Гость
Статьи
Отвращение к …

Отвращение к замужеству

Мне 24 , перед глазами счастливый брак родителей , свой развод за плечами и отсутствие желания выходить замуж . Понимаю , что когда живу одна , работаю на себя , не завишу от мужчины , тогда я счастлива . Хотя осознаю , что детей хочу к 30 ближе Считаю , что дети должны рождаться в любящей семье , нагуливать не вариант . Может сказывается , что еще не прошло даже пол года после развода или не встретила своего человека . В общем , пугают меня свои же мысли . У вас было подобное ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто вас заставлял так рано замуж выскакивать, что у вас в 24 уже развод за плечами? Брак крепкий, когда осознанный

Гость
#2
Гость

Ну кто вас заставлял так рано замуж выскакивать, что у вас в 24 уже развод за плечами? Брак крепкий, когда осознанный

Да я выходила в 23 , не так уж и рано

Гость
#3
Гость

Ну кто вас заставлял так рано замуж выскакивать, что у вас в 24 уже развод за плечами? Брак крепкий, когда осознанный

Да и встречались мы 1,5 года. Не так мало , я считаю .

Гость
#5
mladsor

Скорей всего у вас отвращение от неудачного замужества и через некоторое время вы будете снова "в строю". Но и в жизни одиночки есть свои плюсы. Главное не слушайте людей твердящих что-то вроде "баба без мужа ничто", "часики то тикают" и прочую ***.

Наверное, вы правы . Не не , у меня впереди много планов для развития себя любимой ) таких дам, о которых вы говорите , стараюсь не слушать . Просто пугает изменение направления моих мыслей , всегда считала , что семья - основа . А сейчас обесценила все . Взрослею , наверное )

Гость
#6

Мне 25 и я никогда замуж выходить не хотела,никогда!Выросла в любящей и благополучной семье,но под венец меня не затащишь,три раза предлагали,но мне не хочется совершенно...ценю свободу,независимость,сама себя достойно обеспечиваю,люблю побыть одна,человек для души и тела есть,все прекрасно.Детей раньше 30 не планирую.

Гость
#7

Вам нужно разобраться в себе и своей жизни. Для этого советую обратиться к одной женщине. Благодаря ей я наладила свою жизнь и многое поняла о себе. Она и Вам сможет помочь найти свою дорогу в жизни. Обратитесь godmotherfairy1@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: