Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить измену мужа

Может кто то даст реальный совет или был в похожей ситуации.
Около трёх месяцев назад поймала мужа на измене. Точнее он завёл постоянную любовницу.
Женаты 10 лет, есть дети, младшей полтора года. Дома плетёт что любит меня, что я красавица, умница, врет не краснея, то командировка, то машина сломалась, то задержался на работе. Девушку встретил в баре, она снимает квартиру, особо не обеспечена, у нас свой бизнес.
Вообщем сперва сказал, когда я его прижала к стенке, что влюбился. Я его отправила с чемоданом...
и начал названивать, заезжать. Проситься обратно.
Я улетела в гости с детьми на все каникулы новогодние. Он прилетел туда, плакал стоял на коленях, умолял простить. Клялся что девушку бросил... дети плакали, родители заступились, я не выдержала и пустила обратно.
Теперь он говорит что к ней не ходит. Хотя бывает конечно что задерживается на работе. И я ловила его на том что она звонила.
Я поняла, что не получается простить его. Больно. Легче не становиться. Иногда накрывает обида и паранойя.
Хочется вздохнуть и жить спокойно и счастливо, заниматься собою и детьми, любовь к мужу стала просто человеческой привязанностью.
Жалко детей.
Вместе с тем понимаю что если человек меня предал, то предаст и снова. Доверия нет совершенно.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пьет, не бьет... В чужую семью с детьми - это труд. Ему скажите: сейчас у нас счет 1:0. А когда станет 1:1 ты об этом не узнаешь.

from Berlin
#2

Все мyжчины изменяют когда либо. ваша реакцуия, а она правильная, его отрезвила. Одно время он будет предан, а другое- хорошо ховаться

Гость
#3

записывайте на диктофон всё, что вам муж треплет по поводу той девицы. Копите компромат. И когда в очередной раз накроет, берете его телефон и скидываете все эти его откровения ей. А то он небось думает, что такой умный, дома норм и с любовницей идиллия. А вотххуй! Теперь пусть она ему мозг выносит.

Гость
#4

Понимаете, мужчина и секс это неразделимо, вы вот пишите, что хотите заниматься детьми, ну и занимайтесь, пусть он ее по бывает пару раз в неделю, у вас же к нему уже желания нет, как я понимаю, а с годами будет только хуже, поэтому вам чисто для себя нужно понять и выбрать, семья и гулящий отец для детей, либо тихо, спокойно, без нервов будете жить с детьми, но только поймите, следущий ваш мч точно так же, как только вы перестанете ему уделять максимум внимания, пойдет на сторону в поиске секса и развлечений.

Женя
#5

Привет! Вот и я не знаю как, но в моей ситуации до измены не дошло, но не по зависящем от него обстоятельствам. Может нам даст кто то совет и в правду. Хоть и завишу материально с ребёнком от него, но страхов по этому поводу нет. Страх, если можно так это назвать, связан с тем, что мне жаль, что семья распадается и что я не смогу забыть и внутри пустота

Гость
#6

Его нужно было либо загружать по максимуму проблемами и детьми, чтобы времени и желания не было по сторонам смотреть, либо нанимать няню и заезжать за ним на работу и проводить вдвоем вечера, но не сидеть и не ждать его с работы дома, пока он там задерживается и нагуляется.

Гость
#7
Женя

Привет! Вот и я не знаю как, но в моей ситуации до измены не дошло, но не по зависящем от него обстоятельствам. Может нам даст кто то совет и в правду. Хоть и завишу материально с ребёнком от него, но страхов по этому поводу нет. Страх, если можно так это назвать, связан с тем, что мне жаль, что семья распадается и что я не смогу забыть и внутри пустота

Как раз материальная зависимость это главное над чем стоит задуматься

Гость
#8

Ну как раньше уже точно не будет.
Сходите на сайт прежить ру. Там есть неплохие советы психологов.

Гость
#9
Гость

Как раз материальная зависимость это главное над чем стоит задуматься

Блин, да я не могу через себя переступить, для меня моральное выше материального. Может я дура конченная в этом плане, но не могу, я даже представить этого не могу. Кто бы научил.

Гость
#10
Женя

Привет! Вот и я не знаю как, но в моей ситуации до измены не дошло, но не по зависящем от него обстоятельствам. Может нам даст кто то совет и в правду. Хоть и завишу материально с ребёнком от него, но страхов по этому поводу нет. Страх, если можно так это назвать, связан с тем, что мне жаль, что семья распадается и что я не смогу забыть и внутри пустота

Понимаете, когда мч начинает смотреть налево, в этом есть и ваша вина (за исключением патологических случаев, но их видно сразу, что человек не верен) значит у вас потеряна связь или ему с вами не интересно(кто-то из вас перестал расти и развиваться) или вы перешли какую-то грань, так называемую точку не возврата и мч продолжает жить с вами, но внутри обида или призрение и он просто приходит домой, а мысли его где-то там, в таких ситуациях они начинают изменять и по ним видно, что что-то не так и вы это видите, но стараетесь не обращать внимания.

Анна
#11

Мне однажды изменил мой мужчина. Я вызвала на дом своего поклонника, переспала с ним и меня попустило сразу же. НО, спустя несколько лет мой мне изменять начал снова.Так что , я думаю, что это у них в крови(у таких). Мой нынешниц муж за 10лет в таком не замечен. А моя мать боролась за отца. И я считаю, что она права. Не фиг отца своих детей другой без боя отдавать. Так что мой совет:гульните и его назад в дом(повыпендривайтесь немного)

Гость
#12
Гость

Блин, да я не могу через себя переступить, для меня моральное выше материального. Может я дура конченная в этом плане, но не могу, я даже представить этого не могу. Кто бы научил.

Скажите, что хотите пожить отдельно, чтобы разобраться в себе, пусть вам выделяет определенную сумму каждый месяц и даже если ваш мч пустится во все тяжкие, скажите ему спасибо, что он не потратил много вашего времени, не 20 лет жизни, а всего пару лет и начинайте строить вашу жизнь с ребенком заново.

Гость
#13

Не знаю, какие можно давать советы, но тут либо вы прощаете его и живете дальше с ним, либо вы мучаете и терзаете себя все время. Других нет вар антов. Только вам решать.

Анна
#14
Гость

Блин, да я не могу через себя переступить, для меня моральное выше материального. Может я дура конченная в этом плане, но не могу, я даже представить этого не могу. Кто бы научил.

Вы в ответе за детей. Так что будьте мудра,мужа домой!

Женя
#15
Гость

Скажите, что хотите пожить отдельно, чтобы разобраться в себе, пусть вам выделяет определенную сумму каждый месяц и даже если ваш мч пустится во все тяжкие, скажите ему спасибо, что он не потратил много вашего времени, не 20 лет жизни, а всего пару лет и начинайте строить вашу жизнь с ребенком заново.

Мы не живем уже месяц, но у меня с каждым днём все больше и больше отторжение и все больше и больше мучения от того, что я потеряла свою любовь, что чувств не осталось. Я однажды услышала фразу и именно в этот период ее вспомнила: тот, кто любит ему повезло, даже если любовь не взаимная. С одной стороны высказывание может показаться жестоким, но именно сейчас я ним соглашусь. И, «потеряла» я 16 лет. Спасибо за совет

гость505
#16

Если у вас сын - то такой отец ему точно не нужен - сын тоже вырастет изменником. Да и дочерям - подумайте, как сложится их личная жизнь, если отец изменяет матери. Найдите мужчину по себе.

гость
#17

если бы не материальная зависимость, я скорее всего, от своего кобеля давно бы ушла. *** все эти мужики

Женя
#18
Анна

Вы в ответе за детей. Так что будьте мудра,мужа домой!

А как с собой договориться то?(((

Оригами
#19

Скорее всего дело в следующем (как впрочем в большинстве таких случаев): Ваш муж хорошо обеспечен, обрел уверенность в завтрашнем дне, горд тем, что успешен, к тому же ему лет под 40 или около того. Рядом ровестница-супруга, которая за десять лет совместной жизни изучена вдоль и поперек (плюс возраст уж не юный).
А рядом бегают молодые девушки, не обремененные бытом, проблемами. С ними легко. Интересно. Они - не изученная книга.
Вот Ваш муж решил "вознаградить" себя, такого распрекрасного и успешного, связью с молодой и свежей.
Тут уж автор Вам решать. Вас связывает столько всего, что взять и просто отпустить не разумно.
Я и сама будучи юной девушкой не понимала, почему жены терпят измены. Но став старше (мне на данный момент 30) поняла, на сколько огромный труд строить семью, притираться, налаживать быт, и опять таки материальная сторона - Вы отдали свои молодые годы мужу, наживали с ним дом/квартиру, машину, прочие материальные блага. И отдать это все какой-то соске, которая соблазнила своей молодостью и новизной зрелого мужчину?
Как бы не было больно, но будьте сильнее и выше. Не сдавайтесь! Не отдавайте! Не отпускайте! Со временем станет легче. А сжечь мосты Вы успеете всегда.

Женя
#20
Гость

Понимаете, когда мч начинает смотреть налево, в этом есть и ваша вина (за исключением патологических случаев, но их видно сразу, что человек не верен) значит у вас потеряна связь или ему с вами не интересно(кто-то из вас перестал расти и развиваться) или вы перешли какую-то грань, так называемую точку не возврата и мч продолжает жить с вами, но внутри обида или призрение и он просто приходит домой, а мысли его где-то там, в таких ситуациях они начинают изменять и по ним видно, что что-то не так и вы это видите, но стараетесь не обращать внимания.

Ну вот я наверно отнесу к патологии, потому что на протяжении всего времени были какие то случаи, даже мелкие, не серьезные, но были. И я верь принимала это, верила веть блин. Только я по ходу верила то в себя и обманывала то себя. И веть отдаленности то в отношениях не было, наоборот, все было типа трепетно и искренне

Гость
#21
Женя

Мы не живем уже месяц, но у меня с каждым днём все больше и больше отторжение и все больше и больше мучения от того, что я потеряла свою любовь, что чувств не осталось. Я однажды услышала фразу и именно в этот период ее вспомнила: тот, кто любит ему повезло, даже если любовь не взаимная. С одной стороны высказывание может показаться жестоким, но именно сейчас я ним соглашусь. И, «потеряла» я 16 лет. Спасибо за совет

Вы счастливый человек, любить мужчину 15 лет, я больше 3х лет не могу, то ли надоедает, нахожу недостатки, становится противен, поняла, что проще жить одной, обеспечивать себя и встречаться с красивыми мч, но не терпеть надоевшего мужа и нудный секс с ним))

Анна
#22
гость505

Если у вас сын - то такой отец ему точно не нужен - сын тоже вырастет изменником. Да и дочерям - подумайте, как сложится их личная жизнь, если отец изменяет матери. Найдите мужчину по себе.

Детсад. А кому она нужна с детьми?Хороших мужиков еще щенками разобрали. Вы меньше сказок читайте

Гость
#23
Анна

Детсад. А кому она нужна с детьми?Хороших мужиков еще щенками разобрали. Вы меньше сказок читайте

как раз разговоры про "щенками разобрали" очень смахивает на сказки.

Julia
#24

Знаете,он устроился и вашим и нашим..Пусть полностью прерывает общение с этой фифой,поставте ультиматум! А потом уже по истечению времени видно будет как все срастется,такое сразу не забудешь...Если же он продолжит бегать на сторону,то к чертям его😡

Люблю обрезанные члены и куни
#25
from Berlin

Все мyжчины изменяют когда либо. ваша реакцуия, а она правильная, его отрезвила. Одно время он будет предан, а другое- хорошо ховаться

Человек - существо полигамное по своей природе. Но каждый решает для себя сам следовать природным инстинктам или держать себя в руках.
Самый действенный способ простить мужа - изменить самой, но тайно.

Гость
#26
Гость

Понимаете, мужчина и секс это неразделимо, вы вот пишите, что хотите заниматься детьми, ну и занимайтесь, пусть он ее по бывает пару раз в неделю, у вас же к нему уже желания нет, как я понимаю, а с годами будет только хуже, поэтому вам чисто для себя нужно понять и выбрать, семья и гулящий отец для детей, либо тихо, спокойно, без нервов будете жить с детьми, но только поймите, следущий ваш мч точно так же, как только вы перестанете ему уделять максимум внимания, пойдет на сторону в поиске секса и развлечений.

Проблема в том, что скоро этот муж, почувствовав вседозволенность, начнет ноги об автора вытирать, унижать и хамить. Тем более, чувства автора не принимаются во внимание. Ничего уже не получится, если он продолжает общение с любовницей\. не боится потерять семью. Это мучения автора на всю жизнь. Уходите, подавайте на развод.

Хотя коментарий 1 мне очень понравился. Но автор порядочный человек, к кому попало в койку не прыгнет

Женя
#27
Люблю обрезанные члены и куни

Человек - существо полигамное по своей природе. Но каждый решает для себя сам следовать природным инстинктам или держать себя в руках. Самый действенный способ простить мужа - изменить самой, но тайно.

Соглашусь с Вами на половину, на первую половину!

Гость
#28

Самый действенный способ простить- действительно изменить. Проверено. тогда сама такой же дрян*ю становишься и сей вопрос уже не волнует. НО учтите, что если человек изменяет- от он гарантированно вас уже не любит и семья кончилась. С вами удобней, общие дети, делить много что. По харктеру вы получше будете. Не более чем. Не рожать еще, не попадать в зависимое положение, а стараться выдоить как можно больше с убл*дк* до след. измены. Сохраняя видимость брака для детей, только так.

Гость
#29
Гость

Самый действенный способ простить- действительно изменить. Проверено. тогда сама такой же дрян*ю становишься и сей вопрос уже не волнует. НО учтите, что если человек изменяет- от он гарантированно вас уже не любит и семья кончилась. С вами удобней, общие дети, делить много что. По харктеру вы получше будете. Не более чем. Не рожать еще, не попадать в зависимое положение, а стараться выдоить как можно больше с убл*дк* до след. измены. Сохраняя видимость брака для детей, только так.

Не соглашусь, изменяют, потому что есть выбор, можно уважать и любить одного человека и тр-ся с другим, потому что хочется, без любви, это называется страсть, любишь больше головой, а страсть больше животное чувство тебя это манит, а любовь именно в голове в мозгах, бывает любовь без страсти и страсть без любви, муж автора видимо просто хотел тр-ся, ему это в семье с 2 мя детьми очень не хватает, я бы на месте автора если с мужем не все потеряно простила и закрыла бы глаза на эту ситуацию, если конечно она сможет физически или захочет дать мужу столько же секса сколько он имел с любовницей))) или вообще закрыть глаза, пусть он похаживает к ней, как я писала выше, вот у меня подруга такая, сама не хочет мужа вообще, у них годами нет секса, при этом контролирует постоянно чтобы не гулял))) где логика? вот мы здесь все взрослые люди, все инкогнито, интересно послушать мнение замужних женщин.

Гость
#30
Гость

Проблема в том, что скоро этот муж, почувствовав вседозволенность, начнет ноги об автора вытирать, унижать и хамить. Тем более, чувства автора не принимаются во внимание. Ничего уже не получится, если он продолжает общение с любовницей\. не боится потерять семью. Это мучения автора на всю жизнь. Уходите, подавайте на развод. Хотя коментарий 1 мне очень понравился. Но автор порядочный человек, к кому попало в койку не прыгнет

Это зависит от человека, нельзя всех под одну гребенку, я про ноги вытерать

Гость
#31
Гость

Не соглашусь, изменяют, потому что есть выбор, можно уважать и любить одного человека и тр-ся с другим, потому что хочется, без любви, это называется страсть, любишь больше головой, а страсть больше животное чувство тебя это манит, а любовь именно в голове в мозгах, бывает любовь без страсти и страсть без любви, муж автора видимо просто хотел тр-ся, ему это в семье с 2 мя детьми очень не хватает, я бы на месте автора если с мужем не все потеряно простила и закрыла бы глаза на эту ситуацию, если конечно она сможет физически или захочет дать мужу столько же секса сколько он имел с любовницей))) или вообще закрыть глаза, пусть он похаживает к ней, как я писала выше, вот у меня подруга такая, сама не хочет мужа вообще, у них годами нет секса, при этом контролирует постоянно чтобы не гулял))) где логика? вот мы здесь все взрослые люди, все инкогнито, интересно послушать мнение замужних женщин.

Любовь головой- это расчет. Это не плохо. Но это расчет- характер получше, ипотека, общие дети- вернусь ка я к ней. О чем я и говорю. Когда любишь и знаешь что любимая(любимый)- не придерживается сверхсвободных взглядов(ну вот такой вот извращуга, бывает) и знаешь что твоя измена причинит боль. ценишь, именно любишь- никто и никогда не будет изменять. А если "любишь" именно головой- ну .. Чтоб не изменить то. Если повод будет. (Замужем, второй раз, официально. 30+) А жена, что жена? Местожительство дочки, как в какой-то песне поется и тыл. Удобная. Эдакая "любовь"

Марина
#32

Мне 32 года, вешу 52 кг если это важно, следу за собой, денег не жалею на внешность, секс у нас всегда был регулярный. Эротическое белье, чулки одевать умею и не стесняюсь, после родов конечно уверенности было маловато в своей сексуальности, вот тут он и завёл её.
Согласна офигел он, одел корону и решил что можно гульнуть. А девушку эту, называет болтоножкой и доступной... фу...ещё пытался мне про влюблённость в неё что то вначале втереть.
И да, я не отрицаю, что отношения у нас трудные, маленькие дети, отсутствует помощь бабушек.

Марина
#33

Вот когда прилетел на самолёте ко мне тогда Типа и порвал. С вещами приперся. И якобы она собралась теперь замуж за своего парня. Она жила с парнем а с моим мужем погуливала. Но что то не вериться мне в эти байки.... доверия ноль...

Гость
#34

"Не любит.ру" в помощь.

Гость
#35
Анна

Мне однажды изменил мой мужчина. Я вызвала на дом своего поклонника, переспала с ним и меня попустило сразу же. НО, спустя несколько лет мой мне изменять начал снова.Так что , я думаю, что это у них в крови(у таких). Мой нынешниц муж за 10лет в таком не замечен. А моя мать боролась за отца. И я считаю, что она права. Не фиг отца своих детей другой без боя отдавать. Так что мой совет:гульните и его назад в дом(повыпендривайтесь немного)

что за тупой совет . ты гульнула и уже развелась . женская измена другая чем у м

Гость
#36
Гость

Проблема в том, что скоро этот муж, почувствовав вседозволенность, начнет ноги об автора вытирать, унижать и хамить. Тем более, чувства автора не принимаются во внимание. Ничего уже не получится, если он продолжает общение с любовницей\. не боится потерять семью. Это мучения автора на всю жизнь. Уходите, подавайте на развод. Хотя коментарий 1 мне очень понравился. Но автор порядочный человек, к кому попало в койку не прыгнет

++++++++++
Полностью согласна!!! Со мною практически так и произошло: разговоры хамским тоном и заявление о том, что я с детьми никуда не денусь. Развелись после 12 лет брака. Мучилась я не долго, месяца 2. К детям приезжает через день. Не обеспечивает полностью, но помогает.
А он, живя с любовницей на 20 лет моложе себя, все так же топочет своими копытцами налево.

Гость
#37
Гость

Самый действенный способ простить- действительно изменить. Проверено. тогда сама такой же дрян*ю становишься и сей вопрос уже не волнует. НО учтите, что если человек изменяет- от он гарантированно вас уже не любит и семья кончилась. С вами удобней, общие дети, делить много что. По харктеру вы получше будете. Не более чем. Не рожать еще, не попадать в зависимое положение, а стараться выдоить как можно больше с убл*дк* до след. измены. Сохраняя видимость брака для детей, только так.

большего бреда ещё надо выдумать . жаль что тАким позволяют тут околачиватьчя . это не прощение . женщина из-за измены её, просто потом безразлична к мужу потому ей кажется что она простила а на деле ей просто пофиг на мужа

Марина
#38
Гость

большего бреда ещё надо выдумать . жаль что тАким позволяют тут околачиватьчя . это не прощение . женщина из-за измены её, просто потом безразлична к мужу потому ей кажется что она простила а на деле ей просто пофиг на мужа

С этим соглашусь. Смысл макать себя в грязную лужу. Ради мести: бессмысленно, ради новых отношений: тогда нужно уходить понять что нужно и строить свою жизнь. А не "из рук в руки" как многие обиженные любят.

Гость
#39

У меня знакомая 3 года назад узнала о том, что муж ей единожды изменил. У него было сердце больное. Когда она услышала, что у него очередной приступ, то просто сделала телевизор погромче. Когда вышла в коридор, он был уже мертв. Естественно, она и скорую вызвала сразу, и расплакалась. Но сейчас она во втором браке, ребёнку от первого брака 4 года, она дочери ни слова об отце не рассказала, могилу его не посещает. На самих похоронах присутствовала, но на поминки уже даже времени тратить не стала. Простить так и не простила.

Марина
#40
Оригами

Скорее всего дело в следующем (как впрочем в большинстве таких случаев): Ваш муж хорошо обеспечен, обрел уверенность в завтрашнем дне, горд тем, что успешен, к тому же ему лет под 40 или около того. Рядом ровестница-супруга, которая за десять лет совместной жизни изучена вдоль и поперек (плюс возраст уж не юный). А рядом бегают молодые девушки, не обремененные бытом, проблемами. С ними легко. Интересно. Они - не изученная книга. Вот Ваш муж решил "вознаградить" себя, такого распрекрасного и успешного, связью с молодой и свежей. Тут уж автор Вам решать. Вас связывает столько всего, что взять и просто отпустить не разумно. Я и сама будучи юной девушкой не понимала, почему жены терпят измены. Но став старше (мне на данный момент 30) поняла, на сколько огромный труд строить семью, притираться, налаживать быт, и опять таки материальная сторона - Вы отдали свои молодые годы мужу, наживали с ним дом/квартиру, машину, прочие материальные блага. И отдать это все какой-то соске, которая соблазнила своей молодостью и новизной зрелого мужчину? Как бы не было больно, но будьте сильнее и выше. Не сдавайтесь! Не отдавайте! Не отпускайте! Со временем станет легче. А сжечь мосты Вы успеете всегда.

Вы очень трезво рассуждаете. Я когда узнала, всю эту историю рыдала как сумасшедшая. А потом включила голову: с чего это какой то не особо порядочной мадам достанется мое... Было такое) И с мужем скандалов не было, посуду не била... Влюбился, вперёд, чеши построй новое счастье с пустоголовой мадам... Может я не права, но я считаю что лезть в чужую семью, с маленькими детьми(младшей 1год) может только овца, расчитывать что мужик уйдёт к ней(а она давила на это). Вот я пустила назад своего предателя. А теперь жалею, потому что простить оказывается очень тяжело. И даже не секс с другой, а враньё, хладнокровное и расчетливое. Планы с другой, мысли о любви... человек передохну мной теперь совсем другой, не тот за которого я вышла за муж.

Марина
#41
Гость

У меня знакомая 3 года назад узнала о том, что муж ей единожды изменил. У него было сердце больное. Когда она услышала, что у него очередной приступ, то просто сделала телевизор погромче. Когда вышла в коридор, он был уже мертв. Естественно, она и скорую вызвала сразу, и расплакалась. Но сейчас она во втором браке, ребёнку от первого брака 4 года, она дочери ни слова об отце не рассказала, могилу его не посещает. На самих похоронах присутствовала, но на поминки уже даже времени тратить не стала. Простить так и не простила.

Ужас! Нет я так точно не хочу. Я считаю что прощение нужно не тому кого прощают, а тому кто прощает. Жить с таким камнем на сердце сложно.

Женя
#42
Марина

Ужас! Нет я так точно не хочу. Я считаю что прощение нужно не тому кого прощают, а тому кто прощает. Жить с таким камнем на сердце сложно.

Марина, полностью с вами согласна, что мысли то не о возвращении его домой, а как это принять и жить со случившейся ситуацией. Возврат- это физическое действо, а хотелось бы душевного спокойствия

Гость
#43
Марина

Ужас! Нет я так точно не хочу. Я считаю что прощение нужно не тому кого прощают, а тому кто прощает. Жить с таким камнем на сердце сложно.

Я не думаю, что у неё до сих пор болит сердце. Она просто вычеркнула его и всю его родню из своей жизни. Вот ей так проще. Но ей повезло, что он умер, а что делать, когда муж изменщик жив, не знаю. Вас искренне жалко

Марина
#44
Женя

Марина, полностью с вами согласна, что мысли то не о возвращении его домой, а как это принять и жить со случившейся ситуацией. Возврат- это физическое действо, а хотелось бы душевного спокойствия

Жить и думать предаст-не предаст вот так не хочу. Через пару лет снова в такую ситуацию попасть, а то и раньше. Не хочу держать рядом нелюбимого и самой быть нелюбимой. Вот и не могу разобраться. Он то гулял и знал что происходит, а для меня все это как гром! Конечно у всех кризис бывает, но я как то не могу смириться.

Женя
#45
Марина

Жить и думать предаст-не предаст вот так не хочу. Через пару лет снова в такую ситуацию попасть, а то и раньше. Не хочу держать рядом нелюбимого и самой быть нелюбимой. Вот и не могу разобраться. Он то гулял и знал что происходит, а для меня все это как гром! Конечно у всех кризис бывает, но я как то не могу смириться.

Вот и я не могу, аж тошно прям физически бывает! Так веть у меня ж ещё в несознанку, хотя есть аудиозапись- вот ещё что убивает в моей ситуации, какая то неопределенность.
Желаю нам и все, кто оказывался в подобных ситуациях, желаю найти сил это пережить и не сломаться

#46
Женя

А как с собой договориться то?(((

Помогите!!! Вчера-8марта узнала о измене мужа. Мне43- 2детей и я на седьмом месяце. Ненавижу его. Уйти некуда-не работаю. Все было волшебно.

Марина
#47
vera.vera-ve

Помогите!!! Вчера-8марта узнала о измене мужа. Мне43- 2детей и я на седьмом месяце. Ненавижу его. Уйти некуда-не работаю. Все было волшебно.

Вам в этой ситуации, только отключиться, выкинуть из головы, думайте в первую очередь о ребёнке и своём здоровье.
Измена измене рознь... к сожалению, во время беременности эти козлы и начинают беситься. А если понимают, что все в их руках, так и вовсе. С мужем нужно поговорить, карты на стол, без истерик и скандалов.
Терпения вам, и берегите себя.

Гость
#48

Если мозги есть,сделает выводы и не станет искушать судьбу. Если нет, может и продолжит. Вы его лучше знаете. Развивайте, дайте почитать литературу по сохранению и развитию отношений,не очень навязчиво. Бывшая любовница может и звонит,но только по личной инициативе. Не так просто отпустить,мда.Наверное у неё нет вариантов. Всё зависит от сознательности вашего мужа. При повторе конечно адью. Таких как он- ненадёжных,но может более обеспеченных много. Так что на первое время вам будет весело. Если использовать шансы. Ещё почитайте психологию отношений, научные издания.

Гость
#49
vera.vera-ve

Помогите!!! Вчера-8марта узнала о измене мужа. Мне43- 2детей и я на седьмом месяце. Ненавижу его. Уйти некуда-не работаю. Все было волшебно.

Вы и не уходите. Немного подрастут дети и можно заново устраивать личную жизнь. В любом возрасте. Сейчас обратитесь к хорошему психологу. Пусть разорится на это, объясните ему что ради ребёнка.

Гость
#50

Это очень сложно, но всё же представьте..вы родились на свет одна, вам и любить прежде всего себя и только после-окружающий мир. Вы жили нормально или даже радостно,когда вообще о нём не слышали. Понимаете ? Плюс на свете масса мужчин,которым вы гипотетически интересны в любом случае. Выбор огромен ! В вашей ситуации это всего лишь ошибка в выборе. Так что сначала поймите что вам необходимо для истинного счастья. А в мужчине- какие именно качества. Если верность на первом месте, так и позиционируйте это всегда. Я знаю таких, которым всё равно и они сами не прочь погулять, узнать новых мужчин. Это вы такая. Поэтому и требования именно ваши ! А не чья попало благосклонность. Даже от внешне интересного мужика или с другими достоинствами. Чувства и разум в гармонию ! Если разумом не принимаете, поймите тогда что весь животный мир руководствуется эмоциональной составляющей. И лишь у человека- логика.