Гость
Статьи
Жена как друг, бывает …

Жена как друг, бывает ли?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста девушки, мне 31 год живу с мамой все это воемя, ъорошо зарабаиываю есть свое жилье его сдвю и не стремлюсь жить отдельно, но вопррс не в этом, у нас с мамой все распределено, она готовит убиоает дома я приношу деньги, хотелось бы жениться а то уже 4й десяток, и при этом хотелось бы чтоб жена стала как друг чтоб можго было также с ней болтать по интересам куда-то выходить вместе что нибудь делать и т.д. То есть на место мамы встала жена, также смотреть вместе тв ходить за продуктами и т.д. Роль же брутального маскулистого главы семтю не хочу, и не нравится мне она когда сильный уверенный властный с которым не пропадешь и т.д. я простой драться не умею например, но не считаю это вадным, как думаеете можно быть с женщиной друщьями в браке. Стоасть и влечение мне не нужно, хотелось бы именно дпужеской любви

касторыч
16 ответов
Последний — Перейти
Валькирия
#1
касторыч

Здравствуйте, подскажите пожалуйста девушки, мне 31 год живу с мамой все это воемя, ъорошо зарабаиываю есть свое жилье его сдвю и не стремлюсь жить отдельно, но вопррс не в этом, у нас с мамой все распределено, она готовит убиоает дома я приношу деньги, хотелось бы жениться а то уже 4й десяток, и при этом хотелось бы чтоб жена стала как друг чтоб можго было также с ней болтать по интересам куда-то выходить вместе что нибудь делать и т.д. То есть на место мамы встала жена, также смотреть вместе тв ходить за продуктами и т.д. Роль же брутального маскулистого главы семтю не хочу, и не нравится мне она когда сильный уверенный властный с которым не пропадешь и т.д. я простой драться не умею например, но не считаю это вадным, как думаеете можно быть с женщиной друщьями в браке. Стоасть и влечение мне не нужно, хотелось бы именно дпужеской любви

Конечно, можно найти такую спутницу, если быть увлеченными одной общей всепоглощающей идеей, например, идеей всемирной революции и победой коммунизма как Ленин с Крупской :))))

Анна
#2

Как похудеть 6кг за неделю

Таня
#3

Мы с мужем друзья . Это очень удобно . Ищите сильную даму - с ней не надо быть папиком. Но таких обычно трудно в семью заманить)) им то и самим не плохо живётся )) зачем вы ей ? И мозги надо иметь и уважение и если найдёте то однозначно она на первом Месте а не мамо. Иначе пошлёт так далеко и побить кстати может )) по дружески. А пока отдельно живите - отвыкайте что мама рядом . Потому как любая жена всегда будет ей проигрывать.

Таня
#4

И почему вам страсть и влечение не нужно ? Вы импотент ? Тогда сложнее .... нормальной бабе - другу все равно нужен секс. Даде от друга мужа. Так что шансов у вас нет .. бесполезен вы как муж. Смысл тратить на вас время если только дружба .. а дети откуда возьмутся ?

Гость
#5

Конечно. Долгие и счастливые браки во многом на этом и основаны

Гость
#6

У меня такие отношения. Дружеские. Нехватает любви. В вашем случае меня пугает ваша мама. Боюсь женщина-друг будет лишней, тк , из того, что вы пишите, вы женаты на маме...

tyr
#8

И скорее всего это ваша мама вам навязала, что лучше иметь жену-друга, которая вас будет обслуживать. Таким образом, вы всю жизнь будете принадлежать маме, потому что если вы влюбитесь и построете жизнь с любимой женщиной, мама уйдёт на второй план, а она этого не потерпит... Сколько мам рожали детей для себя, которым всё-равно что дети никогда не устроят свою жизнь и не будут счастливы, лишь-бы они им принадлежали до конца жизни... Но конечно, она вам это прямым текстом никогда не скажет. А познакомите невесту с мамой, если она молчать в тряпку не будет, заставит вас её выгнать и будет говорить, что она не для вас. Так и будете всю жизнь маменькиным сынком и ни одна женщина, с точки зрения вашей мамы, вас будет недостойна...

Гость
#9

Автор, жизнь с мамой никогда не заменит мужчине отношения с женщиной и социальную жизнь. Поэтому, в вашем теперешнем положении, вам потребуется смелость, и ее должно быть больше, чем боязни перемен.

Гость
#10
tyr

И скорее всего это ваша мама вам навязала, что лучше иметь жену-друга, которая вас будет обслуживать. Таким образом, вы всю жизнь будете принадлежать маме, потому что если вы влюбитесь и построете жизнь с любимой женщиной, мама уйдёт на второй план, а она этого не потерпит... Сколько мам рожали детей для себя, которым всё-равно что дети никогда не устроят свою жизнь и не будут счастливы, лишь-бы они им принадлежали до конца жизни... Но конечно, она вам это прямым текстом никогда не скажет. А познакомите невесту с мамой, если она молчать в тряпку не будет, заставит вас её выгнать и будет говорить, что она не для вас. Так и будете всю жизнь маменькиным сынком и ни одна женщина, с точки зрения вашей мамы, вас будет недостойна...

Да, она попросту не отпустит своего сына. Для сохранения своей власти и контроля.

Гость
#11

беги от мамашки а то так и проживешь холостяком

Гость
#12

возьми да женись

Гость
#13

бывает жена как подруга

Гость
#14

Ну тут не подруга,а такая как мама.Но это не правильно.Забудьте о маме !Женщину вы должны любить такой какая она есть,а не использовать

Гость
#15
Гость

Да, она попросту не отпустит своего сына. Для сохранения своей власти и контроля.

100%

Я умная
#16

Приехали!!! Всем нужна домохозяйка, поломойка, прислуга, убощица, станок для секса, фотомодЕль( мужикам), а вам друга подавай!
Вы же с мамой привыкли, зачем вам жена- друг? Ах, ну, да, чтобы слезть с маминой шеи и залезть на шею жены?

Гость
#17

плиять автор беги от маман!!!! как мужчина может писать плиять как ребенок, мне не нужна страсть и влечение, это и нужно всем нам от противоположного пола ибо если не это, *** нам нужны были бы отношения!!! сейчас ты не найдешь такой епанутой мадам потому как скорее всего ты ей предложишь жить вместе с мамочкой....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: