Гость
Статьи
у мужа в скайпе звонок …

у мужа в скайпе звонок с женщиной

Причём она не добавлена в контакт-лист. Звонок был сегодня утром в 8 утра , что меня удивило, тк он рано выходит на работу (я вышла раньше, часто со мной выходит,но сегодня позже встал), длился 5 минут. Скайп у него всегда открыт , я включила компьютер и высветилось это, сказала мужу мол у тебя там что-то скайп мелькал,он как-то ни о чем ответил и тема закрылась. Нашла ее в соцсетях - она замужем, работает в той же фирме что и муж,но как я поняла в другом городе. Если звонок по работе, то почему скайп? В рабочее время из офиса можно было бы созвониться. Или по телефону. А ещё я увидела в соцсетях, что неделю назад она уволилась. Как это все понимать?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

#2
автор

Если звонок по работе, то почему скайп?

м.б она переманивает сотрудников в новую контору

Гость
#3

Мозги себе глупостями не мурыжьте. Перед работой звонила, значит по делу.В скайпе, потому что ей удобнее. Мало ли куда она сейчас устраивается и какие деловые вопросы может иметь к вашему мужу.Может для него это тоже будет перспектива подзаработать.

Бебе
#4

Утром не так страшно как ночью))) накручиваете себе, мне кажется...

Ольга
#5
автор

Причём она не добавлена в контакт-лист. Звонок был сегодня утром в 8 утра , что меня удивило, тк он рано выходит на работу (я вышла раньше, часто со мной выходит,но сегодня позже встал), длился 5 минут. Скайп у него всегда открыт , я включила компьютер и высветилось это, сказала мужу мол у тебя там что-то скайп мелькал,он как-то ни о чем ответил и тема закрылась. Нашла ее в соцсетях - она замужем, работает в той же фирме что и муж,но как я поняла в другом городе. Если звонок по работе, то почему скайп? В рабочее время из офиса можно было бы созвониться. Или по телефону. А ещё я увидела в соцсетях, что неделю назад она уволилась. Как это все понимать?

Не накручивайте себя! А просто можете спросить , кто тебе звонил в такую рань ?)) и все поймёте .

Ольга
#6
автор

Причём она не добавлена в контакт-лист. Звонок был сегодня утром в 8 утра , что меня удивило, тк он рано выходит на работу (я вышла раньше, часто со мной выходит,но сегодня позже встал), длился 5 минут. Скайп у него всегда открыт , я включила компьютер и высветилось это, сказала мужу мол у тебя там что-то скайп мелькал,он как-то ни о чем ответил и тема закрылась. Нашла ее в соцсетях - она замужем, работает в той же фирме что и муж,но как я поняла в другом городе. Если звонок по работе, то почему скайп? В рабочее время из офиса можно было бы созвониться. Или по телефону. А ещё я увидела в соцсетях, что неделю назад она уволилась. Как это все понимать?

Не накручивайте себя! Просто можно спросить , кто звонил так рано )

Гость
#7

Женщина, вам в ментовку нужно было идти работать, а не на форумах свои расследования вести и порочные связи вашего аболдуя на суд КУЛЬТУРНОЙ общественности выносить. У вас дар Божий, нюх отменный и интуиция развита по самое негорюй, а про седьмое чувство, я вообще молчу. Вы,мадам, прирожденный сыскарь и следак.

Гость
#9
Гость

Бегите от него!

Ты ***??у тебя в каждой *** теме,беги беги от него,ты что лошадь?кроме как слов больше беги не знаете ничего???

Гость
#10

гость 1 дура

Гость
#11

какие же вы тyпыe, как же легко вас троллить)))

Гость
#12

Дура какая то автор

Гость
#13

Элементарно,Ватсон:по интернету они общались,боялись прослушки(если корпоративный тел),а т.к. женщина эта уволилась,она могла рассказать что-то провокационное о работе или сотрудниках.Возможно ничего личного))

Гость
#14

А я думаю, что вам не надо обострять внимание мужа на этом звонке, а тихонько дальше наблюдать. Вот и всё.

Гость
#15
Гость

Ты ***??у тебя в каждой *** теме,беги беги от него,ты что лошадь?кроме как слов больше беги не знаете ничего???

Ахаха

Гость
#16

Автор брось поганое ***!
Женщина должна жить свободной и независимой!
Членоносцев в газовые камеры!

Гость
#17
Гость

Ты ***??у тебя в каждой *** теме,беги беги от него,ты что лошадь?кроме как слов больше беги не знаете ничего???

"Бижать атниво" - единственный верный выход из любой ситуации для настоящщей женщины)))

Гость
#18

Авторша, междугородние звонки бесплатно в скайпе, андестанд? Поэтому и звонила по скайпу, не роуминг же ей платить, тем более она без работы. А что в 8 утра, так в чем проблема? Может вопрос был к вашему мужу какой-то по работе, а не виртуальный секс по ночам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: