Гость
Статьи
Измены

Измены

2 месяца назад узнала об измене мужа с моей младшей сестрой . Живём с мужем уже 20 лет , душа в душу , выходила замуж он у меня был девственник. Любовь у нас была невероятная , все завидовали и сестра мне тогда ещё говорила , что была влюблена в моего мужа. Об измене муж рассказал сам . Сказал , что все случилось по пьянке , 10 лет назад , отношений не было , так потом встречались ещё три раза в течении года и все ... Я не поверила, встретилась с сестрой и она мне рассказала все подробности ! Оказывается они перестали спать только 3 года назад , а так было все раз в 5/6 месяцев в течение 7 лет , то в машине перипихон , то у него на работе. Все детали рассказала и сколько раз за ночь и как ласкал... Что мне делать - не знаю ... Душа болит ... сама 20 лет мужу была верная !

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тоже верен вашей семье.

Гость
#2

Ужас какой. У меня бы после этого не было бы ни мужа, ни сестры. Уж лучше одной быть, чем в такой грязи... удачи вам

Гость
#3

С...ка не захочет, к...ль не вскочет. Ваша сестрица та ещё с...ка. И в машине она е...сь , и на работу к нему за этим бегала. Втихоря, за вашей спиной, так подло. А на вас, наверное, честными глазами смотрела? Я бы такую сестрицу вычеркнула из своей жизни.

#4

выбор то не велик. или видеть его рожу каждый день или не видеть больше никогда

Гость
#5
Катя

Что мне делать - не знаю ... Душа болит ... сама 20 лет мужу была верная !

Представил что моя жена изменяла бы с моим братом - ни брата ни жены не стало бы в один момент.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: