Гость
Статьи
Семья и официальный …

Семья и официальный брак

Почему, люди которые живут вместе и любят друг друга, откладывают регистрацию брака? Мужчина хочет ребенка, но не делает предложение выйти замуж, почему?

Джеральдина
14 ответов
Последний — Перейти
Скотинка
#1
Джеральдина

Почему, люди которые живут вместе и любят друг друга, откладывают регистрацию брака? Мужчина хочет ребенка, но не делает предложение выйти замуж, почему?

По первому вопросу - потому что им и без штампа хорошо. По второму вопросу - ребенка мужчина не хочет, а говорить все что угодно можно.

Павел
#2

Скотинка верно подметила.Мужик по натуре своей не хочет заводить ребёнка, но если он Овуль тогда может.Штамп -это ограничения в бракоразводных головниках по отъёму и личного нажитого.

Павел
#3

Браки создаются на небесах, на земле же, на этом скучном ,холодном шарике отношения доведённые до загса переходят во ресурс наполненный эгоизмом и всяко имеющий свою цену.

Гость
#4

Ребенка он не хочет, он хочет кончать без презерватива и еще немного поиграть в бога. Типа от его решения вы будете зависеть, он сможет признать ребенка, а сможет не признавать и вы будете воспитывать его одна

Гость
#5

Автор, а какая вам разница - почему? Вы главное для себя решите - устраивает вас такой расклад или нет. А копаться в чужих головах вам жизни не хватит.

K.S.
#6

Это как выглядит -
"дорогая, я хочу, чтобы ты родила мне ребенка"? ну ответьте, что "я бы хотела ребенка в официальном браке" и далее вам, наверно, что-то скажут.

Гость
#7

Неужели в России остались дураки готовые идти в загс?
К примеру ваша жена начнет пить или гулять.
Или вести себя как хабалка или стерва.
И что вы сможете?
По закону отдать 50% имущества.
А потом платить 25% от дохода гулящей бабе
на спиртное и подарки мужикам.
Контроля трат алиментов у вас нет!
Кстати в Германии алименты -6% (за вычетом налогов, коммуналки и т.д.)
то есть с чистого дохода.
В США -9% алименты.
Бывшая будет шантажировать вас ребенком, лишит возможности
расти его рядом с отцом.
А это будет в 80% случаев - со статистикой не поспоришь.
Рашен бабы злы, меркантильны и бесчувственные.
Их бог - деньги!
Еще думаете про брак? Тогда вы идиот!

гостья
#8
Гость

Неужели в России остались дураки готовые идти в загс? К примеру ваша жена начнет пить или гулять. Или вести себя как хабалка или стерва. И что вы сможете? По закону отдать 50% имущества. А потом платить 25% от дохода гулящей бабе на спиртное и подарки мужикам. Контроля трат алиментов у вас нет! Кстати в Германии алименты -6% (за вычетом налогов, коммуналки и т.д.) то есть с чистого дохода. В США -9% алименты. Бывшая будет шантажировать вас ребенком, лишит возможности расти его рядом с отцом. А это будет в 80% случаев - со статистикой не поспоришь. Рашен бабы злы, меркантильны и бесчувственные. Их бог - деньги! Еще думаете про брак? Тогда вы идиот!

Да, было бы удобнее платить 6% в России. То есть со среднестатистической з/п в 25.000 это 1500.
p. s. мне очень жаль вас, должно быть одиноко, с таким мировоззрением.

Гость
#9
гостья

Да, было бы удобнее платить 6% в России. То есть со среднестатистической з/п в 25.000 это 1500. p. s. мне очень жаль вас, должно быть одиноко, с таким мировоззрением.

Все верно написано. Игра в одни ворота. Поэтому мужчины и не женятся.

Гость
#10
Гость

Все верно написано. Игра в одни ворота. Поэтому мужчины и не женятся.

И женщин все меньше,которые хотят в этот брак вступать. По теме: если НЕ выгодно, то и брак не жуен.Брак нужен обществу,или до него надо дорасти.
То,что женщины ищут состоятельных,( это умные), так это верно" вы бы лично хотели родиться в семье,где пап озабочен выживанием,так как попросту нищ?
На простой вопрос мужчины отвечают отрицательно: кто же такой нищеты захочет лично для себя?
Ну и рожают бабы ради алиментов!
Ну простите!Если бы у нас в стране были богатые мужчины,то тогда -да!
А так -что! Хрущ в наследство и алименты копеечные!

Гость
#11
Гость

Неужели в России остались дураки готовые идти в загс? К примеру ваша жена начнет пить или гулять. Или вести себя как *** или стерва. И что вы сможете? По закону отдать 50% имущества. А потом платить 25% от дохода гулящей бабе на спиртное и подарки мужикам. Контроля трат алиментов у вас нет! Кстати в Германии алименты -6% (за вычетом налогов, коммуналки и т.д.) то есть с чистого дохода. В США -9% алименты. Бывшая будет шантажировать вас ребенком, лишит возможности расти его рядом с отцом. А это будет в 80% случаев - со статистикой не поспоришь. Рашен бабы злы, меркантильны и бесчувственные. Их бог - деньги! Еще думаете про брак? Тогда вы идиот!

=============
Вам бы хотелось, чтобы вас тянула одна мать в случае расставания с мужем?
Ой, женщины гуляют!!Да мужья гуляют еще больше, и пьют больше.
Россия- общество нищих .Что там про США говорить, если там бедным семьям,а уж тем более пенсионерам положена еда бесплатная - в некоторых штатах даже раз в неделю.
У нас хотя бы для пенсов есть такое?Где???
Более того, даже в Китае такие Банки продовольственные для нуждающихся пенсов есть. Я вообще при--ела,когда это и в Китае увидела. Стоолько населения, а помогают.Там выбор поменьше и поскуднее паек,но он есть!
Вот про это не расскажут, а расскажут, как мы хорошо живем и у нас самая большая территория, правда в мерзлоте.

Гость
#12

Зачем в России , Украине брак? В этих странах у граждан нет никакой социальной защищённости , одни разводы и преступность

Гость
#13
K.S.

Это как выглядит - "дорогая, я хочу, чтобы ты родила мне ребенка"? ну ответьте, что "я бы хотела ребенка в официальном браке" и далее вам, наверно, что-то скажут.

Скажут, что "я уважаю твое мнение, дорогая, поэтому пока ребенок нам не нужен. Ты же сама об этом мне только что сказала".

Гость
#14
Джеральдина

Почему, люди которые живут вместе и любят друг друга, откладывают регистрацию брака?

Джеральдина

Мужчина хочет ребенка, но не делает предложение выйти замуж, почему?

Как одно из другого следует?

Почему, люди которые живут вместе и любят друг друга, не ходят в зелёных штанах?

Потому что загс в процессе деторождения не участвует

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема