Гость
Статьи
Я не права? не даю ему …

Я не права? не даю ему свою машину

Девочки, дошло до развода. Рассудите. Замужем, есть ребенок 1 год. Была машина , которую родители купили до брака. Сейчас вот с их помощью поменяла на новую. У ужа тоже есть хорошая машина. Я вся в предвкушении новой машины хочу на ней поездить, ребенка повозить, да и вообще просто насладиться новым. А муж у меня ее хочет под любым предлогом забрать. Типа - давай я ее помою, дай съездить туда - сюда. Но я не хочу ее давать, потому что если что, он не сможет ее отремонтировать. Тем более у него своя не хуже моей. И у меня она красная, девчачья. Он оскорблен, наговорил мне кучу гадостей. И я даже не знаю, объясните мне почему я не права, если не даю ему свою машину покататься , которую купила на свои деньги.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Вы правы,я бы тоже не дала.Можете заранее попросить у него деньги на ремонт.После этого просить точно ее не будет.

#3

Смотря какой муж. Для моего это была бы просто новая игрушка, которую он бы опробовал и вернулся бы к своей машине.
Но если есть другие версии, или водит он так себе, то ну нафиг!

гость
#4

[quote="Гость" message_id="4934766"... объясните мне почему я не права, если не даю ему свою машину покататься , которую купила на свои деньги.[/quote]
Просто вы очень жадная.

Гость
#5

как ребенок

Арина
#6

В каком смысле вашу машину в случае чего надо ремонтировать и муж не сможет? Типа, врежется куда-то и муж не оплатит ремонт? Она же новая у вас, словаться сама точно не сломается.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем