Гость
Статьи
Муж удивил

Муж удивил

Мой муж сухарь, цветы только по событиям,если подарки, то очень практичные, но он не жмот, просто такой характер и воспитание.но сегодня он меня удивил. Моя одноклассница живёт во Франции(он ее видел один раз, но я много о ней рассказываю) с пятимесячным ребенком и мужем, очень активная и сверхпозитивная, муж ее очень любит и балует, очень много друзей.она позвала нас в гости. так вот мой муж сам сказал я придумал какой букетик ей подарить. я расстроилась.вопрос вот какой, может дело в женщине и если женщина не мотивирует, то ей и не хочется делать приятные сюрпризы?

кэтти полетти
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
кэтти полетти

Мой муж сухарь, цветы только по событиям,если подарки, то очень практичные, но он не жмот, просто такой характер и воспитание.но сегодня он меня удивил. Моя одноклассница живёт во Франции(он ее видел один раз, но я много о ней рассказываю) с пятимесячным ребенком и мужем, очень активная и сверхпозитивная, муж ее очень любит и балует, очень много друзей.она позвала нас в гости. так вот мой муж сам сказал я придумал какой букетик ей подарить. я расстроилась.вопрос вот какой, может дело в женщине и если женщина не мотивирует, то ей и не хочется делать приятные сюрпризы?

А в чем сбой алгоритма? Цветы только по событиям- визит к подруге из Франции-это событие, значит, нужны цветы. Все как обычно)

Гость
#2

Да,ничего интересного,практичный мужик,во Францию захотел.

Гость
#3

Автор завидует той подруге.

кэтти полетти
#4
Гость

Автор завидует той подруге.

я этого и не скрываю :) зависть в сущности неплохое чувство. но дело не в этом. Дело в том, что есть люди - феномены, которые в силу характера или внутреннего настроя умеют делать праздник вокруг себя и таких людей хочется оберегать и удивлять. я пытаюсь понять в чем их фишка.

Гость
#5

У меня так было. Мне ничего, а жене друга подарок на ДР. Я тогда устроила скандал, он в ответ разозлился, что я меркантильная. Но потом все как-то изменилось. Подарков без повода по прежнему не было, но на праздники подарки стали дороже и существеннее.

Форум: Отношения
Всего: 361 208 тем
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 225 тем
Предыдущая тема