Гость
Статьи
кажется муж изменяет. …

кажется муж изменяет. помогите!!!!

Я нашла в скайпе скрытый контакт, там общается с женщиной, звонки регулярные по видео минут по 40, все переписки удаляет, восстановить их нельзя,не получается. Это все уже больше года как оказалось?? что делать??? Предьявить ему?? Будет отрицать! Проследить невозможно. Как быть???

автор
38 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

помогите пожалуйста срочно он скоро придет с работы как вести себя???

Гость
#2

Не рассказывать пока.
Проследить очень даже можно. Раньше то Вы эти не заморачивались, а теперь знаете, что можно присмотреться.
Но не рассказывайте ничего, а то шифроваться будет. Пока исследуйте вопрос.

автор
#3
Гость

Не рассказывать пока. Проследить очень даже можно. Раньше то Вы эти не заморачивались, а теперь знаете, что можно присмотреться. Но не рассказывайте ничего, а то шифроваться будет. Пока исследуйте вопрос.

да как проследить то? он все удаляет. из скайпа нельзя восстановить сообщения. я уже пробовала по разному. и все это с 2016 года. они из другого города. замужем. у них вирт наверное и милые беседы. она из его фирмы но в другом городе, коллеги

Гость
#4

Ведите себя как обычно. По факту Вы пока ничего ему предявить не можете. Поднимите скандал — сделаете себе хуже, он наврет с три короба и потом лучше шифроваться станет.

автор
#5
Гость

Ведите себя как обычно. По факту Вы пока ничего ему предявить не можете. Поднимите скандал — сделаете себе хуже, он наврет с три короба и потом лучше шифроваться станет.

да он так и будет ишфроваться. он все удаляет. звонки в разное время, даже в рабочее, когда он должен по идее на рабоет быть

Гость
#6
автор

да как проследить то? он все удаляет. из скайпа нельзя восстановить сообщения. я уже пробовала по разному. и все это с 2016 года. они из другого города. замужем. у них вирт наверное и милые беседы. она из его фирмы но в другом городе, коллеги

Он дома по скайпу общается? Как обнаружили? Почему Вы уверены, что они не общаются по работе? Откуда знаете, что замужем?

Гость
#7

разводняк какой-то

автор
#8
Гость

Он дома по скайпу общается? Как обнаружили? Почему Вы уверены, что они не общаются по работе? Откуда знаете, что замужем?

яя ее нашла в соцестях, у нее есть муж, она старше меня на 6 лет
да, по личному скайпу, скайп у него октрыт всегда, а эти переписки он нажал скрыть переписки. если по работе то почему все удаляет?? там везде сообщение удалено сообщение удалено

Гость
#9

Во-первых, успокойтесь. И во-вторых - тоже. Чего заранее паниковать? Понаблюдайте еще.

автор
#10
Гость

Во-первых, успокойтесь. И во-вторых - тоже. Чего заранее паниковать? Понаблюдайте еще.

да нечего наблюдать он все так и будет удалять, раз с 16 года удаляет

Гость
#11

Даже если изменяет, если он с вами, значит ваши отношения ему удобны. Значит не уйдет. Посмотрите статистику - мужчины крайне редко, почти никогда, не являются инициаторами разводов. Ну а что погуливает - так это у всех. Просто у одних мужчины хорошо шифруются, а других - как у вас.

Гость
#13
Гость

Даже если изменяет, если он с вами, значит ваши отношения ему удобны. Значит не уйдет. Посмотрите статистику - мужчины крайне редко, почти никогда, не являются инициаторами разводов. Ну а что погуливает - так это у всех. Просто у одних мужчины хорошо шифруются, а других - как у вас.

Вот именно, автор. Следите за собой и ищите любовника, только хорошо шифруйтесь

Гость
#14

Пырните его несколько раз

Гость
#15

Изменяет по скайпу? Это как? Он прямо в камеру членом тычет? )))
Господи, какие девки смешные на вумене

Гость
#16

Ну даже если предположить,что он вам с ней изменяет,то зачем по скайпу общается,ведь есть телефон или соц.сети в конце концов.Вы думаете,что он с ней ддрр.о.ччит,на работе?Не понимаю зачем д.р.о.ч.ить,если он с ней и так может переспать?

Гога
#17

Велика беда,бабы тоже изменяют.Забей не сотрётся

Гость
#18
Гость

Изменяет по скайпу? Это как? Он прямо в камеру членом тычет? ))) Господи, какие девки смешные на вумене

Век продвинутых технологий.Виртуальная измена не такая уж редкость.Мужику не надо напрягаться,шифроваться,тратить бабло и тд.Если муж играет во что нибудь,то почти 100% дрочит с бабами из игр.

Гость
#19
Гость

Изменяет по скайпу? Это как? Он прямо в камеру членом тычет? ))) Господи, какие девки смешные на вумене

Век продвинутых технологий.Виртуальная измена не такая уж редкость.Мужику не надо напрягаться,шифроваться,тратить бабло и тд.Если муж играет во что нибудь,то почти 100% дрочит с бабами из игр.

Алламоника
#20

хитростью откройте его скайп у себя в айпаде, например. мол твой глючит, а надо срочно кому-нибудь позвонить, или придумайте другую причину. и не выходите из него больше.
когда он будет переписываться, переписка будет синхронизироваться с другим устройством.

Автор
#21
Алламоника

хитростью откройте его скайп у себя в айпаде, например. мол твой глючит, а надо срочно кому-нибудь позвонить, или придумайте другую причину. и не выходите из него больше. когда он будет переписываться, переписка будет синхронизироваться с другим устройством.

Попробовала ,он не помнит пароль. Я пыталась сама подобрать , не подбирается

Автор
#22
Гость

Ну даже если предположить,что он вам с ней изменяет,то зачем по скайпу общается,ведь есть телефон или соц.сети в конце концов.Вы думаете,что он с ней ддрр.о.ччит,на работе?Не понимаю зачем д.р.о.ч.ить,если он с ней и так может переспать?

Она в другом городе живет

Автор
#23

Народ, как узнать пароль от скайпа если аккаунт открыт на компе?? Если нажать восстановить пароль то наверняка смс придёт ему и палево будет

Гость
#24

Ты больна. Это весьма серьезно. И может плохо закончится. Пока не поздно - покайся мужу, сделай ему глубокий минет с проглотом и будет тебе щЩастье. ЖенскАе))

Гость
#25
Гость

Не рассказывать пока. Проследить очень даже можно. Раньше то Вы эти не заморачивались, а теперь знаете, что можно присмотреться. Но не рассказывайте ничего, а то шифроваться будет. Пока исследуйте вопрос.

Правильно, а я всё говорила и переживала на виду. Теперь ничего не узнаю. Иногда всё хорошо, иногда холодность и грубость на пустом месте. И я дура реагирую. Может на работе устаёт. И график такой.что не поехать следом за ним в самые разные места. Но он в рабочей одежде.Не знаю, это ещё может кого-то смутить или всё равно,лишь бы мужик ? Вот такие дела.

Гость
#26
Гость

Даже если изменяет, если он с вами, значит ваши отношения ему удобны. Значит не уйдет. Посмотрите статистику - мужчины крайне редко, почти никогда, не являются инициаторами разводов. Ну а что погуливает - так это у всех. Просто у одних мужчины хорошо шифруются, а других - как у вас.

Если на вас вдруг упал кирпич,то это не означает,что кирпичи падают на всех подряд прохожих. Хотя такое иногда случается не только с вами. ) Уловили мысль ? Даже дети рождаются не у всех особей женского пола. А вы сделали измену отличительным знаком поголовно всего мужского рода.

Гость
#27
Гость

Даже если изменяет, если он с вами, значит ваши отношения ему удобны. Значит не уйдет. Посмотрите статистику - мужчины крайне редко, почти никогда, не являются инициаторами разводов. Ну а что погуливает - так это у всех. Просто у одних мужчины хорошо шифруются, а других - как у вас.

Если у вас кобелинос и гуляет, это совершенно не означает ,что также у всех женщин . Есть нормальные отношения в любви и в гармонии. Наверное вы о таких не слышали с самого рождения.

Гость
#28
автор

да как проследить то? он все удаляет. из скайпа нельзя восстановить сообщения. я уже пробовала по разному. и все это с 2016 года. они из другого города. замужем. у них вирт наверное и милые беседы. она из его фирмы но в другом городе, коллеги

Сначала узнайте его пароль в аккаунте гугл, наверняка почта есть. Или нажмите забыл пароль и пришлют новый. На его тел. или запасную почту. Тел.его вы можете арендовать на ночь. Не забудьте удалить смс. Если знаете,то ещё проще. На его тел. включите местоположение в картах. Отметьте нет,там где присылать уведомления, отметьте функцию повышенная точность местоположения.Затем в инете вы в его аккаунте можете смотреть ежедневную хронологию передвижений в картах. Время там обычно не точное и могут быть погрешности в радиусе до 1 км. Неточное указание мест. Но примерно поймёте. Пункты где останавливался там отмечаются кружком. В общем разберётесь в процессе.Но необходимо чтобы он это не распознал. Данные через вайфай . То есть когда зайдёт например вечером в вотсап, вся история высветится на картах гугл в хронологии( есть такой раздел). если у него андроид, без проблем. насчёт остальных не знаю, но наверное тоже есть.Смотрите достаточно длительно,чтобы сравнивать. Если нет приложения гугл карты в тел.,то его надо закачать. Возможно сумеете. Или попросите помочь у тех, кто знает всё это. Когда будут какие-то доказательства,а их из хронологии( подозрительное местопребывание, не соответствующее тому что он сказал где будет) фотографируйте на свой тел. В принципе когда всё раскроется, вы можете сообщить и её мужу. Даже обсудить с ним тактику действий). Это всё если вы готовы морально и материально к разводу или к вашему новому роману.

Гость
#29
Гость

Даже если изменяет, если он с вами, значит ваши отношения ему удобны. Значит не уйдет. Посмотрите статистику - мужчины крайне редко, почти никогда, не являются инициаторами разводов. Ну а что погуливает - так это у всех. Просто у одних мужчины хорошо шифруются, а других - как у вас.

Опять же. Если ваш гуляет, не значит что все.

Гость
#30
Алламоника

хитростью откройте его скайп у себя в айпаде, например. мол твой глючит, а надо срочно кому-нибудь позвонить, или придумайте другую причину. и не выходите из него больше. когда он будет переписываться, переписка будет синхронизироваться с другим устройством.

Да, забыла. Обязательно на тел. должна быть та же почта,через которую можно на компе смотреть хронологию. И синхронизацию надо в аккаунте гугл на компе отметить галочкой.

Гость
#31
Автор

Она в другом городе живет

Вот в том и суть. Он может вам сказать,что будет в командировке, а сам рванёт в её город или она к нему. В хронологии это отобразится. То есть его маршрут. И гостиница будет отмечена скорее всего.

#32

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#34

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#35

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: