Гость
Статьи
Хотели бы вы иметь …

Хотели бы вы иметь доступ ко всему что делает ваш муж?

Воспользовались бы вы возможностью иметь доступ абсолютно ко всему что смотрит , что делает, кому звонит, с кем говорит ваш муж?
Могли бы датб такой же доступ своему мужу ?
Считаете у всех есть грешки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа,меньше знаешь лучше спишь.

Гость
#2

зачем????

Гость
#3

Хотела бы иметь доступ , но не ко всему, а только в плане общения с другими женщинами

Гость
#4

Нет, зачем? А хотели бы вы, чтобы муж видел все, что вы делаете, смотрите и тп?

456
#5

При чем тут грешки? Просто не интересно. Зачем мне вникать в его рабочие дела и разговоры в баре с друзьями?

#6
Автор

Воспользовались бы вы возможностью иметь доступ абсолютно ко всему что смотрит , что делает, кому звонит, с кем говорит ваш муж?
Могли бы датб такой же доступ своему мужу ?
Считаете у всех есть грешки?

1.Возможностью не воспользовалась бы - неинтересно и своих дел вагон.
2.У него есть в принципе доступ к моему компу(пароли знает), но он в нем не роется никогда. Даже не читает, что я на вумане пишу.
3. Я не господь бог - ковыряться в чужих грешках.

Гость
#7

Нет, что за бред. Каждый человек имеет право на свое личное время и пространство.

Гость
#8

У меня есть этот доступ. Ко всем сайтам, историям браузеров, телефону, корпоративой почте и ватсапу и тд. Но мне лень там шарится. да и смысла не вижу. Иногда по делу захожу. К моему доступ- да ради Бога. тоже ничего не шифруется.
"Грешки" есть у всех, но не "криминал". Например я на т*п*м форуме где дофига деградантов обоего полу пишу. И сама тут потихоньку видимо деградирую, если много сижу. Чем не грешок? Муж правда в курсе.
Муж например.. В танки иногда играет. Тоже вполне себе грешок.

Гость
#9

У меня тоже есть ко всему доступ. Иногда смотрю его сообщения в телефоне. Рабочую почту - нет, скучно, в компе тоже не роюсь.

Гость
#10

меньше знаешь, лучше спишь.

Гость
#11

В принципе, у нас обоюдный доступ есть, но зачем так контролировать? Такое впечатление, что болезненная мания у некоторых.

Гость
#12

У меня есть доступ ко всему - емайлам, телефону, истории браузера мужа. Абсолютно ничего интересного (пару раз смотрела ради любопытства что может быть в переписке программиста). Я знаю пароли мужа, он знает мои.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы