Гость
Статьи
Муж не считает нужным …

Муж не считает нужным извиняться!

За послелние пару лет 5 й раз происходит одна и ив же ситуация. Муж напивается у родителей и приходит домой очень поздно. Трубку часами не берет. Обещает прийти в 23.00, приходит в 2-3 ночи. Было такое что засыпал у родителей или в автобусе и приходил в 6-8 утра. Самое обидное, никогда не извинялся. Вот и сейчастакая ситуация. В 10 вечера написал что скоро приедет, я зная его настроилась, что он часам к 3 м ночи придёт. Но он объявился только в 7 утра! И трубку не брал! Я всю ночь писала родственникам в соц.сетях, искала его (телефонов не знаю), не спала, плакала переживала, писала звонила ему, он трубку не брал, 1 раз даже скинул, по геопозиции смотрела, он у родитеоей. Думала вдруг телефон у них забыл и поехал домой и под машину пьяный попал ттт или ещё что. И вот в 7 утра он пишет что скоро приедет. Как ни в чем ни бывало, никаких извинений как всегда! Что делать? Как до него донести что так нельзя! Что я переживаю! И что он не прав и мог бы хотябы извиниться! У нас грудной ребёнок! Я должна спать когда сын спит, итак недосып! А я вся на нервах так и не смогла уснуть! Плачу опять, обидно! Никто мне не позвонил, свекрам тоже наплевать. Взрослые люди, а так себя ведут некрасиво! И думают, небось, что я невротичка на пустом месте нервничаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня муж на это так отвечает: типо выпил, еще выпил, похорошело, и становится пофиг на все, и на то что дома ждут. А трубку смысл говорит брать?: ты скажешь когда домой, я отвечу ,что скоро,но не факт ,что поеду домой и так по кругу. А начиналось все тоже с приходов в 2-3 ночи. Я вас понимаю,автор. А я уже плюнула на это дело: не звоню, ложусь и сплю. У меня тоже ребенок маленький, он прийдет утром и спать завалится, а мне нянчиться. Берегите лучше себя. А с ним ничего не случится. Пьяным везёт.

гость
#2

В таком случае, что бы не переживать - пусть остается с ночевкой у родителей.
И если вы знаете, что он в родительском доме, почему не позвоните им - типа " переживаю, пусть у вас заночует, по ночам опасно ходить"

Гость
#3
гость

В таком случае, что бы не переживать - пусть остается с ночевкой у родителей. И если вы знаете, что он в родительском доме, почему не позвоните им - типа " переживаю, пусть у вас заночует, по ночам опасно ходить"

И вообще муж - в этом отношении непорядочный. Почему вдвоем не ходите в гости ?

Гость
#4

Когда жена-энергетический вампир, то муж не хочет возвращаться домой.

Гость
#5
Гость

Когда жена-энергетический вампир

Ну так а других сейчас нет.

Гость
#8

Родители спаивают? Ну и ну. Зачем вам алкоголик? Какой он отец?

Гость
#9

А как приложение называется это?чтоб видеть где человек

Гость
#10

'???

Гость
#11

*** автор,хотя бы ответила на вопрос

Лали
#12

А зачем вы достаете своих родственников ,зачем им пишите ночью ? Они не виноваты,что ваш муж пьяница, а вы истеричка.Прямо изволновалась,если бы это было единожды,то я бы поняла,но ваш алкаш так делает постоянно,и смысл не спать и переживать?

Автор
#13
Гость

А как приложение называется это?чтоб видеть где человек

мои друзья на айфоне встроенное приложение

Автор
#14

Меня свекры удивляют. Почему не позвонить не сказать что он у них уснул?

Автор
#15

У меня нет телефонов свекров, мы близко не общаемся, да я и не стала бы ночью звонить, может они уже спят. По моему они должны были сами предупредить. Неужели не в курсе что я его дома жду? Они знают что мы по ночам не спим, ребёночек часто просыпается. В крайнем случае смс можно отправить

маня
#16
Автор

У меня нет телефонов свекров, мы близко не общаемся, да я и не стала бы ночью звонить, может они уже спят. По моему они должны были сами предупредить. Неужели не в курсе что я его дома жду? Они знают что мы по ночам не спим, ребёночек часто просыпается. В крайнем случае смс можно отправить

так попросите свёкров в следующий раз оставить мужа спать и сообщить вам. И спокойно ложитесь спать!

Форум: Отношения
Всего: 361 180 тем
Новые темы за месяц: 6 391 тема
Популярные темы за месяц: 214 205 тем