Гость
Статьи
Девочки, что …

Девочки, что делать????

Ситуация такая! Живём мы: я, муж и маленький ребенок. Платят за ребёнка копейки. Содержит нас муж. Суть в том, что сегодня, когда он ходил и рассуждал, как дожить до зарплаты с 5 тыс. рублями, я в конце концов узнала, что он вроде как дал сестре своё, якобы она вернёт. Но он так переживал как мы будем жить, явно что она не вернёт. Я понимаю, нужно помогать и тем более сестра- родной человек. Но как мы жить будем, не уже ли ему всё равно. Я не могу пойти работать, не с кем малыша оставить. Но ещё содержание сестры я не выдержу! Девочки, сказать в лоб, он меня возненавидит - семья для него всё. Я даже не знаю как донести до него всю суть?((((

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Дал свои деньги.. (извините)

Я
#2

Девочки я не жадная, мне не жалко, но можно помочь, когда себе не в ущерб. Он такой прям добрый- говорит помогать надо, а она хитрая у него лиса.

Гость
#3

Вы его прямо за это не пилите. А просто пусть на собственной шкуре увидит, что он сделал. Подраматичнее всё обставьте. И прямо что у вас ребёнок почти голодает теперь. И самим вам есть кроме простой картошки нечего, но его решение вы конечно уважаете... Просто вам тяжело смотреть на то что ребёнку есть нечего.

#4
Гость

Вы его прямо за это не пилите. А просто пусть на собственной шкуре увидит, что он сделал. Подраматичнее всё обставьте. И прямо что у вас ребёнок почти голодает теперь. И самим вам есть кроме простой картошки нечего, но его решение вы конечно уважаете... Просто вам тяжело смотреть на то что ребёнку есть нечего.

+1
Посадите на картошку и чай сразу башка работать начнёт. Никаких слов, только действия.

гость
#5

Точно дал сестре? А что, она тоже в декретном, не работает?

#6

О привязанности мужа к семье нужно было думать до свадьбы и рождения ребенка. Сейчас в этом нет смысла. Хлеб и воду никто не отменял, вот и кормите мужа тем на что заработал. А в будущем, научитесь откладывать деньги.

Кукурузка
#7

Семья для него все, а ребенок? Так... второстепенное? Вот пусть у него голова теперь болит, как вы будете жить. А у сестры совести нет.

Я
#8
гость

Точно дал сестре? А что, она тоже в декретном, не работает?

Да, точно. У нее тоже ребенок, в школу ходит. Она без мужа живёт, квартиру снимает.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем