Гость
Статьи
Поженился через 1 …

Поженился через 1 месяц и продал квартиру

В общем, через сайт знакомств познакомился с девушкой, поженились через месяц, а ещё через месяц продал 2-ух комнатную квартиру в Подмосковье, и купил однокомнатную в Москве.

Почему-то все мои друзья и коллеги считают, что я полный ***, и моя жена сейчас выгонит меня на вокзал.
Рассказал об этом жене - она говорит, что как раз с Павелецкого вокзала мне будет удобно до работы добираться.

Мои друзья идиоты?

Антон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если докажите в суде, что жена денег в новую квартиру не вложила, то сложностей при разводе не будет. Суд не признает ее совместно нажитой. Сохраняйте все документы. И особенно на деньги, которые вы добавили при покупке новой квартиры. Это может быть долговая расписка, выписка по счету из банка или еще что то.

Гость
#4

а че ,женятся через месяц,тут ничего такого

🍃
#5

Если бы мы знали, где уподем, то жили бы не интересно! Друзья не идиоты, они наверняка завидуют вам и вашей свадьбе. Зачем задумываться о таких вещах... Вы лучше задумайтесь о детях о том, как сделать вашу жену самой счастливой женщиной насчёт. От хороших мужиков жоны не уходят, а куда более ещё и боятся за них... А если сидеть и гадать, а вдруг, а вось......

Гость
#6

Мне тут больше вашу жену жаль, что она вышла за то кого, который сразу её в аферист записал.

Гость
#7

А Вы не ппонимаете, что еще через месяц Ваша жена может подать на развод и потребовать делить, приобретенное в браке имущество, а именно квартиру пополам? А что, может и отсудить.

Гость
#9

Не переживайте, это нормально, когда женятся с желанием на всю жизнь. Но даже если прийдется развестись и делить квартиру, то я думаю есть возможность доказать в суде, что приобретена она была на ваши средства до брака, особенно если договор был продажа одной квартиры и сразу покупка другой. А жена ваша в глубине души будет понимать, что вы искренне желаете с ней семью на всю жизнь. Это очень важно для женщины. Правда еще важно, чтоб она не расслабилась, как многие это делают, типа никуда он от меня не денется.

Гость
#10

Так смешно ... - познакомился на СЗ, через месяц (!) женился и тут же продал свою добрачную кв. и купил новую, то есть лишился добрачной неделимой собственности. И ждет, что сейчас срaч поднимется ... скучно,девочки

#11

такая тупенькая разводка, просто перечисление тупеньких шаблонов тупеньких мужских сайтов. У мужиков ноль фантазии.

Гость
#12

А почему сразу делить уже что то ,раз через месяц значит счастье любовь.
Не слушайте своих родственников, они новые жены да еще молодые все нечистые на руку.

Антон
#15

Моя жена очень счастлива)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: