Гость
Статьи
Основные критерии …

Основные критерии любви?

Девушки, я уже в таком отчании, что хочется выть и кататься по полу в соплях от неизвестности! Не могу понять любит ли меня муж. Наши отношения из - за каждодневных ссор дошли до того, что слова ох¥квший(ая) , ***, как *** и пр. Вошли в норму. Оба понимаем, что все эти ссоры довели до того, что можно разойтись в разные стороны на раз, два. Я его люблю, а вот его чувств понять не могу. Как понять любит ли тебя мужик, ведь смысл терпеть все это? Получился непонятный текст, но надеюсь поймете

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь - это прежде всего банальное - уважение. Как можно назвать своего мужа или свою жену каким-то обидным словом, а потом думать, дорога ли я ему? Разве вас мама когда-нибудь называла ох**уевшей? Автор, у меня есть печальный опыт отношений, когда у нас кончилось также - мы стали друг друга словесно оскорблять и не стеснялись в выражениях. Любовь умерла. Да, остается больная привязанность, зависимость от человека, особенно у женщины, но мужчина рвет, обязательно рвет такие опустившиеся отношения. У меня так было, и мы развелись. Теперь я больше не делаю таких ошибок.

Гость
#2

Любит - это пятое-десятое. Вопрос - нужны ли ему эти отношения?

Ольга
#3
Гость

Девушки, я уже в таком отчании, что хочется выть и кататься по полу в соплях от неизвестности! Не могу понять любит ли меня муж. Наши отношения из - за каждодневных ссор дошли до того, что слова ох¥квший(ая) , ***, как *** и пр. Вошли в норму. Оба понимаем, что все эти ссоры довели до того, что можно разойтись в разные стороны на раз, два. Я его люблю, а вот его чувств понять не могу. Как понять любит ли тебя мужик, ведь смысл терпеть все это? Получился непонятный текст, но надеюсь поймете

Каждый любовь понимает по-своему. Для меня любовь -это уважение, доверие, забота, прощение, общие цели, ну и сексуальное влечение итд. У моего мужа понимание любви такое же, как у меня.
Мы в порыве гнева тоже, бывает, обзываемся, но это более мягкие слова (муж может сказать “вот дура”, я могу типа того и ответить)

Ольга
#5
Гость

Ну какая там любовь?Всё в конце концов друг друга терпят или нет.

Более 10лет брака, трое детей. Мы не терпим друг друга, а любим.

Б-ка
#6

Не буду оригинальничать. Читаете "отличия любви от влюбленности", смотрите "Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" в ютубе.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем