Гость
Статьи
Муж хочет на мой Д.Р. …

Муж хочет на мой Д.Р. ехать в отпуск на свое усмотрение

Не обсуждали ничего,до дня рождения ещё осталось пару месяцев,тут неожиданно звонит и спрашивает хочу ли я поехать в конце мая и называют страну куда я в общем-то не очень хочу ехать потому что там уже была и ничего меня там удивить не может, мы это не обсуждали заранее мне непонятно обидно Почему Он решает без меня

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Урсула
#1

И почему таких безграмотных по заграницам возят?

Гость
#2

Он предложил. Это еще не решение. Вы умеете договариваться?

имя
#3

Да в чем проблема? Скажите : любимый, с тобой хоть куда . Езжайте и отдыхайте

Гость
#4

А дома у вас на ДР будет что-то фееричное, что вы не готовы променять на отпуск с мужем?

Гость
#5

Он - мужчина. Ему хочется - ваше дело слушать. Будете из себя в семье мужика в юбке строить - останетесь одна. Хочет - значит, поедете. Понятно?

Гость
#6
Гость

Он - мужчина. Ему хочется - ваше дело слушать. Будете из себя в семье мужика в юбке строить - останетесь одна. Хочет - значит, поедете. Понятно?

Ого, вам там в Средневековье интернет провели, чудеса!

Гость
#7

А что за страна?

Гость
#8
Гость

Он предложил. Это еще не решение. Вы умеете договариваться?

+++++++++++++
Походу, автор нашла повод для скандала, а скандал - это новая шуба! Или брюллик!

Гость
#9

Автор, я вот 50 лет живу в Москве, и не могу сказать, что она меня ничем удивить не может. Что же это за страна такая, которая не может удивить? Это вы удивляться не можете, похоже. По-моему, прекрасный подарок, хотя можно попробовать уговорить на другую страну. Вероятно, муж нашел дешевые билеты. Или еще есть причина, выяснить не пробовали, прежде чем жаловаться на собственного мужа на форуме чужим тетенькам?

Карина
#10
Гость

Он предложил. Это еще не решение. Вы умеете договариваться?

конечно умеем,больше 20 лет живем вместе

Автор
#11
Гость

А дома у вас на ДР будет что-то фееричное, что вы не готовы променять на отпуск с мужем?

да в том то и дело что нет,он знает ,что я люблю выезжать,но раньше это все обговаривалось совместно.....

Гость
#12
Гость

А что за страна?

Сирия

Гость
#13
Гость

+++++++++++++ Походу, автор нашла повод для скандала, а скандал - это новая шуба! Или брюллик!

Мы живем в стране где шубы не нужны,брюликами мой муж ссоры никогда не заглаживал

Гость
#14

Муж наверно думал «обрадую ее, сюрприз сделаю» , но и тут нашла к чему придраться. А по делу, мы не знаем сколько муж зарабатывает, может и хочет на бора-бора, но денег только на Турцию хватает

Гость
#15
Гость

Сирия

может он хочет от вас избавиться? там очень напряженная обстановка.

Гость
#16
Гость

Сирия

Ну и как туда поехать отдыхать? Расскажите ))))

Гость
#17
Гость

Сирия

это кто то пошутил

Гость
#18
Гость

Ну и как туда поехать отдыхать? Расскажите ))))

Я этого не писалп

Гость
#19
Автор

да в том то и дело что нет,он знает ,что я люблю выезжать,но раньше это все обговаривалось совместно.....

Он просто хотел вас удивить) И удивил, даже тему про это создали.

Карина
#20
Гость

Он - мужчина. Ему хочется - ваше дело слушать. Будете из себя в семье мужика в юбке строить - останетесь одна. Хочет - значит, поедете. Понятно?

Средневековье отдыхает;(

Гость
#21
Урсула

И почему таких безграмотных по заграницам возят?

а тебе не по ***

Гость
#22
Урсула

И почему таких безграмотных по заграницам возят?

а тебе не по ***

Леночка
#23

Если уж и путешествовать,то с комфортом .Особенно,если с детками,то лучше на поезде)бронируйте места на поезд "Гранд Экспресс"

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем