравятся? Этакая краснодевица без сисек, да с членом.

Гость
#24
Гость

Может быть и любовник.

А-ха-ха! Вы меня рассмешили! :))

#25

Вполне. Особенно, если дама замужняя, ей не нужны прогулки. Заказали в офис еду, сделали свои дела и по домам.

Гость
#26
Natali

Вполне. Особенно, если дама замужняя, ей не нужны прогулки. Заказали в офис еду, сделали свои дела и по домам.

Я была такой любовницей. Никаких выгулов и подарков мне не надо, я сама хорошо зарабатываю, нужен был только секс и конфиденциальность.

Аля
#27
Таня

Как узнать? Вы, наверное, как бывшая любовница, можете подсказать?

Автор, даже не знаю. У нас немного другая ситуация была. Мы жили друг от друга 300км. Общение было очень тесное, поэтому ему приходилось задерживаться на работе, потому как просто ничего не успевал. Ездил в "коммандировки" раз в три месяца. На связи были через соцсети, звонил мне с рабочего телефона два раза в день. Я никогда его не тревожила вне рабочее время.

А что изменилось между вами как парой?

Знаете, я с одной стороны его жену очень жалела. Что муж у нее не совсем порядочный. А с другой стороны.. Видно было, что у них прекрасные отношения, что семья для него очень важна. Он красавец обалденный, как Мужчина просто мечта 🙈. Статус в обществе, деньги. Вроде и пожалеть уже не за что, ведь все у нее с ним есть. Мой вопрос - что Вы будете делать с этой правдой? Готовы уйти?

Правда в постели он оказался никакой - маленький размер и скорострел. Он мне нужен был для души. Подозреваю, что его комплексы толкали его на измены.

Аля
#28

Если Ваш муждо этого не устраивал таких утренних сборов, тогда скорей всего да - другая женщина.

Гость
#29
Таня

Вопрос, собственно в чем, может ли быть любовница чисто «офисная», без выгуливания, ресторанов, и вкладывания бабла? Не требующая дополнительного внимания?

конечно может! какая-нибудь дамочка, скучающая взамужем. ей тоже эти выгуливания ни к чему. хороший секс и всё.

Гость
#30
Гость

Ща вам понарасскажут здесь. Успокойтесь. Какая любовница такая, в которую не надо вкладывать, выгуливать, проводить время? Секс такой же и остался? Не стал разражительным? Успокойтесь

замужняя любовница, например. или нимфоманка, которую только секс интересует. думаете таких нет что ли?) да полно!

Гость
#31

конечно может.

Мария
#32

А почему вы отметаете выгуливания, рестораны и пр? Вы же не все время вместе, он же ездит куда-то по своим делам, с друзьями встречается. Сказал что пошел к Сереге, а сам - к Ане, например.
Ну а вообще, что с работы задерживается - так это обычное дело. Он же работает, а не попу отсиживает с 9 до 18.

Гость
#33

Не звоню и не пишу своему в нерабочее время и по выходных. Во - первых, очень много общаемся на протяжении дня (хотя вместе не работаем), во - вторых, он сам в выходные названивает. Переживает, не пошла ли я куда развлекаться без него)))). Без "выгуливания" постоянные отношения не представляю. Разве что секс с шефиней в офисе, типа мальчиком по вызову ради карьеры и мат. благ.

Гость
#34

основной тел оставляет в офисе, с ней по другому тел разговаривает

Гость
#35

мой любовника каждые 3 месяца меняет симку дополнительного тел .

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы