Гость
Статьи
Почитала АБФ. Есть над …

Почитала АБФ. Есть над чем подумать.

Милые дамы, вот почитала я АБФ. Если не брать в расчет их религию про оленей, баборабов и прочую чушь.... там очень... очень много историй разводов от реальных мужчин. Они ранены, они злы, они страдают. Но посмотрите, что получается.... во всех письмах и далее в обсуждениях мужчины очень жестко относятся к поведению жен. Предатель не только та, что реально имела половой акт с другим мужчиной, а даже та кто посмела флиртовать. То есть выйдя замуж за этого мужчину... женщина уже навечно себя приковала узами. Обязана уважать и чтить своего мужчину как верная собака. И не важно что хозяин в плохом настроении может тебя пнуть и просто игнорировать. Дело сделано. Малейшее твое движение или даже желание должно караться презрением и наказанием. При этом мужчины оставляют за собой полное право вести себя как им вздумается, если жена не соответствует их представлению. А потом пишут... не хочет секса, появился васек, ушла. И страдают... и ведь реально страдают... читаешь сердце сжимается. Собственно хотела услышать ваше мнение.... что в ваших мужьях появляется через 3-5-10 лет, что заставляет нас женщин думать о другом?

Мечта
39 ответов
Последний — Перейти
#1

не читай перед обедом большевистскую прессу

крыса лабораторная
#2

Да там больше не на измены жен жалобы, а на то, что бабца наглая смеет денег требовать, на общих-то детей, пока альфач диванный о судьбах Родины размышляет)

#3

Они несчастные люди. Страдать умеют, напрячь мозг - нет.
А ведь так просто хотя бы предположить, что счастливые отношения бызируются на взаимном уважении и доверии, а схема "белый господин и чернокожая рабыня" не работает. А антивуманцы именно так к женщинам и относятся. Сами себе злобные буратины.

Гость
#4

Мы с моим вместе 5 лет и все это время проблемы в сексе, долгие периоды воздержания, долгие периоды лечения, неудовлетворенность, его апатия, мои мольбы. Люблю, поэтому все еще надеюсь на улучшение. Но и другие мужики меня стали привлекать, от голода. Если когда то не выдержу и уйду, тоже буду проклята им самим, его друзьями и родными, а что тому причиной, что мне пришлось пережить и сколько сил я потратила на решение пробьемы, останется за кадром.

BRX
#5

Ну хоть я и не женщина, но попробую ответить на ваш вопрос. Пока молодая девушка не замужем, то она как и абсолютное большинство своих ровесниц мечтает выйти замуж. И вот наконец нашёлся тот, кто ей делает предложение. Если она влюблена, она принимает его с благодарностью и радостью, думая что это навсегда. Если не влюблена, то тоже может принять, по многим причинам. Но эти два случая объединяет общее восприятие замужества, которое появляется через несколько лет, а точнее "а не прогадала-ли я?" Может я поторопилась? И она уже совершенно забыла, что очередь за ней не стояла и забыла как она была рада что нашёлся смельчак который позвал её с собой в свой жизненный путь. Она начинает мечтать о том, кого никогда не видела, и который никогда бы не появился в её жизни.

Гость
#6

Не разжалобите. Ни капли не испытываю жалости к мужикам, ненависти тоже нет, но жалости ничуть. Они сами больше всего виноваты в разводах.

Гость
#7
BRX

Ну хоть я и не женщина, но попробую ответить на ваш вопрос. Пока молодая девушка не замужем, то она как и абсолютное большинство своих ровесниц мечтает выйти замуж. И вот наконец нашёлся тот, кто ей делает предложение. Если она влюблена, она принимает его с благодарностью и радостью, думая что это навсегда. Если не влюблена, то тоже может принять, по многим причинам. Но эти два случая объединяет общее восприятие замужества, которое появляется через несколько лет, а точнее "а не прогадала-ли я?" Может я поторопилась? И она уже совершенно забыла, что очередь за ней не стояла и забыла как она была рада что нашёлся смельчак который позвал её с собой в свой жизненный путь. Она начинает мечтать о том, кого никогда не видела, и который никогда бы не появился в её жизни.

А если за женщиной стояла очередь из мужиков, но она выбрала какого-то одного, любила, а потом поняла, что что-то стало не так, и не прогадала ли она, выбрав именно "Васю", а не "Петю" или "Сашу"?

Гость
#8

Женщина начинает надоедать, даже самая красивая и с хорошим характером. И ею начинают пренебрегать. Из этого вытекает и хамское отношение к ней как к вещи, и отсутствие секса, потому что надоела, и раздражение, так как по большей части руки связаны и нет возможности свободно гулять с другими.

Гость
#9

Меня муж стыдит, что я читаю форумы. Говорит, что там обиженные и злые пишут.
Я как-то пыталась почитать абф - и на самом деле, ебаторий какой-то, сбоище ебанашек мужского пола. Читаешь их *** и думаешь - дядя, радуйся, что на такого еблана как ты вообще какая-то тетка внимание обратила.

Гость
#10
BRX

Ну хоть я и не женщина, но попробую ответить на ваш вопрос. Пока молодая девушка не замужем, то она как и абсолютное большинство своих ровесниц мечтает выйти замуж. И вот наконец нашёлся тот, кто ей делает предложение. Если она влюблена, она принимает его с благодарностью и радостью, думая что это навсегда. Если не влюблена, то тоже может принять, по многим причинам. Но эти два случая объединяет общее восприятие замужества, которое появляется через несколько лет, а точнее "а не прогадала-ли я?" Может я поторопилась? И она уже совершенно забыла, что очередь за ней не стояла и забыла как она была рада что нашёлся смельчак который позвал её с собой в свой жизненный путь. Она начинает мечтать о том, кого никогда не видела, и который никогда бы не появился в её жизни.

Ко мне очередь не стояла, но небольшой выбор, правда, был. Но дело не в этом. В принципе планы на жизнь были другие, замужество в них не входило. А тут тебя связали по рукам и ногам на много лет. Обещали одно, когда предложение делалось, а на деле по-другому получилось. Я из-за этого сильно заболела. Так что еще большой вопрос, что лучше.. Гулять или быть облико морале, но при этом болеть.

Гость
#11

Ко мне очередь не стояла, но небольшой выбор, правда, был. Но дело не в этом. В принципе планы на жизнь были другие, замужество в них не входило. А тут тебя связали по рукам и ногам на много лет. Обещали одно, когда предложение делалось, а на деле по-другому получилось. А обратно не откатишь - ребенок появился. Я так переживала, что из-за переживаний сильно заболела. Так что еще большой вопрос, что лучше.. Начать гулять или быть облико морале, но при этом болеть.
Одно знаю точно - от хорошего мужа жена не загуляет. Побоится потерять.

Гость
#12

Из таких недоумков вся Россия состоит , я поэтому наших мужиков презираю. Ещё че-то на средний Восток гоним , осуждая их. Русские мужики ещё хуже себя ведут : отношение к женщине , как к скотине, самые паршивые отцы на земле , алименты не платят , все сделают , вплоть до смены престижной работы на дворника , лишь бы ребёнку не помогать . Поэтому не понимаю , почему женщины в России так озабочены замужеством . С таким контингентом никакой брак не нужен . Да и страшные ещё в общей массе все

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Мечта

Если не брать в расчет их религию про оленей, баборабов и прочую чушь

.
Это не религия, это все научно объяснимо.
.
Отрицать существование аленей это вообще бред, постеснялись бы.
.
_

Гость
#14
Гость

Из таких недоумков вся Россия состоит , я поэтому наших мужиков презираю. Ещё че-то на средний Восток гоним , осуждая их. Русские мужики ещё хуже себя ведут : отношение к женщине , как к скотине, самые паршивые отцы на земле , алименты не платят , все сделают , вплоть до смены престижной работы на дворника , лишь бы ребёнку не помогать . Поэтому не понимаю , почему женщины в России так озабочены замужеством . С таким контингентом никакой брак не нужен . Да и страшные ещё в общей массе все

+++

Ната
#15
Гость

+++

А потому что мозгом понимаем, а *** "верит в чудеса"

Гость
#16

Интереса ради ознакомилась. В том числе и с их гуру на ютубе. Иоган-Себастьян. Вы посмотрите на эту хомячину. Щеки из-за спины видно, крысиные глазки бегающие, мохнатка на морде, тело как переваренный пельмень.
И последователи у него такие же, кто на мозг слаб, кто телом болен. Это все мужской ***. И они сами это знают, а их женоненавистничество всего лишь "козел отпущение". Что не они лохи, неудачники, а бабы ***.
Они своих более успешных представителей тоже ненавидят, но не так открыто. Просто обвиняют "Альфу" во всех смертных грехах, которые по сути и этим уродцам свойственны.

Маня
#17

Появляется в них привычка, что приготовит, уберёт, детей родит, заработает, всё стерпит и оскарбления, и побои, и измены- всё.Но секса почему-то не хочет она. Для них странно это.

Гость
#18
ktopv

не читай перед обедом большевистскую прессу

Читайте вумен. Здесь эльфы, единороги и мужчины должны по умолчанию, а женщина должна быть счастлива, а больше ничего никому не должна.

Хруст костей
#19

Автор, а почему женщина должна флиртовать с мужчинами после замужества? Приходит муж с работы как дела? Все нормально с Васей сеня флиртовала, ммм ну молодец!!это норма по вашему? Потом думают почему мужики бегут налево.

гостья
#19

[quote="Гость "]Из таких недоумков вся Россия состоит , я поэтому наших мужиков презираю. Ещё че-то на средний Восток гоним , осуждая их. Русские мужики ещё хуже себя ведут : отношение к женщине , как к скотине, самые паршивые отцы на земле , алименты не платят , все сделают , вплоть до смены престижной работы на дворника , лишь бы ребёнку не помогать . Поэтому не понимаю , почему женщины в России так озабочены замужеством . С таким контингентом никакой брак не нужен . Да и страшные ещё в общей массе все[/quot+++++

Гость
#20
Гость

Из таких недоумков вся Россия состоит , я поэтому наших мужиков презираю. Ещё че-то на средний Восток гоним , осуждая их. Русские мужики ещё хуже себя ведут : отношение к женщине , как к скотине, самые паршивые отцы на земле , алименты не платят , все сделают , вплоть до смены престижной работы на дворника , лишь бы ребёнку не помогать . Поэтому не понимаю , почему женщины в России так озабочены замужеством . С таким контингентом никакой брак не нужен . Да и страшные ещё в общей массе все

Всё верно сказано

Гость
#21

Если бы вернуть время назад, я бы - Ни за что, Никогда в этот самый "взамуж" ни за какие деньги не вышла бы. Как говориться - если бы молодость знала, если бы старость могла ....

#22

Они все ущербные. Я писала на уже на другой ветке. Нормальный мужчина скорее всего даже не знает об этом форуме. Я показывала форум мужу и друзьям, они все сказали, что там сидит oтстой. И если-бы не я, то они бы и не знали о существовании aбф.

#23
Гость

Меня муж стыдит, что я читаю форумы. Говорит, что там обиженные и злые пишут. Я как-то пыталась почитать абф - и на самом деле, ебаторий какой-то, сбоище ебанашек мужского пола. Читаешь их *** и думаешь - дядя, радуйся, что на такого еблана как ты вообще какая-то тетка внимание обратила.

Мой с друзьями тоже смеется, что я захожу на aбф

Shila
#24
Гость

Женщина начинает надоедать, даже самая красивая и с хорошим характером. И ею начинают пренебрегать. Из этого вытекает и хамское отношение к ней как к вещи, и отсутствие секса, потому что надоела, и раздражение, так как по большей части руки связаны и нет возможности свободно гулять с другими.

Так нагуляйтесь , потом женитесь, а ненаоборот.

Гость
#25

Я видела ролик на ютубе - Александр Давыдов «как женщины мужчин ущемляют, или клуб анонимных п-страдальев» там очень подробно рассказавают про таких мужчин

#26
Мечта

Собственно хотела услышать ваше мнение.... что в ваших мужьях появляется через 3-5-10 лет, что заставляет нас женщин думать о другом?

В моем муже проявилось больше любви и заботы."О другом" не думаю.
Вообще, в отношения попадают примерно равные по уровню психологического благополучия люди. Если оба неблагополучные, оба страдать будут и наоборот. Хочется здоровых отношений - значит надо заниматься собой, изучать жизнь вокруг, улучшать свою. Ныть и обвинять партнера - не помогает.

ЧерноСнежная
#27

На АБФ сидят невыросшие "мальчики", инфантильные, от этого все их обиды, претензии и определенный склад мышления.Они все там Омеги, мужчин-Альф боятся и завидуют им, учится у Альф тоже не хотят, не работают над собой.Проще всего женщин во всем обвинить, называя продажными и тд, у них такое извращенное мышление, что диву даешься, почитав их посты...Но жалости нет к ним, жизнь-боль, выживает сильнейший...

Мечта
#28
Хруст костей

Автор, а почему женщина должна флиртовать с мужчинами после замужества? Приходит муж с работы как дела? Все нормально с Васей сеня флиртовала, ммм ну молодец!!это норма по вашему? Потом думают почему мужики бегут налево.

Почему флиртовать? Человек существо социальное и ему важно себя позиционировать в социуме. Мужчины которые не нравятся женщинам и женщины которые не привлекают мужчин становятся довольно злобными. Конкуренция - это двигатель. Нет конкуренции - застой в отношениях. Мужчины теряют интерес, женщины себя запускают. Конечно тяжело держать тонус, проще загнобить жену... завиноватить. Собственно это относится и к женщинам в равной степени.

Гость
#29
ЧерноСнежная

На АБФ сидят невыросшие "мальчики", инфантильные, от этого все их обиды, претензии и определенный склад мышления.Они все там Омеги, мужчин-Альф боятся и завидуют им, учится у Альф тоже не хотят, не работают над собой.Проще всего женщин во всем обвинить, называя продажными и тд, у них такое извращенное мышление, что диву даешься, почитав их посты...Но жалости нет к ним, жизнь-боль, выживает сильнейший...

+++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с одним "вживую" столкнулась. Раскусила поздно. Также же дэбил. Скоро тоже на АБФ попадет. Мозгов нет, себя любит чрезмерно, презрение к женщинам в скрытой форме. Моральный "извращенец". Еще хрен избавишься от такого. Пакостит.

гость
#30
Гость

Из таких недоумков вся Россия состоит , я поэтому наших мужиков презираю. Ещё че-то на средний Восток гоним , осуждая их. Русские мужики ещё хуже себя ведут : отношение к женщине , как к скотине, самые паршивые отцы на земле , алименты не платят , все сделают , вплоть до смены престижной работы на дворника , лишь бы ребёнку не помогать . Поэтому не понимаю , почему женщины в России так озабочены замужеством . С таким контингентом никакой брак не нужен . Да и страшные ещё в общей массе все

Вот у меня братан двоюродный жил с женщиной и просил ее родить сына... Потом ушел от нее, а она беременная. Родила сына. А он уже с другой живет. Говорит, ребенок мне не нужен и платить ничего не буду...Вот как это?? Ладно баба, но ребенок же твой! Короче, мужики какие-то мерзкие все..

Гость
#31

Ещё поищи мемуары рабовладельцев после отмены рабства - может и всплакнешь ещё

BRX
#32
Гость

А если за женщиной стояла очередь из мужиков, но она выбрала какого-то одного, любила, а потом поняла, что что-то стало не так, и не прогадала ли она, выбрав именно "Васю", а не "Петю" или "Сашу"?

В принципе, не имеет значения сколько у неё было желающих взять её замуж. Сомнения в выборе свойственна женщине по её характеру. Мужчина выбирая жену тоже может пожалеть о выборе, но только в случае недовольства своей женой. Женщина сделав выбор, в не зависимости качества выбора, будет иметь сомнения. Её муж может быть завидным для её подруг, коллег по работе, соседкам, но не для неё. В ней всегда, всю её жизнь будет сидеть эта мысль "я могла бы иметь лучшее чем он", и будет мечтать, представлять того - другого, которого она никогда не видела.

Гость
#33

Автор, эта религия, как вы сказали - просто защитная реакция. Способ как-то выжить в ситуации травмы. Но нормальные мужчины там не оседают, это точно. Помню прочитала историю одного товарища, который специально женился на девочке мусульманке, чтобы получить покорную жену. Так он даже ее умудрился про..ать.

Гость
#34
Гость

Из таких недоумков вся Россия состоит , я поэтому наших мужиков презираю. Ещё че-то на средний Восток гоним , осуждая их. Русские мужики ещё хуже себя ведут : отношение к женщине , как к скотине, самые паршивые отцы на земле , алименты не платят , все сделают , вплоть до смены престижной работы на дворника , лишь бы ребёнку не помогать . Поэтому не понимаю , почему женщины в России так озабочены замужеством . С таким контингентом никакой брак не нужен . Да и страшные ещё в общей массе все

Однозначно

12345
#35

На самом деле, некоторые вещи на АБФ правильные. Я бы даже сказала - полезные. Я лет 10 точно его почитываю иногда:) Но за эти 10 лет поколение адекватно мыслящих форумчан сменила банда откровенных радикалов, извращенно понявших и принявших изначальные идеалы АБФ. И толкают в массы ненависть, злость, агрессию, навязывают свое видение ситуации, преподнося его за аксиому. Люблю читать Мейсона, Ле, старожилов форума, гуру, с удовольствием читала тему Алекса, она одна из ооочень немногих, где мужик реально достойно себя вел и достойно вышел из ситуации, не смотря на откровенный неадекват бывшей. В большинстве тем, мужики своими руками поганят пол жизни свою семью, а когда теряют, по советам АБФ кидаются мстить и отравлять жизнь бывшим женам. Несчастные, больные люди....
Много для себя полезного взяла оттуда. Не принимайте во внимание негатив обиженных и униженных по делам недоумков, понятное дело, что собратья им пальцем не погрозят и носом не натычут в их лужи, и не объяснят где, в каком месте ОНИ сами просрали семью, хотя... и такое я бывало читала, ищите в их советах пользу. Предупрежден - значит вооружен!!!!

Гость
#36
12345

На самом деле, некоторые вещи на АБФ правильные. Я бы даже сказала - полезные. Я лет 10 точно его почитываю иногда:) Но за эти 10 лет поколение адекватно мыслящих форумчан сменила банда откровенных радикалов, извращенно понявших и принявших изначальные идеалы АБФ. И толкают в массы ненависть, злость, агрессию, навязывают свое видение ситуации, преподнося его за аксиому. Люблю читать Мейсона, Ле, старожилов форума, гуру, с удовольствием читала тему Алекса, она одна из ооочень немногих, где мужик реально достойно себя вел и достойно вышел из ситуации, не смотря на откровенный неадекват бывшей. В большинстве тем, мужики своими руками поганят пол жизни свою семью, а когда теряют, по советам АБФ кидаются мстить и отравлять жизнь бывшим женам. Несчастные, больные люди.... Много для себя полезного взяла оттуда. Не принимайте во внимание негатив обиженных и униженных по делам недоумков, понятное дело, что собратья им пальцем не погрозят и носом не натычут в их лужи, и не объяснят где, в каком месте ОНИ сами просрали семью, хотя... и такое я бывало читала, ищите в их советах пользу. Предупрежден - значит вооружен!!!!

Какую пользу можно найти в шизофреническом бреде?!Я не хожу на АБФ (в отличие от множества его адептов,которые шарятся по вумане.ру, мне просто неинтересно, я понимаю, что мужчинам без женщин невозможно жить психологически даже), я сужу по их жутким постам, оскорблениям женщин и перекладыванию на них ответственности.Я нормальный человек и нормально себя веду, зачем мне на АБФ искать крупицы какой-то "истины"?!))

12345
#38
Гость

Какую пользу можно найти в шизофреническом бреде?!Я не хожу на АБФ (в отличие от множества его адептов,которые шарятся по вумане.ру, мне просто неинтересно, я понимаю, что мужчинам без женщин невозможно жить психологически даже), я сужу по их жутким постам, оскорблениям женщин и перекладыванию на них ответственности.Я нормальный человек и нормально себя веду, зачем мне на АБФ искать крупицы какой-то "истины"?!))

Да все просто:) Начинаешь лучше узнавать и понимать мужскую суЧность:) Можно применить все их техники манипулирования в обратном направлении, можно подстраховать себя заранее, в случае развода, зная про "развод, распил, санчас" и способы вывода активов:)))) ООочень много чего полезного они сами же и выкладывают в открытом доступе. Сами свои карты открывают:))))

Lyra
#39

Не ешьте гуано, т.е. не общайтесь с мужчинами, которые сидят на АБФ, глядишь сами помрут от сперматоксикоза или суходро\чки.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем