Гость
Статьи
У меня у мужа есть …

У меня у мужа есть ребенок от первого брака

У меня у мужа есть ребенок от первого брака.(разошлись они задолго до нашего союза)
меня там ненавидят, с ребенком виделась один раз и после этого муж б не общался с ребенком полгода где-то
Вначале отношений он меня часто называл именем бывшей. У них всегда были странные ,для меня, отношения, я всегда чувствовала что-то не ладное...
Сейчас...он общается с ребенком, по субботам ходит в бассейн...
И тут, я не от него, а чисто случайно, узнаю, что они проводят встречи постоянно втроем, он их забирает, отвозит и тд...мне, чисто по-женски очень обидно, что он мне врал и не говорил....и мысль, что они втроем...не дает мне покоя...я,узнав, про их совместное времяпровождение..наорала на него, а он ответил-не нравится-разводись.Он, как начал ходить с ними бассейн, при любом удобном случае, говорил, что если я не буду то делать, то он разведется, отдохнуть...
я психанула...сказала ах развод-пожалуйста, все вещи собрала, он сам говорил, чтоб собирала и сваливала..и в ближайшее время подаю на развод..
а он...винит в разводе меня, говорит, что я виновата в разводе, что я такая херовая, и поверила видео, и должна относиться проще....я вообще не понимаю.....

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

чего вы не понимаете?

Гость
#2

Если б ваши опасения были беспочвенны и муж вас любил и боялся потерять, то он вам не дверь не показывал бы

Гость
#3
Мария

У меня у мужа есть ребенок от первого брака.(разошлись они задолго до нашего союза)
меня там ненавидят, с ребенком виделась один раз и после этого муж б не общался с ребенком полгода где-то
Вначале отношений он меня часто называл именем бывшей. У них всегда были странные ,для меня, отношения, я всегда чувствовала что-то не ладное...
Сейчас...он общается с ребенком, по субботам ходит в бассейн...
И тут, я не от него, а чисто случайно, узнаю, что они проводят встречи постоянно втроем, он их забирает, отвозит и тд...мне, чисто по-женски очень обидно, что он мне врал и не говорил....и мысль, что они втроем...не дает мне покоя...я,узнав, про их совместное времяпровождение..наорала на него, а он ответил-не нравится-разводись.Он, как начал ходить с ними бассейн, при любом удобном случае, говорил, что если я не буду то делать, то он разведется, отдохнуть...
я психанула...сказала ах развод-пожалуйста, все вещи собрала, он сам говорил, чтоб собирала и сваливала..и в ближайшее время подаю на развод..
а он...винит в разводе меня, говорит, что я виновата в разводе, что я такая херовая, и поверила видео, и должна относиться проще....я вообще не понимаю.....

Я вам очень сочувствую, конечно,но его ребенок навсегда останется его ребенком,а любимая, когда-то жена- женщиной,которая ему этого ребенка подарила.Развод- это не выход,идите к применению,если он сам этого хочет.

Николай
#4

Вам не говорил что бы вы себя не вели как сейчас. И что такого что в троем? Ребёнок хочет общения с 2мя родителями одновременно. А вы походу своей ревностью его так достали, что ему уже ***, лишь бы не было скандалов.

Гость
#5

В разводе виноват он. Он показал на дверь. А вам будет уроком с детными разведенцами нельзя связываться. Это шлак.

Гость
#6

Не выходите замуж за ***. Ну, зачем он вам? Нервы потрепать? Разводитесь и ищите нормального.

Гость
#7
Гость

Не выходите замуж за ***. Ну, зачем он вам? Нервы потрепать? Разводитесь и ищите нормального.

и где такого найти? ну ладно вам 18 тогда понятно, а если тридцатник? много вы таких мужиков знаете, что бы и не *** и хороший и обеспеченный и готовый в загс бежать? я лично не одного,

Маринка
#8

вообще при любых ссорах не надо говорить: все развод, если вы не готовы реально собрать вещи и уйти. сейчас миритесь и все. ОН имеет право проводить время с ребенком и бывшей, наоборот это замечательно, что они сумели сохранить хоть какие-то дружеские отношения. Большинство распавшихся пар ненавидят друг друга, обида и злость. Присоединяйтесь к ним хоть иногда и на месте увидите, что ничего там нет, просто удобнее видимо так

Гость
#9
Маринка

вообще при любых ссорах не надо говорить: все развод, если вы не готовы реально собрать вещи и уйти. сейчас миритесь и все. ОН имеет право проводить время с ребенком и бывшей, наоборот это замечательно, что они сумели сохранить хоть какие-то дружеские отношения. Большинство распавшихся пар ненавидят друг друга, обида и злость. Присоединяйтесь к ним хоть иногда и на месте увидите, что ничего там нет, просто удобнее видимо так

это замечательно для его бывшей и ребенка, что замечательного в этом для жены?

Гость
#10

в 3ём.... наводит на мысли, а не хочет ли его бывшая аккуратно вернуть мужа. Сходите на разведку, сразу станет всё ясно, только при этом с мужем помиритесь и "уси пуси" при бывшей, если отреагирует спокойно, значит бояться нечего, если начнёт тоже любезничать с вашим мужем или злиться, значит у женщины остались какие-то интересы. Ребенка не трогайте при ней, спокойно и вежливо на него реагируйте.

Надежда
#11

А почему бывшая ненавидит вас?У меня вот например ребенок 4-х летка,с бывшим 10 лет прожили,после развода 2,5 года бегал к нам,женщин своих дразнил,а они мне названивали и ядом плевали,сейчас я сама решила прекратить эту бегатню и запретила с сыном общаться,потаму что он живет с социально-опущеной бабёнкой,которая лезет ко мне и пацану.В вашем случае,скорей всего у бывшей личная жизнь не складывается вот она и дергает мужика,чтоб был более послушным,устраивает манипуляции ребенком и чувство вины ему вменяет.Успокойтесь и откровенно поговорите с мужем,проясните ситуацию,ребенка уже не выкинешь из жизни,но и новой женой он обязан считаться.

Гость
#12

никуда не уходите.ждите.сам выгонит.вот и не сможет сказать что это из за вас. хотя и так понятно что вы не нужна и не любима

Мария
#13

втроем она не хочет видеться, и он не берет, после того случая, когда впервые познакомил с ребенком и его лишили общения

Мария
#14

И, когда они вместе, если я звоню(редко) то он трубку не берет

Мария
#15

И, когда они вместе, если я звоню(редко) то он трубку не берет

Гость
#16
Гость

и где такого найти? ну ладно вам 18 тогда понятно, а если тридцатник? много вы таких мужиков знаете, что бы и не *** и хороший и обеспеченный и готовый в загс бежать? я лично не одного,

Ну, я замуж вышла в 33)) За мужчину ранее не бывшего в браке и без детей. Старше меня на 4 года и норм.обеспеченный. Я долго искала именно такого и нашла. А вы как думали? Искать надо, встречаться, просить родственников-друзей знакомить и т.д. А вы хотите ровно на ж оппе сидеть и чтоб золотая рыбка была у вас на посылках?)) Сидите тогда молча со своим рспшником одна в выхи, когда он семью выгуливает. И выслушивайте его психи. Тут вам никто не поможет уже))

Гость
#17
Мария

И, когда они вместе, если я звоню(редко) то он трубку не берет

Ах, какой милый разведенец. Держит вас за яйца стальной хваткой😆

Гость
#18

Муж имеет права общаться с бывшей женой. Это мать его ребенка и ребенок, хоть иногда, должен видеть их вместе.

Гость
#19
Мария

говорит, что я виновата ... что ...поверила видео,

))))))))))))
Это пять!)))))))))))
Да, конечно, видео верить не надо!)))))))))))))
Автор, извините мой смех, но ваш муж уж очень смешно вас обвиняет в своих косяках. Да, он может с ребенком ходить в бассейн, но мне непонятно его такое трепетное отношение к бывшей. Почему она ходит тоже с ними, это понятно, вернуть хочет. Но острая реакция вашего мужа и его постоянный призывы к вам "разводись" говорят о том, что он и сам бы хотел развода с вами и вернуться к бывшей, но только хочет он при этом остаться белым и пушистым, типа это не он вам изменял, а вы, такая-сякая, черствая, не смогли понять его тонкую душу и бросили его.

Гость
#20

У самой отношения с мужчиной у которого есть ребенок, тоже жена не даёт ребенка,только в присутствии себя,как меня это бесит вы представляете.Я думаю тоже хочет вернуть.Я считаю что вы пока проиграли битву,но не войну . Сейчас если вы уйдете ,то война будет проиграна.Она полностью захватит вашего мужа назад.Я незнаю надо ли вам это,нервы,бывшая семья., дети.Может нужно развестись и искать другого человека который будет вами дорожить .Я тоже с ребенком поэтому мне приходится с этим мириться а вам я бы посоветовала бежать от этого.Ребенок это на всю жизнь.Если бы я была одна то не связывалась бы с детными

Гость
#21
Надежда

А почему бывшая ненавидит вас?У меня вот например ребенок 4-х летка,с бывшим 10 лет прожили,после развода 2,5 года бегал к нам,женщин своих дразнил,а они мне названивали и ядом плевали,сейчас я сама решила прекратить эту бегатню и запретила с сыном общаться,потаму что он живет с социально-опущеной бабёнкой,которая лезет ко мне и пацану.В вашем случае,скорей всего у бывшей личная жизнь не складывается вот она и дергает мужика,чтоб был более послушным,устраивает манипуляции ребенком и чувство вины ему вменяет.Успокойтесь и откровенно поговорите с мужем,проясните ситуацию,ребенка уже не выкинешь из жизни,но и новой женой он обязан считаться.

а мне показалось, что это муж обдумывает вернуть бывшую и потому стал таким отцом. И потому так реагирует на претензии автора и так легко согласился на развод, балласт с плеч, за него приняли решение. Если автор и бывшая позволят, ещё долго будет бегать туда-сюда

Гость
#22
Гость

Ах, какой милый разведенец. Держит вас за яйца стальной хваткой😆

да спит он с бывшей всего скорей

Гость
#23
Гость

и где такого найти? ну ладно вам 18 тогда понятно, а если тридцатник? много вы таких мужиков знаете, что бы и не *** и хороший и обеспеченный и готовый в загс бежать? я лично не одного,

Тогда не нойте . Ваше место за углом у плинтуса и зарубите на носу - вы на тридцать пятом месте для него будете всегда!

Гость
#24
Гость

и где такого найти? ну ладно вам 18 тогда понятно, а если тридцатник? много вы таких мужиков знаете, что бы и не *** и хороший и обеспеченный и готовый в загс бежать? я лично не одного,

я знаю двоих таких, один из Германии, другой из России, один очень взрослый (49), другой молодой (29), оба успешные и при деньгах. Оба привлекательные. Оба хотят детей и семью. Вы не верите в это, вот и не притягиваете их

Джипси
#25
Мария

И, когда они вместе, если я звоню(редко) то он трубку не берет

Так может он тогда с третьей уже гуляет?
А вообще, я бы на вашем месте, действительно с ним развелась. Пусть дальше с БЖ и ребенком гуляет. Уверена, их проблемы никуда не делись. Он сам себе не дал шанса.

Гость.
#27
Мария

И, когда они вместе, если я звоню(редко) то он трубку не берет

Сочувствую. Мой муж встречается с детьми либо на нейтральной территории, либо у нас дома (но мы с ними хорошо ладим). И у него не было даже мысли не то что ходить куда то вместе с БЖ, но даже к ним домой заходить.

Пшшшш
#28

Ну и правильно вы все сделали, что ушли, очевидно же, что вы ему не нужны совсем. А то что он там обвиняет - заблокируйте его везде и не общайтесь с ним вообще никак, не позволяйте трепать себе нервы, подали на развод - молодец, теперь просто разведитесь с ним и забудьте его как страшный сон, детей у вас нет - живите своей жизнью и найдите того, кому будете нужны. Снизьте ценность бм и всей этой ситуации для себя

Гость
#29
Гость

Муж имеет права общаться с бывшей женой. Это мать его ребенка и ребенок, хоть иногда, должен видеть их вместе.

Это еще зачем ? Для экранизации картины "семья" ? Прекратите, это бред.
Я сама ребенок разведенных родителей. У каждого из них всегда была своя личная жизнь, и они не стали для меня кем-то, кроме как моими родителями.
Я проводила время в новой семье отца, жила с мамой, и все было хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: