Гость
Статьи
Отцам не нужны …

Отцам не нужны собственные дети?

Неужели отцам(не всем конечно)не нужны собственные дети?
Родители развелись,папа платит алименты,видимся,но я ему не нужна скажем так.
Да,он платит алименты,но дело не в деньгам,дело ведь в заботе,любви.Как только родители развелись он себе быстренько нашел новую женщину.Та женщина хотела выписать меня из квартиры,долгая история.Вообщем,начала настрапалять против меня.Папа,даже не знает в каком я классе.Ему все ровно как я учусь,как у меня дела.Алименты заплатил,пару раз увиделись.И все.Неужели,всем отцам все ровно на детей????????

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не рожают,для них дети - это ещё один рот кормить,помеха заняться сексом и тд и тп.И если уж быть откровенными,то родить ребенка хотят женщины,а мужики просто соглашаются,чтобы не обидеть.

Офигевшая
#2

Автор, а Вы не думали, что в таком отношении отца к Вам мать Ваша может далеко не последнюю роль играть? Из-за чего развелись родители? Кто инициатором был? Отец Ваш платит по собственному желанию или по принуждению?

Гость
#3

Это реально так для большинства мужчин. Он прилезет на пенсии чтоб было кому из под него горшок вынести. А сейчас ему пофиг . Забейте.

Гость
#4

Мой тоже как развелись и забыл про меня,мне 7 лет было.Я инициатором общения была.Звонила ему.Вобщем получалось навязывалась.А потом плюнула и забыла о нем.мне 25 лет.С 13лет вообще не общаемся.Его для меня нет и не будет никогда.Хотя я единственная его дочь.Больше детей у него нет.Он женат.Если будет подыхать,ничем не помогу!Когда я болела со мной была только мама и все для меня в этой жизни сделала мама.

Гость
#5

Вот это вообще загадка...зачем мужики так поступают. При чем они же бывают хорошими отцами...пока любят женщину, которая родила им детей!

Гость
#6

Бывает в одной семье одного любят другого нет...что говорить про бывшую семью и детей, не нужны....родит новых маленьких с любимой женщиной и все им, а бывшим фиг(

Гость
#7
Офигевшая

Автор, а Вы не думали, что в таком отношении отца к Вам мать Ваша может далеко не последнюю роль играть? Из-за чего развелись родители? Кто инициатором был? Отец Ваш платит по собственному желанию или по принуждению?

Мать - это отговорка для отцов-подлецов.

тася
#8

у меня по другому, алименты бм не платит, а ребенка берет раза 3 в неделю к себе, уже так года три.

Ната
#9

Нет. Не всем все равно. Я уже лет пять как развелась. У моего бывшего уже двое других детей, но он и наших любит. Всегда к себе берет на выходные и каникулы. Если мужик ***, так он и изначально таким был...

Гость
#10

Не у всех так. У меня хоть родители и развелись, но отец ко мне отношения не менял. Видеться стали реже, так как всё же он уже не с нами жил. Когда я была подростком он женился и относился ко мне как и раньше. Сейчас я даже рада что он не один. Я взрослая и у меня своя семья. А он иначе был бы сейчас один.

Марго
#11

Им лишь бы на халяву присунуть свой ***. И чтоб его кормили и стирали. Тогда у тебя будет крепкая и благополучная, со стороны семья))

Марго
#12

А зачем им заботиться. В нашей стране законы написаны такими же. Их никогда не пиздили за проступки, чего им чесаться? Это как собаки безпородные))

Анюта
#13

Та же фигня, разошлись с мужем 2 месяца назад, пофиг на ребенка, к тому же еще не развелись, а он уже с другой живет, плюс с чужим ребенком, за это время даже не спросил как дочь, и видеться с ней только когда мать забирает, мерзкие твари такие папаши

Гость
#14

Самое печальное, что сама тема - крик души брошенного ребенка. Нет такому оправдания. все. Забей на него милочка, если захочет поговорить по душам на старости лет. так и скажи - "когда ты был нам нужен - мы были не нужны, а сейчас ты уже не нужен нам". Ничего не поймет, но у вас на душе легче после этого станет. А мужчинам, если таковые читают этот форум, я бы посоветовала отзеркалить ситуацию - если бы бывшая так же оставила вам ребенка и забила, чтобы вы о ней говорили? так вот. какие бы не были ваши мотивы - вы не лучше, родили детей - несите ответственность, живите. растите, воспитывайте прежде всего своим примером, иного не дано. А каков ваш пример в таком случае?

Котейка
#16

Это обычная ситуация. Многовековая. Почитайте "Жизнь Ивана" Ольги Тянь-Шаньской. Вопреки мифам, когда говорят, что раньше было ого, а сейчас не, раньше было еще хуже. В крестьянских семьях (а мы все оттуда, не из графьев), человек, которому меньше всего были нужны дети - это отец. Их для него и не существовало вовсе.

Гость
#17
Котейка

Это обычная ситуация. Многовековая. Почитайте "Жизнь Ивана" Ольги Тянь-Шаньской. Вопреки мифам, когда говорят, что раньше было ого, а сейчас не, раньше было еще хуже. В крестьянских семьях (а мы все оттуда, не из графьев), человек, которому меньше всего были нужны дети - это отец. Их для него и не существовало вовсе.

А в графьях иначе разве? Один раз в день дети видели батеньку на ужине - и это все.

Гость
#18

А нафиг ему такая неблагодарная?!! Алименты и всё?!! Ты хоть копейка заработала?!! Я бы тоже с такой неблагодарной не стал общаться. Фу, какая вы мерзкая...

Гость
#19
Гость

Мой тоже как развелись и забыл про меня,мне 7 лет было.Я инициатором общения была.Звонила ему.Вобщем получалось навязывалась.А потом плюнула и забыла о нем.мне 25 лет.С 13лет вообще не общаемся.Его для меня нет и не будет никогда.Хотя я единственная его дочь.Больше детей у него нет.Он женат.Если будет подыхать,ничем не помогу!Когда я болела со мной была только мама и все для меня в этой жизни сделала мама.

Ещё одна неблагодарная... Вот таких моральных уродов растят мамашки

Гость
#20
Гость

Вот это вообще загадка...зачем мужики так поступают. При чем они же бывают хорошими отцами...пока любят женщину, которая родила им детей!

Хватит лицемерить, женщины СЕБЕ рожают, но за счет мужчин

Гость
#21
Гость

Мать - это отговорка для отцов-подлецов.

Нет, это факт в большинстве случаев. Мамашки обожают использовать детей

Гость
#22
Марго

А зачем им заботиться. В нашей стране законы написаны такими же. Их никогда не пиздили за проступки, чего им чесаться? Это как собаки безпородные))

Мамаш мало *** у нас в стране

Гость
#23
Анюта

Та же фигня, разошлись с мужем 2 месяца назад, пофиг на ребенка, к тому же еще не развелись, а он уже с другой живет, плюс с чужим ребенком, за это время даже не спросил как дочь, и видеться с ней только когда мать забирает, мерзкие твари такие папаши

Мамаши самые мерзкие твари

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем