Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

Доброго времени суток! Помогите советом, что делать?! Может у кого-то была похожая ситуация? С мужем 5 лет вместе, поженились только 5 месяцев назад, и то потому-что с работы должны были дать квартиру. Есть дочь, 2 года. Были ссоры у нас с ним, по поводу родственников, его мама меня ненавидит, хотя он говорит что после рождения дочери, она уже не говорит обо мне гадости. Когда меня что-то беспокоило, я выговаривала ему это, он всегда молчал, а на следующий день общался так, как будто ничего и не было. С каждым разом ссоры были сильней, а он всё так же молчал. Последней каплей была ссора из-за его мамы, она приехала, и наговорила гадостей про моих родственников, на что я ей ответила, но не грубо, просто сказала, что она не одна бабушка, у меня есть ещё мама. Потому что у свекрови есть свойство всех делить. На что она мне ничего не сказала, а когда муж пришёл, пожаловалась на меня и стала реветь, после этого он со мной не разговаривал, я психанула и в сердцах крикнула, что нужно разводится, раз он даже не спросил у меня что было между его мамой и мной. Потом мы поехали домой, он к себе, я к себе, и он написал мне что нам нужно развестись, что дальше будет только хуже. Я его люблю, и не представляю без него жизни, хочу всё исправить. Дома мы были 2 недели, потом приехали обратно в город, и он ушёл, уже неделю живём раздельно, но приходит он каждый день, то шкаф передвинуть, то с ребёнком погулять, то ключи случайно забрал. Говорит что любит меня, но смысла жить вместе не видит, обещает помогать всегда и всем, говорит звони в любое время, всегда приеду, помогу. Я жду его, надеюсь, что со временем его обиды пройдут и он вернётся...

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Женя
#1

[quote="Юлия"]Доброго времени суток! Помогите советом, что делать?! Может у кого-то была похожая ситуация? С мужем 5 лет вместе, поженились только 5 месяцев назад, и то потому-что с работы должны были дать квартиру. Есть дочь, 2 года. Были ссоры у нас с ним, по поводу родственников, его мама меня ненавидит, хотя он говорит что после рождения дочери, она уже не говорит обо мне гадости. Когда меня что-то беспокоило, я выговаривала ему это, он всегда молчал, а на следующий день общался так, как будто ничего и не было. С каждым разом ссоры были сильней, а он всё так же молчал. Последней каплей была ссора из-за его мамы, она приехала, и наговорила гадостей про моих родственников, на что я ей ответила, но не грубо, просто сказала, что она не одна бабушка, у меня есть ещё мама. Потому что у свекрови есть свойство всех делить. На что она мне ничего не сказала, а когда муж пришёл, пожаловалась на меня и стала реветь, после этого он со мной не разговаривал, я психанула и в сердцах крикнула, что нужно разводится, раз он даже не спросил у меня что было между его мамой и мной. Потом мы поехали домой, он к себе, я к себе, и он написал мне что нам нужно развестись, что дальше будет только хуже. Я его люблю, и не представляю без него жизни, хочу всё исправить. Дома мы были 2 недели, потом приехали обратно в город, и он ушёл, уже неделю живём раздельно, но приходит он каждый день, то шкаф передвинуть, то с ребёнком погулять, то ключи случайно забрал. Говорит что любит меня, но смысла жить вместе не видит, обещает помогать всегда и всем, говорит звони в любое время, всегда приеду, помогу. Я жду его, надеюсь, что со временем его обиды пройдут и он вернётся... А надо ли?Если ему дороже мнение других людей.Это предательство.А может,вам лучше вместе уехать подальше от всех ваших родственников?

Гость
#2

То есть вы ему сказали, что вам нужно развестись, но на самом деле не нужно?

Гость
#3

ну что, еще одной ***-хой стало больше по факту)) Автор, ты пр.ос.рала свою семью, с чем тебя и поздравляю))

Гость
#4

Всё правильно он делает, вам не нужно жить вместе, ибо чувства этого мало, ещё нужна стабильная психика, чтобы нормально жить вместе. Лучше ходите к психотерапевту, если он вам поможет, то и дома всё будет хорошо.

Гость
#5

Вы же взрослые люди, у вас своя семья, есть ребенок. Зачем впускать в свою семью других людей, пусть это даже мама мужа. А вы не пробовали поговорить с мужем, встретиться вдвоем и откровенно обо всем поговорить, пусть он выскажет свои обиды, а вы свои, а потом уже принимать серьезное решение. И вообще как это если любит, то не видит дальнейших отношений, может он что нибудь не договаривает, а дальнейшую свою жизнь без любимой женщины и матери его ребёнка он видит? Надо не ждать, а действовать.

Гость
#6

Муж - это муж, а не отхожее место, куда сливается негатив. У вас, скорее всего, абсолютно разные темпераменты. Даже и не знаю, что вам посоветовать. Может быть попробуйте сейчас спркойно ему сказать: " Я тебя люблю. Очень. Я во многом была несдержана, это от неопытности, молодости. Давай попробуем потихоньку сближаться и узнать друг-друга лучше. Ты скажешь мне, что тебя обижает и огорчает, я скажу, что меня расстраивает. Может быть маленькими шажками мы сможем пойти навстречу друг - другу". Это все желательно без слез, криков и упреков проговорить. Или еще можно попробовать семейного психолога привлечь.

Юлия
#7
Гость

Вы же взрослые люди, у вас своя семья, есть ребенок. Зачем впускать в свою семью других людей, пусть это даже мама мужа. А вы не пробовали поговорить с мужем, встретиться вдвоем и откровенно обо всем поговорить, пусть он выскажет свои обиды, а вы свои, а потом уже принимать серьезное решение. И вообще как это если любит, то не видит дальнейших отношений, может он что нибудь не договаривает, а дальнейшую свою жизнь без любимой женщины и матери его ребёнка он видит? Надо не ждать, а действовать.

Да, я предлагала ему высказать всё, что его беспокоит. Но он не хочет, говорит какая разница... А на счёт будущего, он собирается помогать в дальнейшем, но вместе не жить. Говорит, что не чувствует от меня любви... Я не знаю, я всегда старалась для него, и не считаю что любви нет, или я как-то не показывала её. Ссорились мы только из-за его мамы, больше никаких причин не было для ссор, всегда находили компромисс

Юлия
#8
Гость

Муж - это муж, а не отхожее место, куда сливается негатив. У вас, скорее всего, абсолютно разные темпераменты. Даже и не знаю, что вам посоветовать. Может быть попробуйте сейчас спркойно ему сказать: " Я тебя люблю. Очень. Я во многом была несдержана, это от неопытности, молодости. Давай попробуем потихоньку сближаться и узнать друг-друга лучше. Ты скажешь мне, что тебя обижает и огорчает, я скажу, что меня расстраивает. Может быть маленькими шажками мы сможем пойти навстречу друг - другу". Это все желательно без слез, криков и упреков проговорить. Или еще можно попробовать семейного психолога привлечь.

Говорю ему о любви, признаю свои ошибки, он обнимает крепко крепко, а я ему всё как на духу рассказываю, что он самый лучший, что нет жизни без него, теряется смысл всего... Он просто слушает, и молчит.

Юлия
#9
Женя

Доброго времени суток! Помогите советом, что делать?! Может у кого-то была похожая ситуация? С мужем 5 лет вместе, поженились только 5 месяцев назад, и то потому-что с работы должны были дать квартиру. Есть дочь, 2 года. Были ссоры у нас с ним, по поводу родственников, его мама меня ненавидит, хотя он говорит что после рождения дочери, она уже не говорит обо мне гадости. Когда меня что-то беспокоило, я выговаривала ему это, он всегда молчал, а на следующий день общался так, как будто ничего и не было. С каждым разом ссоры были сильней, а он всё так же молчал. Последней каплей была ссора из-за его мамы, она приехала, и наговорила гадостей про моих родственников, на что я ей ответила, но не грубо, просто сказала, что она не одна бабушка, у меня есть ещё мама. Потому что у свекрови есть свойство всех делить. На что она мне ничего не сказала, а когда муж пришёл, пожаловалась на меня и стала реветь, после этого он со мной не разговаривал, я психанула и в сердцах крикнула, что нужно разводится, раз он даже не спросил у меня что было между его мамой и мной. Потом мы поехали домой, он к себе, я к себе, и он написал мне что нам нужно развестись, что дальше будет только хуже. Я его люблю, и не представляю без него жизни, хочу всё исправить. Дома мы были 2 недели, потом приехали обратно в город, и он ушёл, уже неделю живём раздельно, но приходит он каждый день, то шкаф передвинуть, то с ребёнком погулять, то ключи случайно забрал. Говорит что любит меня, но смысла жить вместе не видит, обещает помогать всегда и всем, говорит звони в любое время, всегда приеду, помогу. Я жду его, надеюсь, что со временем его обиды пройдут и он вернётся... А надо ли?Если ему дороже мнение других людей.Это предательство.А может,вам лучше вместе уехать подальше от всех ваших родственников?

Мы и так живём за 600 км ото всех, в этом городе мы совсем одни, и всегда зависели друг от друга, некому было помочь с ребёнком, только если приезжали то мои, то его

Алексей
#10

К психологу сходите. Пока одна, а там может и муж согласится. Признайте, что были не правы, мягко и очень корректно скажите, что и он ошибался.
Как прийдет следующий раз соблазните его, а после секса поговорите.

Юлия
#11
Алексей

К психологу сходите. Пока одна, а там может и муж согласится. Признайте, что были не правы, мягко и очень корректно скажите, что и он ошибался. Как прийдет следующий раз соблазните его, а после секса поговорите.

Он очень сильно обижен на что-то, на что именно не говорит, сказал что всё накопилось и взорвалось. На счёт психолога от точно не согласится, тк уже решил что больше не будет с нами. С сексом так же, он хочет, но просто отталкивает меня, и говорит, что не нужно этого делать, потому что я ещё больше буду страдать.

#12

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Римма
#13

Почитала тему, с кет-то согласна, с кем-то нет, но у каждого свое мнение)) От меня муж тоже уходил. Причем к другой женщине, но я смогла его вернуть, не без боя конечно)) Я заказывала программу Как вернуть мужа, от Данила Деличева. Вот серьезно и без смеха, мне помогли его советы. Там никакой магии нет, чистая психология, много рассказывается о том, что стоит делать если муж ушел, и как его вернуть назад. Если не принебрегать его советами и действовать, то всё обязательно получится. Вообще Данил говорит, что реально и зза 2 месяца мужика вернуть, но мне понадобилось почти 5, я думаю что всё индивидуально))) Одно теперь знаю, что мужа своего надо принимать и любить таким какой он есть, а не пилить бесконечно и "забивать". У мужчин всё намного проще, чем у женщин, главное только научится их понимать)))

Кира
#14

Мужчины такие мужчины. Люблю, но возвращаться не хочу! Мой теже диферамбы поет уже как месяц. Я вообще его понять не могу! А говорят у женщин нет логики((( Хочу его вернуть, но каааак??

Гость
#15

послушайте курс Данила Деличева, многие вещи поймете ;) мужчина просто так не уйдет и не загуляет, всегда есть причина. элементарно, если жена его не понимает, не слушает, пилит за всё подряд. кому же такое понравится? Тот же секс для мужчины очень важен, это женщины как то просто переносят его отсутствие. а у мужчины если серость дома, то он ищет красок на стороне. не все такие, но большинство...автор курса дает советы и рекомендации как вернуть мужчину. никакой магии и колдовства, просто психология) и поищите в ВК Анну Голубеву, она очень меня поддерживала когда я мужа "возвращала"))

Гость
#16

Никак. Ваш муж маменькин сынок и терпила.

#17

Взрослые люди, а занимаетесь каким то бредом, жизнь одна, почему не жить дружно, без конфликтов, без криков, ругани, иногда лучше промолчать, чем все обострять, я уверена чтотв ссоре виноваты все, поэтому нужно быть сдержанее, и добрее, и я верю что к любому человеку можно найти подход даже к вашей свекрови, другое дело есть неохота и влом, и у каждой играет ревность .

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#21

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#22

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395

Гость
#23

Отличный маг Саяна ( svsayana@mail. ru ) . Работала со мной по возврату мужа и по продаже недвижимости. Проводила магические ритуалы. Муж вернулся через неделю (были в разводе), покупатель на недвижимость нашелся через 2 дня. Понравилось, что её ритуалы срабатывают, практически, мгновенно. В названии почты уберите пробел перед ru.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема