Гость
Статьи
«Если я влюблюсь , ты …

«Если я влюблюсь , ты первая об этом узнаешь»

Это ответ мужа пришедшего с работы на мой вопрос «что это ты какой то холодный .. влюбился что ли ?» . Вы бы обиделись? У меня сразу оборвалось как то доверие, и после этого говорит каждый понимает как хочет . Но это значит имеет место быть . Мне 27, мужу 36 . Как воспринимать ситуацию, готовиться или стоит уже влюбляться первой ..?

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот ответ говорит о его честности,если что,он не будет работать на 2 фронта,втихаря переписываться,встречаться,сразу скажет что полюбил другую и расстанется с вами.

Роман
#2

Какой вопрос - такой ответ )

Гость
#3

мне тоже так говорили. Поняла исключительно положительно, а вы глупая

Гость
#4

Мне кажется, фраза ни о чем. Хитрая фраза, мозги запудрить.

Гость
#5
Гость

мне тоже так говорили. Поняла исключительно положительно, а вы глупая

. Тут все понятно . Вопрос больше на то как изменились ваши отношения и изменились бы вообще отношения к нему ?

Гость
#6

вас ипполит звать?

Гость
#7
Гость

вас ипполит звать?

Только хотела это спросить.

Гость
#8

Ооооо, фраза один в один, которую мне неоднократно говорил мой бывший, в итоге я узнала последняя, и то, только потому что искала ответ, поймала их вместе. А так бы дальше гасился, прятался и всем пудрил мозги.

#9
Гость

мне тоже так говорили. Поняла исключительно положительно, а вы глупая

Может это вы глупая? Что в этом положительного??

Гость
#10
Владимировна

Может это вы глупая? Что в этом положительного??

а ты считаешь лучше на двух стульях сидеть?

Диодора
#11

Мой тоже так говорил и я ему верила. Я спрашивала: ты влюбился? У тебя кто-то появился? Он отвечал именно так. А через месяц ушел, сказал что у него никого нет, а меня он разлюбил просто. Так и не признался, о любовнице и что любит ее уже. Прошло уже 7 лет, мы больше с ним не виделись. Нашей дочери тогда было 2 месяца.

Гость
#12

Либо такой чел выдаёт банальности на автомате, либо тут работает принцип каузальности, как в случае с одиссеем и сиренами

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем