Гость
Статьи
Ушел муж, больше не …

Ушел муж, больше не любит

Муж подал на развод,у нас есть маленький ребенок. Пошел разводится в день рождения ребенка . Сказал любви нет ,чувствую теплых тоже ...
Вместе были 3 года .
Возвращаются ли мужья ?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На *** он нужен , если он ушёл ? Скатертью дорога

Гость
#2
Гость

На *** он нужен , если он ушёл ? Скатертью дорога

Адекватный ответ. Никто ни кому не нужен. Чего вместе жить?

Гость
#3

воистину Елены все какие-то дол\\банутые, без мужиков не могут, трясутся за штаны, поэтому мужики бегут от них, роняя тапки.

Гость
#5

Лена, не переживайте.Жзнь длинная.Постепенно всё наладится.

Гость
#6

Второй муж обязательно будет лучше первого.
А третий - вообще идеальным.

Гость
#7

В данной ситуации не возвращаются.

Гость
#8
Елена

Муж подал на развод,у нас есть маленький ребенок. Пошел разводится в день рождения ребенка . Сказал любви нет ,чувствую теплых тоже ...
Вместе были 3 года .
Возвращаются ли мужья ?

а зачем тебе чтобы вернулся??? ты хочешь с ним жить в качестве нелюбимого человека? не любит ни тебя ни ребенка, не то что не цепляйся, пинка еще наподдай. и забудь.

Гость
#9

жрать ему готовить. ноги ему раздвигать. бабы ну что ж вы такие ду ры то а?

Гость
#10
Гость

Второй муж обязательно будет лучше первого. А третий - вообще идеальным.

Причем от каждого надо размножиться. И уж четвертый муж будет Повелителем Вселенной, лучшим из лучших))))))))
Тетки, вы реально_такие_ебанутые_на_всю_кукушку или это типа дружеской поддержки слова пишете?

Яна
#11

Мне очень помог курс Данила Деличева! Огромное спасибо за его труды, ведь то о чем он говорит реально рабоотает. Благодаря его советам я смогла вернуть любимого мужа в семью. Для меня сделать это было сложно, не буду врать, т.к. я человек вспыльчевый и ссоры всегда возникали из-за ничего. Но пришлось измениться, т.к. муж дороже собственных амбиций. Через 3 месяца моих действий, муж уже был на пороге дома с вещами. Звучит может как в фильме, но со мной было именно так. Сейчас я веду себя совсем иначе по отношению к мужу, и вижу, что ему со мной комфортно. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Данилу.

Гость
#12

lubov.lubovna-magiya(собака)yandex.ru
Помогу вернуть любимого не насильственными методиками. С черной магией не работаю.

Форум: Отношения
Всего: 361 181 тема
Новые темы за месяц: 6 394 темы
Популярные темы за месяц: 214 206 тем