Гость
Статьи
Я в шоке от мужа!!!

Я в шоке от мужа!!!

Я конечно понимаю, что это не так серьезно покажется, но я готова развестись уже! Сил нет! Весь брак муж конечно ждал обеды, ужины, чтобы дома чистенько было, но сегодня убил фразой за несколько лет быта. Я сказала, что выходила замуж, а не в домработницы нанялась( эт после того, как он сожрал сушеную рыбку и оставил все на столе вонять, а на мою просьбу убрать, сказал чтоб я и убирала, он спать лег. И что мужу и жене в браке надо бы детей воспитывать, строить дом, путешествовать, на что он мне ответил:" ты дом строить? Пфф... ты должна только мыть и готовить. Когда я сказала, что теперь даже и сухих макарон не сварю. Он схватил за горло, дотолкал до ванны и еше там орал ,за горло и руки хватал , начал стучать по голове ,доказывая , что он прав. Я в шоке. Как думаете, как себя вести дальше?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Вести себя надо в ЗАГС - писать заяву на развод.
Это сильно повысит Ваши шансы не быть избитой или задушенной.

Гость
#2

толсто

Малина
#3

Развестись. Вы ему как домаработница удобна и *** для секса, а жена должна быть любимой и желанной. Не терпите такого унижения к себе

гость
#4

Всё пральна сказал. Мужик должен дом построить, дерево посадить, сына вырастить. Всё остальное должна делать жена.

#5

😱

#6

я просто поражаюсь. особенно в наше время, когда оба работают, а потом жена еще и дома все должна делать?
что за стереотипы? да, девушки в этом плане более ответственны. но если взрослый человек понимает только "подай и сделай это немедленно", то мне вас, девушки, которые защищают мужа автора, жаль. и я не говорю, что надо повально ставить мужиков к плите и заставлять наравне с женщиной управляться с грудничком. понимать состояние половинки (устала, например), идти на компромисс и т.д. - на этом и держатся отношения

Гость
#7

«Высокие» у вас отношения))

Гость
#8
Зануда

Вести себя надо в ЗАГС - писать заяву на развод. Это сильно повысит Ваши шансы не быть избитой или задушенной.

++

гость
#9

Если б после каждой бытовой ссоре, супруги в ЗАГС бежали, очереди б там стояли. Хотя разводами вроде занимаются суды..

Гость
#10
гость

Всё пральна сказал. Мужик должен дом построить, дерево посадить, сына вырастить. Всё остальное должна делать жена.

А по факту мужики только с.р.ут,жрут,пьют и гуляют.Какие дома?Вы на квартиру в ипотеку еле наскребаете,при этом половину баба зарабатывает.
Для современной бабы мужик это обуза.

Гость
#12
Гость

Я конечно понимаю, что это не так серьезно покажется, но я готова развестись уже! Сил нет! Весь брак муж конечно ждал обеды, ужины, чтобы дома чистенько было, но сегодня убил фразой за несколько лет быта. Я сказала, что выходила замуж, а не в домработницы нанялась( эт после того, как он сожрал сушеную рыбку и оставил все на столе вонять, а на мою просьбу убрать, сказал чтоб я и убирала, он спать лег. И что мужу и жене в браке надо бы детей воспитывать, строить дом, путешествовать, на что он мне ответил:" ты дом строить? Пфф... ты должна только мыть и готовить. Когда я сказала, что теперь даже и сухих макарон не сварю. Он схватил за горло, дотолкал до ванны и еше там орал ,за горло и руки хватал , начал стучать по голове ,доказывая , что он прав. Я в шоке. Как думаете, как себя вести дальше?

Разводиться! Если позволил себе подобное, хватал и стучал по голове, то будет повторять это периодически. В вас он вас видит прежде всего рабыню.

Гость
#16
малой

всё правильно. женщина должна заниматься домашними делами - убирать , стирать, готовить. в нормальном понимании этих слов. насилие - это уже плохо. но не надо провоцировать. молча сделали и всё. а на счёт "домработницы" - это вы начитались тупых феминистических статей.

И зачем это женщине?

Эля
#17
Гость

Я конечно понимаю, что это не так серьезно покажется, но я готова развестись уже! Сил нет! Весь брак муж конечно ждал обеды, ужины, чтобы дома чистенько было, но сегодня убил фразой за несколько лет быта. Я сказала, что выходила замуж, а не в домработницы нанялась( эт после того, как он сожрал сушеную рыбку и оставил все на столе вонять, а на мою просьбу убрать, сказал чтоб я и убирала, он спать лег. И что мужу и жене в браке надо бы детей воспитывать, строить дом, путешествовать, на что он мне ответил:" ты дом строить? Пфф... ты должна только мыть и готовить. Когда я сказала, что теперь даже и сухих макарон не сварю. Он схватил за горло, дотолкал до ванны и еше там орал ,за горло и руки хватал , начал стучать по голове ,доказывая , что он прав. Я в шоке. Как думаете, как себя вести дальше?

В Вашей ситуации необходимо не просто разводиться,а ещё и заявление в полицию написать на мудака. Этот козлик решил Вас морально задавить,запугать,чтобы ишачили на него и не рыпались. Как можно было замуж выходить за дегенерата? Срочно гоните козла в шею. Он Вас ненавидит и не уважает, ему нужен психиатр и полицейская дубина.

Эля
#18
Гость

Я конечно понимаю, что это не так серьезно покажется, но я готова развестись уже! Сил нет! Весь брак муж конечно ждал обеды, ужины, чтобы дома чистенько было, но сегодня убил фразой за несколько лет быта. Я сказала, что выходила замуж, а не в домработницы нанялась( эт после того, как он сожрал сушеную рыбку и оставил все на столе вонять, а на мою просьбу убрать, сказал чтоб я и убирала, он спать лег. И что мужу и жене в браке надо бы детей воспитывать, строить дом, путешествовать, на что он мне ответил:" ты дом строить? Пфф... ты должна только мыть и готовить. Когда я сказала, что теперь даже и сухих макарон не сварю. Он схватил за горло, дотолкал до ванны и еше там орал ,за горло и руки хватал , начал стучать по голове ,доказывая , что он прав. Я в шоке. Как думаете, как себя вести дальше?

Не только развод,а ещё и заяву в полицию написать на козлищщу. Неужели Вы не понимаете-он ненавидит Вас и не уважает.

Кейт
#19
гость

Всё пральна сказал. Мужик должен дом построить, дерево посадить, сына вырастить. Всё остальное должна делать жена.

Так это можно сказать, а никак не унижать свою женщину! Это вообще, что было такое? Домашнее насилие 100% . Страшно жить с такими -неадекватными.

Эля
#20
Гость

И зачем это женщине?

Вот именно,женщине-то для какой цели нужно наниматься в домработницы вместо полноценного равного брака? Смысл вступать в брак,чтобы начать убирать,стирать и готовить? Мужики,вы в своём уме?

#21

Просто ответьте себе честно, вы любите себя больше или его, если его, то продолжайте жить вместе и терпеть его выкрутасы и побои, если вы любите себя, то ноги в руки и бегите куда глаза глядят.

Валери айренс
#22

Основная причина такого поведения русских мужчин - это то, что они были воспитаны советской женщиной. Она и пахала, и детей воспитывала, и стирала, убирала, гладила, готовила. Сыновья это видели, что мама это прислуга. Вот они и требуют этого от женщин. Но времена изменились. Женщинам больше не нужно обслуживание здоровенного лба чтобы быть при мужике, вот мужики и бесятся, борзеют, пытаются что то там доказать, иногда даже агрессивно

Гость
#23

Разладиться . Женщина с 1917 года работает наравне с мужиком и она не обязана батрачиься дома, как прислуга, потому что хозяин -лентяй и свинья. На развод подавайте и всем расскажите , что он вас избил и в суде тоже

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

Я конечно понимаю, что это не так серьезно покажется, но я готова развестись уже! Сил нет! Весь брак муж конечно ждал обеды, ужины, чтобы дома чистенько было, но сегодня убил фразой за несколько лет быта. Я сказала, что выходила замуж, а не в домработницы нанялась( эт после того, как он сожрал сушеную рыбку и оставил все на столе вонять, а на мою просьбу убрать, сказал чтоб я и убирала, он спать лег. И что мужу и жене в браке надо бы детей воспитывать, строить дом, путешествовать, на что он мне ответил:" ты дом строить? Пфф... ты должна только мыть и готовить. Когда я сказала, что теперь даже и сухих макарон не сварю. Он схватил за горло, дотолкал до ванны и еше там орал ,за горло и руки хватал , начал стучать по голове ,доказывая , что он прав. Я в шоке. Как думаете, как себя вести дальше?

.
Муж прав.
.
Эффективное разделение труда, тетки полы драят, а мужчины строят грандиозные планы и готовятся к великим свершениям.
.
_

Гость
#25

Об тебя ноги вытерли, а ты ещё спрашиваешь. У вас даже не семья, а барин и прислуга.

Гость 441
#26

Бегите от него пока детей нет общих. Это звоночек, дальше хуже будет. Вы - не домработница. Мой бм тоже думал, что я должна все делать по дому, с ребенком носиться, еще и ублажать его за это все в то время, как он не делал абсолютно ничего и денег не давал, работал, на себя и ребенка спасибо моим родителям. Говорил 'ничего не собираюсь мегять', ' это твой ребенок, ты с ним и занимайся', ' пиши бумаги, что сын не мой, он не мой сын'. Да, сначала толкнул, потом в другой раз силой потащил за руку, пото стал сильнее толкать, что падала, потом шлепать, потом душить, в живот бить и серьезно. Дошло бы, что убил бы. Жил у меня в моей кв, было очень трудно выгнать, пришлось просить помощи у родных. Сейчас счастлива одна с сыном и никто мне не нужен, делаю, что хочу, рассчитываю на себя. Жаль только, что мужики, секс и какая-либо близость после этого *** вызывает рвотный рефлекс. Так быть не должно. Бегите, возьмите себя в руки, соберите вещи и уходите, лучше, чтоб его дома не было, иначе уговорит остаться, а вы поведетесь и будет все как снежный ком. Бегите, бегите от него...

Гость 441
#27
гость

Если б после каждой бытовой ссоре, супруги в ЗАГС бежали, очереди б там стояли. Хотя разводами вроде занимаются суды..

развод без детей и раздела имущества в загсе, очереди там не сильно большие, развод в течении 15 минут - час максимум. Рабочие дни загса вт-сб, если что.

Николай
#28

100 раз писали. Если работают оба, то и дома все вместе делать. Но по мне старые уклады лучше. Я работаю, приношу деньги и отдаю жене, она ими распоряжается. Супруга не работает, и на ней дом и дети.Я пашу, на ней уют. Все.

Гость 441
#29

Было еще, как с ребенко на руках со спины за волосы, еле на ногах устояла. А все из-за того, что ему видете ли персонально пожрать не приготовила и чай, сказала руки ноги есть иди делай сам, у меня ребенок с коликами круглосуточно на руках, а он в спину так, что даже не видела, это ***, сколько было, всего не напишу. Слава богам, выгнала и не объявляется. Видела в соцсетях, он кольцо подарил в др девушке, бедная, мне ее жаль, еще не знает с кем связалась, мне он тоже др испортил этой росписью в холле загса. Короче, надеюсь, вы начитались советов и примете верное решение. Вы достойны лучшего, не губите себя. Честное слово одиночество я обожаю, не понимаю, почему его многие боятся, всегда ценила одиночество, но после всего пережитого для меня это бесценно. Да, кстати после удушья ретген показал смещение 4 шейных позвонков, что искалечило меня напрочь, сдавлены важные нервы там, думаю, хандрозники 3 ст. поняли бы меня, типа того. Вот такие пироги. Берегите себя.

Гость 441
#30
Николай

100 раз писали. Если работают оба, то и дома все вместе делать. Но по мне старые уклады лучше. Я работаю, приношу деньги и отдаю жене, она ими распоряжается. Супруга не работает, и на ней дом и дети.Я пашу, на ней уют. Все.

для вас дом и дети - не работа? Дом и дети - это адский неблагодарный труд, пашет ваша жена, а не вы, ваша работа - ежедневный отпуск по сравнению с домашними делами и детьми. Жаль вашу жену, но ее видимо все устраивает, раз она с вами. Хоть миллион бы мне мужик приносил в месяц, нах мне он, если я для него прислуга и секс по вызову

Николай
#31
Гость 441

для вас дом и дети - не работа? Дом и дети - это адский неблагодарный труд, пашет ваша жена, а не вы, ваша работа - ежедневный отпуск по сравнению с домашними делами и детьми. Жаль вашу жену, но ее видимо все устраивает, раз она с вами. Хоть миллион бы мне мужик приносил в месяц, нах мне он, если я для него прислуга и секс по вызову

Почему не работа, работа. Поэтому обычной работы у неё нет. Дом и семья на ней. Ну а армию, я не назвал бы отпуском)) У меня тысячи детей 18 лет в подчинении которые *** мне мозг. Но работа есть работа, к тому же охрененная зарплата.

Гость
#32

Тут главное есть ли дети в вашем браке, если нет собирайте манатки он не изменится, а если есть - думайте и хорошенько, для детей это будет огромным ударом если они любят отца. Сама я так и живу... ненавижу и живу, уже сделала такой отстойный выбор за это и страдаю

Гость
#33

Да ***,сейчас такие мужики,что замуж выходить можно только при одном условии- обеспечил от и до,остальное сказки для идиоток. Если у вас нет влиятельного папы,который вмажет мужу,то защитить некому,а вам автор разводиться и к участковому писать заявление. И ценности приберите,а то он первый приберет и с квартирой ,что,но развод однозначно,а то изуродует и выкинет,так же.

Маня
#34

Бывший муж пинал в шрам после двух кс, в грудь, в пах, когда ребёнка держала на руках.Терпела, некуда было уйти.Работала, дом на мне, дети на мне, не растолстела, не пью, не курю, не гуляла.Выгляжу моложе своих лет.Решила проблему с жильём и выперла его. Вначале брака вёл себя хорошо.Не убил, потому что есть знакомый в полиции, которого он боится.
Боюсь мужиков близко подпускать теперь.Из мужского пола только проверенные друзья.
Не терпите его, если есть куда уйти.

Маня
#35
Гость

Да ***,сейчас такие мужики,что замуж выходить можно только при одном условии- обеспечил от и до,остальное сказки для идиоток. Если у вас нет влиятельного папы,который вмажет мужу,то защитить некому,а вам автор разводиться и к участковому писать заявление. И ценности приберите,а то он первый приберет и с квартирой ,что,но развод однозначно,а то изуродует и выкинет,так же.

Точно, изуродует и скажет:" ты мне кривая не нужна." И не верьте, если скажет, что не повторится больше такое.

Маня
#37

Примите как факт, что он вас не любит, просто пользуется, семьи по сути НЕТ., а потому не тратьте своё здоровье.
Таких как вы много и была в этом числе.Только теперь после развода человеком себя чувствую, но мужиков ненавижу почему-то всех.

ьььььь
#38

Гость
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё пральна сказал. Мужик должен дом построить, дерево посадить, сына вырастить. Всё остальное должна делать жена. А по факту мужики только с.р.ут,жрут,пьют и гуляют.Какие дома?Вы на квартиру в ипотеку еле наскребаете,при этом половину баба зарабатывает. Для современной бабы мужик это обуза.

++++++

Гость
#39
Маня

Точно, изуродует и скажет:" ты мне кривая не нужна." И не верьте, если скажет, что не повторится больше такое.

да,конечно! согласна! отношение к вам уже не поменяется! если только хуже.поэтому только бежать от него пока детей нет.вам повезло,что вы все о нем поняли до детей!!! вообще в принципе ненормально,что он к вам как к домработнице относиться...бегите

Гость
#40

Жирно

Гость
#41
Гость

Подлейте ему завтра слабительное гуталакс в еду, пусть его пронесёт. Там всего 20 капель надо. А то ишь, за горло хватать.

это класс!!! надо взять на вооружение

Инна
#42

Автор, вы дали мало информации. Муж работает? Обеспечивает вас нормально или плохо? Вы с ребёнком сидите в декрете? Муж выпивать любит периодически?

Сехмет
#43
Николай

100 раз писали. Если работают оба, то и дома все вместе делать. Но по мне старые уклады лучше. Я работаю, приношу деньги и отдаю жене, она ими распоряжается. Супруга не работает, и на ней дом и дети.Я пашу, на ней уют. Все.

Согласна с вами. У нас с мужем так и происходит.

Роза Чароки
#44
Гость

Я конечно понимаю, что это не так серьезно покажется, но я готова развестись уже! Сил нет! Весь брак муж конечно ждал обеды, ужины, чтобы дома чистенько было, но сегодня убил фразой за несколько лет быта. Я сказала, что выходила замуж, а не в домработницы нанялась( эт после того, как он сожрал сушеную рыбку и оставил все на столе вонять, а на мою просьбу убрать, сказал чтоб я и убирала, он спать лег. И что мужу и жене в браке надо бы детей воспитывать, строить дом, путешествовать, на что он мне ответил:" ты дом строить? Пфф... ты должна только мыть и готовить. Когда я сказала, что теперь даже и сухих макарон не сварю. Он схватил за горло, дотолкал до ванны и еше там орал ,за горло и руки хватал , начал стучать по голове ,доказывая , что он прав. Я в шоке. Как думаете, как себя вести дальше?

За шею хватать не серьезно? А как серьезно? Голову об ванну разбить????

Кейт
#45

Страшно жить с такими "мужиками". Страшно. А что будет, когда детки будут в семье? Подумайте об этом. Настрадаетесь с ним! Берегите себя! Вы достойны лучшего, помните это!!!

никГость
#46
Гость

Я конечно понимаю, что это не так серьезно покажется, но я готова развестись уже! Сил нет! Весь брак муж конечно ждал обеды, ужины, чтобы дома чистенько было, но сегодня убил фразой за несколько лет быта. Я сказала, что выходила замуж, а не в домработницы нанялась( эт после того, как он сожрал сушеную рыбку и оставил все на столе вонять, а на мою просьбу убрать, сказал чтоб я и убирала, он спать лег. И что мужу и жене в браке надо бы детей воспитывать, строить дом, путешествовать, на что он мне ответил:" ты дом строить? Пфф... ты должна только мыть и готовить. Когда я сказала, что теперь даже и сухих макарон не сварю. Он схватил за горло, дотолкал до ванны и еше там орал ,за горло и руки хватал , начал стучать по голове ,доказывая , что он прав. Я в шоке. Как думаете, как себя вести дальше?

есть следы? Снять побои и в полицию.
И, конечно, разводиться. В следующий раз нож схватит, дотолкает до ванны и зарежет как скотину.

никГость
#47
малой

всё правильно. женщина должна заниматься домашними делами - убирать , стирать, готовить. в нормальном понимании этих слов. насилие - это уже плохо. но не надо провоцировать. молча сделали и всё. а на счёт "домработницы" - это вы начитались тупых феминистических статей.

ага, ищи себе дуру

Кейт
#48
Валери айренс

Основная причина такого поведения русских мужчин - это то, что они были воспитаны советской женщиной. Она и пахала, и детей воспитывала, и стирала, убирала, гладила, готовила. Сыновья это видели, что мама это прислуга. Вот они и требуют этого от женщин. Но времена изменились. Женщинам больше не нужно обслуживание здоровенного лба чтобы быть при мужике, вот мужики и бесятся, борзеют, пытаются что то там доказать, иногда даже агрессивно

Ой, как все верно вы написали!!!

Роза Чароки
#49
Николай

100 раз писали. Если работают оба, то и дома все вместе делать. Но по мне старые уклады лучше. Я работаю, приношу деньги и отдаю жене, она ими распоряжается. Супруга не работает, и на ней дом и дети.Я пашу, на ней уют. Все.

Мы так жили, но за маленькая в области и я тоже вышла на работу. Но когда я с детьми сидела дома, ему не трудно было в выхи свои убратся вместе со мной, а в будни после себя тарелку помыть, да и детей мог еще покормить-помыть. А тут прям как вещь волокает по квартире!

никГость
#50
Гость

Тут главное есть ли дети в вашем браке, если нет собирайте манатки он не изменится, а если есть - думайте и хорошенько, для детей это будет огромным ударом если они любят отца. Сама я так и живу... ненавижу и живу, уже сделала такой отстойный выбор за это и страдаю

вы такая глупая. Дети (мальчики) будут так же бить своих жен, а девочки подчиняться и ждать побоев. Для детей - эти ваши жертвы не нужны. Им нужны счастливые родители.