Гость
Статьи
Муж проиграл деньги. …

Муж проиграл деньги. Помогите кто сталкивался с такой проблемой.

Здравствуйте форумчане. Умоляю помогите советом. В счастливом браке 10 лет. 2 детей, старшему 5 лет, младшему 4 месяца. Ипотека, еще кредиты. Узнаю что муж проиграл миллион рублей. Аргументировал тем, якобы думал выйграет и отдаст кредиты и затянуло. Играл 3 раза. Занял у всех знакомых. Должны всему городу.. На работе его повысили, ждали эту должность 2 года....З/п еле хватает на семью.. Я в декрете. Отдавать долг нечем..Он надеется что ему дадут еще один кредит чтобы раздать долги..Понимаю что на данный момент без него беспомощна в финансовом плане и дети без него будут страдать. Клянется что не повторится. Внутри боль и пустота. Доверия нет. Он меня уничтожил. Какое решение приняли бы Вы, будучи на моем месте? Может кто-то сталкивался с подобным? Заранее спасибо..

GiRL
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар ситуация. Я бы дала наверное еще один шанс, но четко отслеживала. Если опять начнет, - развод. Иначе на вас повесят его долги. А так режим строгой, супер строгой экономии

СZ🍏
#2

Пусть таксует вечерами, вы учитесь ещё меньше тратить. Уйти бы, конечно, но 2е детей...

СZ🍏
#3

Прям как в том сериале...вольная грамота....неудели еще играют в карты? Хоть тебя не проиграл, авториха. А то видела темы где куры писали, что муж жену в карты проиграл...пусть застрелится теперь....такой в черном фраке с маноклем в глазу, с часами на цепочке и в шляпе такой длинной как она называется?

Елена
#4

Продать может есть что?

Trainwreak
#5

Кредиты,ипотека и ДВОЕ детей-конечно самое лучшее положение чтобы проверить свою удачу.Вам сочувствую Автор,но ведь звоночки что человек безответственный,были и раньше,правда?Зачем с такой кучей долговых обязательств,рожать второго ребёнка-без комментариев.Просите бабушек посидеть с детьми и на работу.Муж пусть разгребается сам.

Гость
#6
Trainwreak

Кредиты,ипотека и ДВОЕ детей-конечно самое лучшее положение чтобы проверить свою удачу.Вам сочувствую Автор,но ведь звоночки что человек безответственный,были и раньше,правда?Зачем с такой кучей долговых обязательств,рожать второго ребёнка-без комментариев.Просите бабушек посидеть с детьми и на работу.Муж пусть разгребается сам.

так автору божньк должен был датьна лужайку..диточкиэтожыщастье..а злой божинька вон что вытворил

Гость
#7

Да уж, счастливый брак... Подолью-ка масло в огонь, автор, бывших игроманов не бывает.

Гость
#8

Может вас это успокоит хоть немного, но мы тоже все в долгах, брал мой неск кредитов на бизнес, пока не выплатили. Бизнес, конечно, строится и развивается, но сколько вложено денег уже, я даже не могу посчитать. Три года жесткой экономии. На лето выезжаем только в деревню к знакомым. А раньше месяцами жили в Европе летом, отдыхали.
Просто теперь следить за мужем надо! Вот и все. А долги... отдалите со временем. Ну и не думать об этом, не портить отношения. Я даже стараюсь не думать, сколько вкладывается у нас денег в развитие.

пылинка
#9

Автор, ситуация - полный пиц.
Но кредиты не берите, возможно вы разведетесь и долги перед банком придется тоже делить.

Со своими долгами пусть разбирается сам, даже не вздумайте его вытаскивать оттуда. Надеюсь, то, что муж у вас идиот - вы и сами понимаете?

Добряшка
#10
пылинка

Автор, ситуация - полный пиц. Но кредиты не берите, возможно вы разведетесь и долги перед банком придется тоже делить. Со своими долгами пусть разбирается сам, даже не вздумайте его вытаскивать оттуда. Надеюсь, то, что муж у вас идиот - вы и сами понимаете?

а она не ***. Живут в нищите в долгах, а она щенит как дворнчга. Мужик от безисходности уже в карты сиал играть тк волокет на себе все

Гость
#11

если честно, я бы взяла все под личный контроль. и зарплату бы вместо мужа получала бы ездила. и лично бы раздавала. а потом бы выгнала это убожество нафиг - он слабак во-первых. он или сопьется или будет играть дальше или пойдет по бабам причем по бабм бомжатского вида так как он реально слабак. а вы - наивная фея. как может быть счастливым брак при ипотеке и кредитах изначально? ну как???? вы просто закрывали глаза. пора брать дело в свои руки. мужа вы потеряете и так и этак так как мужики ненавидят, когда кто-то видит их позор. он сам начнет говнить со временем, чтобы вы от него ушли. и найдет девочку 10лет, которой будет заливать что мол жена стерва, забирайте всю зарплату и никаких гвоздей. выходите на работу. делайте себе подработку какую-никакую через соцсети. в общем отрывайте свою *** от домашнего очага. на новой работе себе и мужика найдете, как только на ноги становишься они сразу как по волшебству на готовенькое появляются.

GiRL
#12
Добряшка

а она не ***. Живут в нищите в долгах, а она щенит как дворнчга. Мужик от безисходности уже в карты сиал играть тк волокет на себе все

О долге рассказал уже после рождения второго ребенка

GiRL
#13
Гость

если честно, я бы взяла все под личный контроль. и зарплату бы вместо мужа получала бы ездила. и лично бы раздавала. а потом бы выгнала это убожество нафиг - он слабак во-первых. он или сопьется или будет играть дальше или пойдет по бабам причем по бабм бомжатского вида так как он реально слабак. а вы - наивная фея. как может быть счастливым брак при ипотеке и кредитах изначально? ну как???? вы просто закрывали глаза. пора брать дело в свои руки. мужа вы потеряете и так и этак так как мужики ненавидят, когда кто-то видит их позор. он сам начнет говнить со временем, чтобы вы от него ушли. и найдет девочку 10лет, которой будет заливать что мол жена стерва, забирайте всю зарплату и никаких гвоздей. выходите на работу. делайте себе подработку какую-никакую через соцсети. в общем отрывайте свою *** от домашнего очага. на новой работе себе и мужика найдете, как только на ноги становишься они сразу как по волшебству на готовенькое появляются.

То есть советуете взять все под личный контроль (взяла), раздать вместе его долги (это займет кучу времени), а потом его бросить? Либо смотреть по ситуации? У меня еще 2 сестры у обеих были болезненные разводы.. Близкие радовались нашему крепкому браку.. Я думала это навсегда. Где-то внутри до ужаса боюсь остаться одна, как сестры..Не знаю как быть..На распутье..

Гость
#14

Нет ничего хуже игромана, а у вас еще и весь набор - кредиты, ипотека, дети.
Вы такая наивная - думаете, что он остановится? Да никогда. Он уже охвачен азартом и безумием. В итоге, закрутит вашу семью в еще бОльшую долговую яму.
Надо разводиться, продавать квартиру, возвращать деньги банку. Игровой долг через суд признать только его долгом. Сама с детьми возвращайтесь туда, откуда пришли к мужу.
З.Ы. Почему считаю, что не остановится? Во-первых, один раз проиграл - не остановился, второй - не остановился, третий - это уже система, будет и четвертый, и пятый, и десятый. Во-вторых, уже будучи в долгах, как в шелках, ваш муж еще надеется на халяву - на еще один кредит. Отдавать-то все набранные миллионы, чем будет? Ах, да, выиграет или еще один кредит возьмет... на игру.

Счастливый брак! Серьезно? Вы реально счастливы?

Trainwreak
#15
Гость

если честно, я бы взяла все под личный контроль. и зарплату бы вместо мужа получала бы ездила. и лично бы раздавала. а потом бы выгнала это убожество нафиг - он слабак во-первых. он или сопьется или будет играть дальше или пойдет по бабам причем по бабм бомжатского вида так как он реально слабак. а вы - наивная фея. как может быть счастливым брак при ипотеке и кредитах изначально? ну как???? вы просто закрывали глаза. пора брать дело в свои руки. мужа вы потеряете и так и этак так как мужики ненавидят, когда кто-то видит их позор. он сам начнет говнить со временем, чтобы вы от него ушли. и найдет девочку 10лет, которой будет заливать что мол жена стерва, забирайте всю зарплату и никаких гвоздей. выходите на работу. делайте себе подработку какую-никакую через соцсети. в общем отрывайте свою *** от домашнего очага. на новой работе себе и мужика найдете, как только на ноги становишься они сразу как по волшебству на готовенькое появляются.

Да какой там позор?Наоборот,муж автора совершенно не стесняется и хрен он на ее клал.она родила несколько месяцев назад,ей нужна поддержка и помощь,квартира в ипотеке,кредиты-самое время поиграть в карты.Уверяю вас что автор в итоге еще и останется во всем виновата.Что бросила в трудный период,пилит и смеет показывать свое недовольство.Еще любопытно, хотел ли муж второго ребенка или автор сама все за них решила.Видно что мужик затрахался все на себе тащить.

Гость
#16

прикол: дама в декрете была счастлива в браке с ипотекой. кучей кредитов и зп мужа "еле хватает на семью". автор, ничего не посоветую, держитесь!

пылинка
#17
Гость

Нет ничего хуже игромана, а у вас еще и весь набор - кредиты, ипотека, дети. Вы такая наивная - думаете, что он остановится? Да никогда. Он уже охвачен азартом и безумием. В итоге, закрутит вашу семью в еще бОльшую долговую яму. Надо разводиться, продавать квартиру, возвращать деньги банку. Игровой долг через суд признать только его долгом. Сама с детьми возвращайтесь туда, откуда пришли к мужу. З.Ы. Почему считаю, что не остановится? Во-первых, один раз проиграл - не остановился, второй - не остановился, третий - это уже система, будет и четвертый, и пятый, и десятый. Во-вторых, уже будучи в долгах, как в шелках, ваш муж еще надеется на халяву - на еще один кредит. Отдавать-то все набранные миллионы, чем будет? Ах, да, выиграет или еще один кредит возьмет... на игру. Счастливый брак! Серьезно? Вы реально счастливы?

это однозначно.
отдавать долги кредитами? ребята, это последнее дело. но в случае с игроманами - это досвидос, вы просто погрязнете в кабале. А в глазах банка вы будете созаемщиком, разделите кредитное бремя.... автор, ноги в руки и ...

GiRL
#18
Гость

Может вас это успокоит хоть немного, но мы тоже все в долгах, брал мой неск кредитов на бизнес, пока не выплатили. Бизнес, конечно, строится и развивается, но сколько вложено денег уже, я даже не могу посчитать. Три года жесткой экономии. На лето выезжаем только в деревню к знакомым. А раньше месяцами жили в Европе летом, отдыхали. Просто теперь следить за мужем надо! Вот и все. А долги... отдалите со временем. Ну и не думать об этом, не портить отношения. Я даже стараюсь не думать, сколько вкладывается у нас денег в развитие.

Большое спасибо Вам. Когда ему будут названить те у кого занимал, он будет бесится.. Думаю, как в таком состоянии я смогу все стерпеть......Расскажите ваш муж как ведет себя..Посвящает в свои долги или самостоятельно выплачивает, не напрягая вас разговорами о них?

GiRL
#19
Гость

Нет ничего хуже игромана, а у вас еще и весь набор - кредиты, ипотека, дети. Вы такая наивная - думаете, что он остановится? Да никогда. Он уже охвачен азартом и безумием. В итоге, закрутит вашу семью в еще бОльшую долговую яму. Надо разводиться, продавать квартиру, возвращать деньги банку. Игровой долг через суд признать только его долгом. Сама с детьми возвращайтесь туда, откуда пришли к мужу. З.Ы. Почему считаю, что не остановится? Во-первых, один раз проиграл - не остановился, второй - не остановился, третий - это уже система, будет и четвертый, и пятый, и десятый. Во-вторых, уже будучи в долгах, как в шелках, ваш муж еще надеется на халяву - на еще один кредит. Отдавать-то все набранные миллионы, чем будет? Ах, да, выиграет или еще один кредит возьмет... на игру. Счастливый брак! Серьезно? Вы реально счастливы?

Был счастливый брак. Все рухнуло. Вся моя жизнь в одночасье. Сейчас я несчастна. До этого ипотек брали чтобы было жилье детям, остальные кредиты с грехом но выплачивали для нужд обоих..Вы правы во всем..Останавливают дети. Осознала что без мужа не могу ничего, не приспособлена к жизни..Не ною просто реально оцениваю ситуацию. Спасибо за отклик

Гость
#20
GiRL

То есть советуете взять все под личный контроль (взяла), раздать вместе его долги (это займет кучу времени), а потом его бросить? Либо смотреть по ситуации? У меня еще 2 сестры у обеих были болезненные разводы.. Близкие радовались нашему крепкому браку.. Я думала это навсегда. Где-то внутри до ужаса боюсь остаться одна, как сестры..Не знаю как быть..На распутье..

вам надо раздавать не ЕГО долги. а ваши общие. ипотеку и кредиты.

GiRL
#21
Trainwreak

Да какой там позор?Наоборот,муж автора совершенно не стесняется и хрен он на ее клал.она родила несколько месяцев назад,ей нужна поддержка и помощь,квартира в ипотеке,кредиты-самое время поиграть в карты.Уверяю вас что автор в итоге еще и останется во всем виновата.Что бросила в трудный период,пилит и смеет показывать свое недовольство.Еще любопытно, хотел ли муж второго ребенка или автор сама все за них решила.Видно что мужик затрахался все на себе тащить.

Насчет второго ребенка обоюдное решение. Кредиты не вечны они должны были закончиться когда-нибудь. Да мы любим друг друга, родили. Готовы были выплатить все и жить счастливо. Так думала я. Как оказалось у мужа было свое видение.. Чтобы Вы сделали на моем месте? Спасибо за отклик.

Гость
#22

автор спокуха включайте мозги срочно.
ну если вы хотите сохранить брак вы можете это сделать. ценой огромных усилий.
опыт Ольги Валяевой вам в помощь.
но я бы подумала о своем микро-бизнесе каком-то. чтобы вы сами сидя дома деньги зарабатывали. что вы умеет делать? или делали до декрета?

GiRL
#23
Гость

вам надо раздавать не ЕГО долги. а ваши общие. ипотеку и кредиты.

На это потребуется не менее 3х лет, смириться и жить с ним контролируя?

Гость
#24

была на домашнем серия хороших передач с Никитой Непряхиным (он кстати дает частные консультации) называется Кризисный менеджер. посмотрите, вот прям сядьте с карандашом в руках и запишите конкретные шаги он там много чего толкоого советовал. начинайте отслеживать бюджет.
потом родители ваи и его - посмотрите какие есть активы там.
выслушайте идеи мужа - что он думает? может ему идею какую для бизнеса предложите? кто-то вон футболки закупает военные хаки и на этом 70тыс в месяц имеет на интернет-магазинчике. кто-то оптом перепродает ножницы для парикмахеров. кто-то шьет на дому под заказ 1 вид юбки - короткую солнце-клеш за 2,5тыс рублей - юные девы писают кипятком типа получили бархатную юбчонку. налогов всем понятно такой предприниматель не платит, или платит как ипешник, чтобы пенсия была.

GiRL
#25
Гость

автор спокуха включайте мозги срочно. ну если вы хотите сохранить брак вы можете это сделать. ценой огромных усилий. опыт Ольги Валяевой вам в помощь. но я бы подумала о своем микро-бизнесе каком-то. чтобы вы сами сидя дома деньги зарабатывали. что вы умеет делать? или делали до декрета?

Спасибо за отлик. Кто такая Ольга Валяева? Допустим даже я буду зарабатывать..Есть смысл сохранять брак? Дать шанс из-за всего хорошего, что мы строили 10 лет и детей? Подождать еще? Я мозгами понимаю разрушить легко..Но последствия я тоже как мать двоих детей обдумываю.. Без него я беспомощна, реально оценивая сейчас ситуацию

Гость
#26
GiRL

На это потребуется не менее 3х лет, смириться и жить с ним контролируя?

ВСЕГО 3 года? да вы счастливица. старший к тому времени в школу пойет, младший - в детсад. А вы наконец в отпуск рванете. Ну если не разведетесь к тому времени конечно.

Гость
#27

Редко бываю против женщин,так как сама женщина.Автор глупа и слепа.Разве может быть счастливый брак в кредитах и ипотеках? А почему на детские не расширили жильё?Зачем ипотеку брать?

GiRL
#28
Гость

была на домашнем серия хороших передач с Никитой Непряхиным (он кстати дает частные консультации) называется Кризисный менеджер. посмотрите, вот прям сядьте с карандашом в руках и запишите конкретные шаги он там много чего толкоого советовал. начинайте отслеживать бюджет. потом родители ваи и его - посмотрите какие есть активы там. выслушайте идеи мужа - что он думает? может ему идею какую для бизнеса предложите? кто-то вон футболки закупает военные хаки и на этом 70тыс в месяц имеет на интернет-магазинчике. кто-то оптом перепродает ножницы для парикмахеров. кто-то шьет на дому под заказ 1 вид юбки - короткую солнце-клеш за 2,5тыс рублей - юные девы писают кипятком типа получили бархатную юбчонку. налогов всем понятно такой предприниматель не платит, или платит как ипешник, чтобы пенсия была.

Вы за сохранения брака?

Гость
#29
GiRL

Спасибо за отлик. Кто такая Ольга Валяева? Допустим даже я буду зарабатывать..Есть смысл сохранять брак? Дать шанс из-за всего хорошего, что мы строили 10 лет и детей? Подождать еще? Я мозгами понимаю разрушить легко..Но последствия я тоже как мать двоих детей обдумываю.. Без него я беспомощна, реально оценивая сейчас ситуацию

Не допустим, а будете зарабатывать, а как же! мужиг на новой должности, вокруг него сразу появятся молодухи, вам также надо соответствовать, чтобы он понимал, что вы ему ровня. Чтобы вы были ему интересны. чтобы у вас тоже были поездки-командировки-коллеги-поставщики-каблуки-флирт-свой автомобиль. А иначе - зазвездится и все. И все кредиты на вас упадут вместе с 2 детьми. Сначала срочно закрывайте все потреб кредиты один за другим. Их в первую очередь крупными платежами. Потом ипотеку, и в третью очередь - его друзьям.

GiRL
#30

Я вот думаю ведь женщины прощают мужьям ужасные вещи: измены, предательство, обман. Живут с ними и делят постель, ждут их после любовниц. У нас не было такого рода предательства. Было другое. Тоже обман, ужасные последствия. Пытаюсь принять трезвое решение во благо детей и дальнейшей своей жизни, Ваши советы очень важны..

Гость
#31
Гость

Не допустим, а будете зарабатывать, а как же! мужиг на новой должности, вокруг него сразу появятся молодухи, вам также надо соответствовать, чтобы он понимал, что вы ему ровня. Чтобы вы были ему интересны. чтобы у вас тоже были поездки-командировки-коллеги-поставщики-каблуки-флирт-свой автомобиль. А иначе - зазвездится и все. И все кредиты на вас упадут вместе с 2 детьми. Сначала срочно закрывайте все потреб кредиты один за другим. Их в первую очередь крупными платежами. Потом ипотеку, и в третью очередь - его друзьям.

вот так и давай друзьям в долг- если че кредитор третьей очереди)) ппц!

Гость
#32

если попытаетесь сохранить брак - вам честь и хвала и плюшки от кармы. плюс САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вы начнетесь развиваться как личность. ну и надо же утереть нос сестрам)))
однако в реальности это все оч сложно сделать. только если вы оторвете свою жоппу от уютного мирка где вы жили крепко-крепо закрыв глаза на реальность. шевелите сама лапками! тортики можно печь по ночам на заказ и продавать их через вконтакте. а мыж пусть развозит до работы и после работы. да, пусть не спит, пусть вы не спите, зато вы ВМЕСТЕ решите проблему.

GiRL
#33
Гость

Редко бываю против женщин,так как сама женщина.Автор глупа и слепа.Разве может быть счастливый брак в кредитах и ипотеках? А почему на детские не расширили жильё?Зачем ипотеку брать?

У нас не было жилья. Взяли ипотеку, администрация помогла. Этого хватило на кв. Выплачивали вместе, когда оба работали. Не хочу чтобы мои дети без жилья были, поймите правильно. Ни у меня ни у мужа ничего нет своего, настрадались и продолжаем. Такого будущего, как у нас без жилья детям своим не хотели

Гость
#34
GiRL

Я вот думаю ведь женщины прощают мужьям ужасные вещи: измены, предательство, обман. Живут с ними и делят постель, ждут их после любовниц. У нас не было такого рода предательства. Было другое. Тоже обман, ужасные последствия. Пытаюсь принять трезвое решение во благо детей и дальнейшей своей жизни, Ваши советы очень важны..

автор, вы дура? вам не о прощении сейчас нужно думать! вы в реальной ***! вам нужно думать о том, как из этой *** вылезать- вы фактически банкроты, без друзей, потому что кинули их на бабки. Начинайте думать о работе и составляйте график платежей и трат, подключайте родственников. А вы о какой-то херне думаете

GiRL
#35
Гость

Не допустим, а будете зарабатывать, а как же! мужиг на новой должности, вокруг него сразу появятся молодухи, вам также надо соответствовать, чтобы он понимал, что вы ему ровня. Чтобы вы были ему интересны. чтобы у вас тоже были поездки-командировки-коллеги-поставщики-каблуки-флирт-свой автомобиль. А иначе - зазвездится и все. И все кредиты на вас упадут вместе с 2 детьми. Сначала срочно закрывайте все потреб кредиты один за другим. Их в первую очередь крупными платежами. Потом ипотеку, и в третью очередь - его друзьям.

Большое спасибо за совет!

GiRL
#36
Гость

автор, вы дура? вам не о прощении сейчас нужно думать! вы в реальной ***! вам нужно думать о том, как из этой *** вылезать- вы фактически банкроты, без друзей, потому что кинули их на бабки. Начинайте думать о работе и составляйте график платежей и трат, подключайте родственников. А вы о какой-то херне думаете

Да я буду шевелить мозгами в области финансов. Выйду на работу. Раздумье еще в том, как дальше строить отношения Вы поймите 10 лет строить идеальную семью верить мужу как себе, потом узнать эти новости...

Гость
#37

Люди, вы реально думаете, что автор что-то может сделать, что может взять в свои руки бюджет и начать все контролировать?
Он ИГРОМАН. Муж не спрашивал у автора можно ли ему взять кредит и проиграть его. Можно ли назанимать у друзей и проиграть заемные деньги.
Брать в свои руки финансы бесполезно абсолютно. Игроман все равно долгов наделает, а автор будет расхлебывать. Чем дальше, тем удавка будет сильнее затягиваться.
Автору микробизнес открыть? Угу, еще и автору влезть в долги)).
Здесь только бежать, бежать, бежать и через суд признавать долги мужа только его долгами. Благо, что сейчас это обычная практика, когда деньги занимались и шли не на нужды семьи.

Гость
#38

насчет игромании это просто болезнь инфантилизма я так думаю. он протсо не знал как найти решение и пошел по самому простому пути. если он увидит что другой путь РЕАЛЕН, то он сможет подключится. главное чтобы этот другой путь также видели вы. пока это его новая работа.
насчет игромании можете проконсультироваться на сайте проф психологов б17.ру
кто там консультировал игроманов какие у них стадии и как с ними надо обращатся вот прям фразами какими пусть посоветуют, потому что ваш муж он в неврозе однозначно. как у него со сном? как часто он пьет алкоголь? бывает ли тремор рук и прочее? как давно он играет и где - в электронном казино или подпольно где-то на квартире? может его кто-то втянул и есть зацепка за игру через дружеские связи или это были сугубо его решение?
скачайте книги биографии миллинеров тот же Тиньков, Бредсон, воспоминания жены Стива Джобса, а также Стива Возняка, все они пишут как они попадали на деьги. тот же трамп. просто почитайте!

Trainwreak
#39
GiRL

Насчет второго ребенка обоюдное решение. Кредиты не вечны они должны были закончиться когда-нибудь. Да мы любим друг друга, родили. Готовы были выплатить все и жить счастливо. Так думала я. Как оказалось у мужа было свое видение.. Чтобы Вы сделали на моем месте? Спасибо за отклик.

Восхищаюсь кстати Вами что не проклинаете мужа.А ведь многие на Вашем месте это делали бы.Видимо действительно любите и человек он неплохой.На что кредиты брали?Продать что-нибудь(машину)самое первое что приходит на ум.Ваш ребенок совсем крошка,логично выйти на работу,только как оставишь его?Заручайтесь поддержкой старших родственников,честно расскажите что происходит.10 лет вместе и двое детей,когда второй малыш только родился-тут не до развода.Разгребать надо все.Свекры и ваши родители пусть прочихвостят мужа,в следующий раз головой будет думать.Супруга на вторую работу-пусть раздает долги.Детей к бабушкам,пусть войдут в положение.На ипотеку и необходимое пока придется зарабатывать самой(Пока тяжелое время не минует.Советов про начало бизнеса даже не слушайте-в таком положении только бизнеса не хватало,чтобы окончательно захотелось удавиться.С мужем я бы общалась холодно,он не стал инвалидом и не заболел раком-никакой поддержки он не заслуживает.Ну у меня все

Гость
#40
GiRL

Да я буду шевелить мозгами в области финансов. Выйду на работу. Раздумье еще в том, как дальше строить отношения Вы поймите 10 лет строить идеальную семью верить мужу как себе, потом узнать эти новости...

вы сейчас посреди океана в лодке, которую пробил ваш тупой муж. вы можете сообща грести и вычерпывать пока не спасетесь, можете выкинуть его за борт и пытаться выгрести одна, но вы НЕ МОЖЕТЕ рассуждать о том, как его простить, как принять, как забыть- потому что тогда вы СДОХНЕТЕ

Гость
#41
GiRL

Вы поймите 10 лет строить идеальную семью верить мужу как себе, потом узнать эти новости...

идеалов не бывает. это вы идеализировали своего мужа. строили сказку на картонном каркасе. и хотели в нее верить. почитайте про принцип маятников в Транссерфинге реальности у Вадима Зеланда или у Александра Свияша об идеализациях. это ВЫ идеализировали брак и свои отношения. это ВАМ было важно родить 2 деток в кредитах по уши. Это ВАМ было важно не видеть ситуацию реально.
Автор на западе люди работают по 14 часов годами в малом бизнесе в тех же ресторанчиках. В закупке себестоимость тортика в пересчет ена 1кг в три раза ниже продажной цены. Научиться лепить марципановых зайцев вручную можно и самим по видео. Не боги горшки обжигают! Можно научиться интернет-рекламе и раскручивать сайты удаленно.

Гость
#42
GiRL

Да я буду шевелить мозгами в области финансов. Выйду на работу. Раздумье еще в том, как дальше строить отношения Вы поймите 10 лет строить идеальную семью верить мужу как себе, потом узнать эти новости...

Автор,да поймите же вы.Не было у вас счастливого брака.Сделать всё у вас за спиной,не советоваться с вами-это в вашем понимании крепкий счастливый брак?Вы ошибаетесь,в нормальных семьях по другому.Не вижу выхода кроме развода.

марина
#43
Гость

автор, вы дура? вам не о прощении сейчас нужно думать! вы в реальной ***! вам нужно думать о том, как из этой *** вылезать- вы фактически банкроты, без друзей, потому что кинули их на бабки. Начинайте думать о работе и составляйте график платежей и трат, подключайте родственников. А вы о какой-то херне думаете

Миллионные долги видимо не особо ее волнуют. Больше парит "предательство"...

GiRL
#44
Гость

насчет игромании это просто болезнь инфантилизма я так думаю. он протсо не знал как найти решение и пошел по самому простому пути. если он увидит что другой путь РЕАЛЕН, то он сможет подключится. главное чтобы этот другой путь также видели вы. пока это его новая работа. насчет игромании можете проконсультироваться на сайте проф психологов б17.ру кто там консультировал игроманов какие у них стадии и как с ними надо обращатся вот прям фразами какими пусть посоветуют, потому что ваш муж он в неврозе однозначно. как у него со сном? как часто он пьет алкоголь? бывает ли тремор рук и прочее? как давно он играет и где - в электронном казино или подпольно где-то на квартире? может его кто-то втянул и есть зацепка за игру через дружеские связи или это были сугубо его решение? скачайте книги биографии миллинеров тот же Тиньков, Бредсон, воспоминания жены Стива Джобса, а также Стива Возняка, все они пишут как они попадали на деьги. тот же трамп. просто почитайте!

Огромное спасибо, уже зашла на сайт Валяевой. Ищу подходящую тему. Спит он плохо, конечно беспокоится ужасно.. Затянули друзья.. Один из них был свидетелем на нашей свадьбе, сам развалил свою семью, жена его бросила и ушла с детьми. Тут же прилип к мужу, стал лезть в нашу жизнь.. Видела переписки где хитростью пытается настроить против меня, муж не велся конечно. Грешу на него, он играл.......Насколько мне известно это ставки в Фонбете..что то со спортом связано...Алкоголь не пьет, вообще семьянин хороший.

GiRL
#45
марина

Миллионные долги видимо не особо ее волнуют. Больше парит "предательство"...

Еще как волнуют

Гость
#46

почему все думают что бизнес это всегда вложения? любая услуга - это тоже бизнес. создаете группу вк и раскручиваете ее бесплатно за счет времени - у автора его вагон. через неделю у вас группа с 50 людьми. ну на симкарту потратится надо будет для фейкового аккаунта, так как его могут забанить для стаховки ее и покупают. услуга - посидеть с ребенком например, частный детсад. расклеить объявления по районы - на принтере распечатать это сколько стоит? ну если даже по коммерческим ценам - 10 рублей лист А4 на 1 лист 3-4 объявления помещается. на 100 листов=400объявлений это 1тыс рублей. при уровне жихни автора это как я понимаю не те средства, о которых стоит жалеть.
никакую машину продавать нельзя если в семье 2 детей, вы б ей еще родительскую квартиру предложили заложить, ага. автомобиль может стать активом в подработке как мужа так и жены.

Гость
#47
GiRL

Огромное спасибо, уже зашла на сайт Валяевой. Ищу подходящую тему. Спит он плохо, конечно беспокоится ужасно.. Затянули друзья.. Один из них был свидетелем на нашей свадьбе, сам развалил свою семью, жена его бросила и ушла с детьми. Тут же прилип к мужу, стал лезть в нашу жизнь.. Видела переписки где хитростью пытается настроить против меня, муж не велся конечно. Грешу на него, он играл.......Насколько мне известно это ставки в Фонбете..что то со спортом связано...Алкоголь не пьет, вообще семьянин хороший.

АААА ставки. ну значит не все так страшно. и ДРУГвпяткугрудь тоже понятно. автор значит не все так страшно. поддержите мужа, раз он не дурак, а на будущее - отстреливайте таки псевдодрузей заранее - был звоночек что вася развелся и играет, вы были должны заранее это знать, и аккуратно мужа с таким другом разводить. поищите сайт Никиты Непряхина он мужиг может и ваш муж его послушает

GiRL
#48
Гость

Автор,да поймите же вы.Не было у вас счастливого брака.Сделать всё у вас за спиной,не советоваться с вами-это в вашем понимании крепкий счастливый брак?Вы ошибаетесь,в нормальных семьях по другому.Не вижу выхода кроме развода.

До того как играть начал, у нас были прекрасные отношения. Все трудности мы преодолевали вместе. Но видимо в какой то момент я не увидела что он стал рушится, где-то мы с мужем потеряли нить он решил обмануть, наделал ужасных вещей за спиной. Воткнул по самую рукоятку. Я осознаю сейчас что нет счастливого брака, может и не было..Вообще я жесткий человек в плане обмана. Не было бы детей или работала бы, пусть даже когда был первый ребенок меньше я бы выгнала. А сейчас я оказалась как написали в лодке дырявой...

Гость
#49
Гость

почему все думают что бизнес это всегда вложения? любая услуга - это тоже бизнес. создаете группу вк и раскручиваете ее бесплатно за счет времени - у автора его вагон. через неделю у вас группа с 50 людьми. ну на симкарту потратится надо будет для фейкового аккаунта, так как его могут забанить для стаховки ее и покупают. услуга - посидеть с ребенком например, частный детсад. расклеить объявления по районы - на принтере распечатать это сколько стоит? ну если даже по коммерческим ценам - 10 рублей лист А4 на 1 лист 3-4 объявления помещается. на 100 листов=400объявлений это 1тыс рублей. при уровне жихни автора это как я понимаю не те средства, о которых стоит жалеть. никакую машину продавать нельзя если в семье 2 детей, вы б ей еще родительскую квартиру предложили заложить, ага. автомобиль может стать активом в подработке как мужа так и жены.

вы бизнес свой открывали или просто теоретик? я вот вам расскажу, как это легко и просто. Частный детский садик? вы шутите? озвучить вам перечень требований, бумажек, которые надо собрать и какие круги ада пройти, чтобы работать с детьми? Автор, не слушайте, вам сейчас дорога только внаем- нет у вас тылов, чтобы рисковать и вписываться в бизнес, тем более нелегальный

Гость
#50

погуглите государственные клиники неврозов там обслуживание бесплатное по омс если будут проблемы в бессонницей у вас сходите там 5 консультаций бесплатно. вообще игромания как зависимость определяется. в приниципе он не заядлый, просто запутался. можно вывернуть ситуацию в пользу семьи. главное чтобы ваша психика выдержала. он же хотел как лучше чтобы вас не беспокоить - типа он мужиг и сам все вопросы решает.

Следующая тема
Предыдущая тема