Гость
Статьи
Я имею право испортить …

Я имею право испортить жизнь человека???

Такая ситуация. Есть девушка 27 годков от роду. 2 детей от первого и третьего брака. Есть парень 30 лет. Без ненужного багажа за спиной. Взаимная любовь. А вот теперь по существу: устала от такой жизни, хочу нормальную семью, хочу , чтобы " навсегда". И уже готова остепенится. И даже думаю, что никогда больше не буду разводиться. В общем у меня намерения самые, что не есть серьезные. Парень тоже не против. Есть планы на будущее. Но... Есть огромное НО... А имею ли я теперь право на счастье? Имею ли я право собой портить его жизнь? Ведь он может найти девушку моложе, без детей и строить с ней все с белого чистого листа. А тут я... Да на мне же клеймо ставить негде? Три раза замужем, дети от разных производителей. Я его очень люблю, поэтому пришла к выводу, что ... Ему будет лучше без меня. Сейчас приучается немного от потери. Отойдет. Зато потом он будет счастлив. А я не имею возможности на счастье. Я его в прошлом убила. Как думаете, правильно?

Мирослава
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Байдакова, да подберет тебя какой-нибудь старый алкаш, не переживай.
и тебе вдуют, не отчаивайся

Гость
#2

Ваша беда в том, что скачете из брака в брак, да еще и дети от разных отцов. Вдруг, и от этого родите, а потом расстанетесь? И будет трое детей , четверо бывших мужей.
Мне кажется, что проблема больше в том, что вы не умеете выбирать партнера.
А мужики чО? Наклепал детей, отряхнулся и пошел дальше. Так что не переживайте о нем.

Гость
#3

Нет конечно!:) Люди всё-таки не товар, где есть качественная партия или бракованная. Может Вы его судьба и Вас он любит, а больше такой любви он и не встретит в жизни и будет несчастным.

Гость
#4

Тупая разводка

Гость
#5
Гость

Байдакова, да подберет тебя какой-нибудь старый алкаш, не переживай. и тебе вдуют, не отчаивайся

Блин, но женщине после 3-х браков вдувать уже не комильфо...

Гость
#6

Найдет моложе и без детей, мог бы нашел...вы и так моложе! Будьте эгоистом, если мужчина реально хороший, заботливый соглашайтесь

Гость
#7

Нашла о чём переживать!!! Ты незаменимая что ли?! Уж что - что, а незаменимых для мужиков нет.

Гость2
#8

Это же как надо себя ненавидеть, чтоб такое писать.. каких детей такая мать воспитает?
Вы не понимаете что ли, что закладываете им в мозг огромное чувство вины за их рождение? они же прекрасно видят что вы их уже назначили ответственными за ваше "несчастье"..
Короче, глупая мать- беда детей.

Каменный Гость
#10

Ну, не нужно никому лезть в голову, если только вы не нейрохирург :) Замуж зовёт четко? Вы хотите? Ну и отлично, чего отказываться. А если замуж не зовёт и все так размыто, только планы какие-то вроде, тем более не о чем волноваться, ещё нет конкретики.

Гость
#11

Странно рассуждаете. Вы не Господь Бог, чтобы знать, что лучше, а что хуже для него. Он сам должен решить за себя, сам сделать выбор. А вот третьего ребенка от очередного мужчины- этого не надо вам и вашим детям. Поставьте условие, что общих детей у вас не будет и посмотрите на его реакцию. Может, что он сам от вас отвалится после этого. Все мужчины хотят иметь своего ребенка. Но женщина должна думать уже о рожденных детях и о том, во что превратиться ее жизнь, если не сложится брак и на этот раз.

Гость
#12

Обязательно надо" в брак "?
Поживите совместно( только не рожай от него сразу!) ,просмотритесь, притритесь характерами.
часто быт убивает любовь.А может и ваши дети его раздражать будут,сам уйдет

#13

Хорошее дело браком не назовут. А в вообще что за бред автор?! Имею ли я право?.. не имею право?... стройте своё счастье, вы никого не обкрадываете, закон не нарушаете и т.д. А вообще, темка фейком попахивает...

Гость
#14
Mazarida

Хорошее дело браком не назовут. А в вообще что за бред автор?! Имею ли я право?.. не имею право?... стройте своё счастье, вы никого не обкрадываете, закон не нарушаете и т.д. А вообще, темка фейком попахивает...

Самый т у п о е, что встречается в подобных темах, это заявление, что браком хорошее дело не назовут.
Брак, как союз двух людей, от слова брать, а не от слова дефект.

#15

Если он не против, то Вы ничего не портите.
Он же не безмозглый, он тоже подумал и что-то там решил для себя.

Крыс
#16

3РС2П? Мужчина тот ещё алень, как погляжу.. Скоро будет 4РС3П..

Гость
#17

Вы отработанный материал, дайте парень возможность найти бездетную а не кормить Вашу ораву

принц юлик кембриджский
#18

рубрика ужасы нашего городка

Форум: Отношения
Всего: 361 152 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 193 темы