Гость
Статьи
Муж выпил все соки

Муж выпил все соки

Мне 26 лет и полтора года назад ментальные расстройства (депрессия, панические атаки, ОРПП) полность забрали мою социальную жизнь и жизнь вообще. Последние полгода я живу в Киеве с мужем, который и вызвал это состояние, а переехала я или убежала от безысходности из Москвы. Мой мир ограничивается нашей комнатой, уродливой рожей мужа и поездками к психотерапевту. У меня не осталось друзей и знакомых, но я чувствую, что чем дольше длится моя социальная изоляция, тем больше я теряю уже свою собственную личность и ощущаю себя в огромной бесконечной пустоте.
Я не знаю, что рассказать о себе, так как замужество и депрессия все у меня забрали. Раньше я любила делать самодельные татуировки, иногда рисовать и читать, разговаривать на кухне за вином и сигаретами. Наверное, это все, что я могу сейчас вспомнить. От отчаяния даже в паблик феминисток Sis Fist написала, но общение не задалось подруги не нашлись...
Теперь я совсем пустая....

Лана Алферова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нашла где жить.....

панические атаки и депреессия-вам в дурку.
бедный мужик.

#8

А что вас держит рядом с уродливой рожей мужа? бросайте его, и начинайте новую, интересную жизнь. В чем проблема?

#9

Как же безработное нытье задолбало.

таблетка
#10

А муж то что сделал?

Гость
#11

Бедняга муж, как он вытерпел этот ад?

Гость
#12

я тоже не пойму почему около него сидите? что вас такого связало

Гость
#13

это ж надо из москвы в киев хаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: