Гость
Статьи
Муж хочет вернуться , …

Муж хочет вернуться , но у меня уже другой .

Муж ушёл к молодой красивой , я пострадала и через 5 месяцев начала новые отношения. Все хорошо и серьёзно , но вот нарисовался муж. ( мы ещё официально не развелись ) у него там что-то не получилось. Умудряется даже обижаться , что у меня другой. Постоянно звонит/пишет . Строит из себя жертву. У нас есть общие дети . Вот и думаю ... почему мужчины такие тупые ?!))

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
#1

посылайте его подальше и стройте отношения с другим,только с этим оформляйте развод

М.
#2

Забавно!)Вы молодец.А мужик дурак

#4

Потому что они считают, что мы кроме них никому не нужны)))
Мой б.муж и свекровь тоже вещали, да кому она нужна, да кто на нее позарится...Ну и через 2 недели я встретила нового мужчину.
Б.муж активно лезть начал, попытки вернуться, и со мной и с ребенком то гулять, то по магазинам, пока до него не доперло, что у меня все серьезно... Пришлось обратно к любовнице возвращаться)))

Гость
#5

Отношения можете наладить дружеские, ради детей. Оставить обиды в прошлом, а с новым мужчиной строить отношения, если верите, что у них есть перспектива ( а не просто месть мужу, и этот новый просто пользуется ситуацией, чужие дети ему как?). Или если мужа любите, и желаете отношения наладить, пробуйте.

Гость
#7

Надо подарки выманивать из него, а потом сказать что предательство простить не можете.

Гость
#8

Мне кажется, соперничество природой заложено. Мы с мужем в начале января приняли решение разводиться и сейчас на стадии оформления документов. Всё было хорошо, но вот пару недель как за мной стал ухаживать старый знакомый, и это тоже вдруг сподвигло моего мужа (узнал от дочери) обратно проситься. Причем, он это мотивирует тем, что он осознал и одумался, а я вот не дождалась и спешу жить)))))

Гость
#9

Один совет -на *** его пошлите и скажите , что у вашего нового парня член в три раза больше , чем у него, даже если пополам сложить . И пусть катится, долдон. Он реально думал , что он такой царь и вы по нему убиваетесь , сидя у окошка

Гость
#10
Гость

Один совет -на *** его пошлите и скажите , что у вашего нового парня член в три раза больше , чем у него, даже если пополам сложить . И пусть катится, долдон. Он реально думал , что он такой царь и вы по нему убиваетесь , сидя у окошка

и добавить, что если хочет поныть, пусть своей по.дсти.лке расскажет, как его жена обижает. Ей наверняка такие разговоры понравятся, она войдет в его положение и не даст ему под 3ад коленкой.
А еще лучше, если он все это в письменном виде излагает, закриншотить и выслать его 4увырле молодой и красивой, пусть уже она ему мозги выносит. Чтобы не скучал. Да и запись телефонного разговора еще никто не отменял.
.
А как с алиментами, автор? на алименты-то подавали? Надо 4м0шника вашего обложить проблемами со всех сторон! Скучает же человек!))))

Джипси
#11
Гость

Один совет -на *** его пошлите и скажите , что у вашего нового парня член в три раза больше , чем у него, даже если пополам сложить . И пусть катится, долдон. Он реально думал , что он такой царь и вы по нему убиваетесь , сидя у окошка

++++ Пять баллов даю за этот коммент, посмеялась)

Гость
#12

У меня похожая история. Ушёл к другой. Оставил меня с детьми. Правда я пока не готова к новым отношениям. Но муж мой психует и дёргается об одной мысли об этом. Приходит, коянется в любви и говорит что скучает. Дудки. Не собираюсь его прощать. Вымотал мне все нервы со своими метаниями. Считаю что люди не меняются и все равно благополучно уже не будет.

Гость
#13

Мужчины не тупые. Он видит, что ушел от вас. Вы не подаете на развод, алименты, значит на что-то еще надеетесь, и ждете, что он вернется. Всё ведь логично.
Интересно, а как тот другой чувствует себя в отношениях с замужней по сути дамой? Или он из тех, кто пудрит мозги, пока не развелась. Потом идет искать следующую замужнюю. Очень удобно, никакой ответственности, дама же замужем за другим.
Так что вы уж определитесь сами, не нужен первый - подавайте на развод, алименты, раздел имущества. И мужчине станет понятно, что его обратно не ждут.

Гость
#14
Гость

и добавить, что если хочет поныть, пусть своей по.дсти.лке расскажет, как его жена обижает. Ей наверняка такие разговоры понравятся, она войдет в его положение и не даст ему под 3ад коленкой.
А еще лучше, если он все это в письменном виде излагает, закриншотить и выслать его 4увырле молодой и красивой, пусть уже она ему мозги выносит. Чтобы не скучал. Да и запись телефонного разговора еще никто не отменял.
.
А как с алиментами, автор? на алименты-то подавали? Надо 4м0шника вашего обложить проблемами со всех сторон! Скучает же человек!))))

Тебя надо обложить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: