Гость
Статьи
Муж бросил меня …

Муж бросил меня беременную мне так плохо что делать

Поругались с мужем из за какой то мелочи. Он хотел воспользоваться моей кредиткой чтобы купить подарок сестре на 8 марта. Я сказала что не хочу в долги влазить давай купим за наличку. Он обиделся. Ночью ушел к друзьям. Не ночевал. Оттуда уехал к своим родным на 8 марта. Мне ничего не сказав. Целый день почти я провела одна. Ни звонка ни смс ни1 цветочка. На след день я ходила обиженная и злая. Со злости сказала ему уходи. Он спросил точно? Да. И вот он ушел с вещами. Потом написал что вместе уже не будем. Что будет помогать и что это мое решение было разойтись. Лежу плачу. Я на 5 мес уже.

Аноним
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Бред. С кредиткой - просто последняя капля уже была, видимо. Это вот как надо мужика достать, что бы он беременную жену бросил?... Это как надо ему мозг выносить?...
Ты, уважаемая ***-шка, гни свою линию дальше. Может всё таки попадется какой-нибудь лошок, который будет тебя терпеть за доступ к дыре раз в месяц.

Юлия
#2

Повод искал. Скорее всего не готов к детям и вас не любил.

Аня
#3

Ну если все так как вы говорите, то смотрите какие это мы обидчивые, не нужен никому такой мужик. Да и скорее всего это была послелняя капля. Зачем тогда ребенка заделал? Ой мужикииии.

Гость
#4

Зачем беременели? Только не говорите что полгода назад он был идеальным

Гость
#5

Что за подарок такой сестре из-за которого надо в долги влезать? Если ему этот сраный подарок важнее, чем беременная жена, пусть туда и идет. Он точно муж или так, сожитель? Жалеть не о чем, короче.

Гость
#6
Максимка

Бред. С кредиткой - просто последняя капля уже была, видимо. Это вот как надо мужика достать, что бы он беременную жену бросил?... Это как надо ему мозг выносить?... Ты, уважаемая ***-шка, гни свою линию дальше. Может всё таки попадется какой-нибудь лошок, который будет тебя терпеть за доступ к дыре раз в месяц.

Это каким надо быть ***, чтобы залезать в долги ради подарка на 8 марта? Мужик просто инфантильная, не умеющая совершать обдуманные поступки и нести ответственность за последствия своих решений. Автор, по скольку вам лет?

Гость
#7

это однозначно повод. Не этот так был бы другой

Гость
#8

одну бабу знаю, она после подобной выходки пошла на преждевременные роды, избавилась от ребенка, срок был 6 месяцев

Гость
#9
Максимка

Бред. С кредиткой - просто последняя капля уже была, видимо. Это вот как надо мужика достать, что бы он беременную жену бросил?... Это как надо ему мозг выносить?... Ты, уважаемая ***-шка, гни свою линию дальше. Может всё таки попадется какой-нибудь лошок, который будет тебя терпеть за доступ к дыре раз в месяц.

это что за *** такое,что не может на подарок сестре заработать?И к жене в кошелек заглядывает....

Гость
#10

Ну хоть что он хотел купить то? Если 2-4 тыс то вы жмот. А если больше то это повод был свалить

Гость
#11
Максимка

Бред. С кредиткой - просто последняя капля уже была, видимо. Это вот как надо мужика достать, что бы он беременную жену бросил?... Это как надо ему мозг выносить?...
Ты, уважаемая ***-шка, гни свою линию дальше. Может всё таки попадется какой-нибудь лошок, который будет тебя терпеть за доступ к дыре раз в месяц.

Фу, какие гнилые мужиченки пошли. Вы наверно и есть рспшник с алиментами, которого нормальные женщины за километр обходят.

Гость
#12
Гость

Что за подарок такой сестре из-за которого надо в долги влезать? Если ему этот сраный подарок важнее, чем беременная жена, пусть туда и идет. Он точно муж или так, сожитель? Жалеть не о чем, короче.

Нормальный сожитель так не поступит. Важен человек и его отношение, а не штамп в паспорте.

гостья
#13

Разводка. И в конце обязательно надо было написать "я на пятом месяце.." невзначай 😂

гостья
#14

Ещё коронное: лежу и плачу 😂😂😂

Гость
#15
Аноним

Поругались с мужем из за какой то мелочи. Он хотел воспользоваться моей кредиткой чтобы купить подарок сестре на 8 марта. Я сказала что не хочу в долги влазить давай купим за наличку. Он обиделся. Ночью ушел к друзьям. Не ночевал. Оттуда уехал к своим родным на 8 марта. Мне ничего не сказав. Целый день почти я провела одна. Ни звонка ни смс ни1 цветочка. На след день я ходила обиженная и злая. Со злости сказала ему уходи. Он спросил точно? Да. И вот он ушел с вещами. Потом написал что вместе уже не будем. Что будет помогать и что это мое решение было разойтись. Лежу плачу. Я на 5 мес уже.

Автор, он повод искал, не нужен ребёнку такой папа, это что за пример перед глазами, не расстраивайтесь сильно, не вы первая, не вы последняя, пусть алименты платит и на содержание жены, а вы занимайтесь лялькой, гуляйте, кушайте, высыпайтесь)) малыш очень быстро подрастет

Гость
#16
Аноним

Поругались с мужем из за какой то мелочи. Он хотел воспользоваться моей кредиткой чтобы купить подарок сестре на 8 марта. Я сказала что не хочу в долги влазить давай купим за наличку. Он обиделся. Ночью ушел к друзьям. Не ночевал. Оттуда уехал к своим родным на 8 марта. Мне ничего не сказав. Целый день почти я провела одна. Ни звонка ни смс ни1 цветочка. На след день я ходила обиженная и злая. Со злости сказала ему уходи. Он спросил точно? Да. И вот он ушел с вещами. Потом написал что вместе уже не будем. Что будет помогать и что это мое решение было разойтись. Лежу плачу. Я на 5 мес уже.

Автор, он повод искал, не нужен ребёнку такой папа, это что за пример перед глазами, не расстраивайтесь сильно, не вы первая, не вы последняя, пусть алименты платит и на содержание жены, а вы занимайтесь лялькой, гуляйте, кушайте, высыпайтесь)) малыш очень быстро подрастет

Гость
#17

может подарок не сестре, а новой девушке . по любому вы с ним разойдетесь, если сейчас он мозг выносит , то с появлением ребенка будет хуже. Вам надо- взять себя в руки ,родить здорового малыша, потом привести себя в порядок и найдете красивого и богатого мужчину. Посмотрите, так и будет. Я прошла через подобную ситуацию. Бросил меня законный супруг беременную.Пережила, дочку родила, папа с мамой помогли. А потом я вся такая раскрасавица встретила свою настоящую любовь. Старшей дочке 23, и близнецы пацаны в новом браке 15 лет. Мы хотим девочку еще) Муж хочет. Правда я старовата малость 46 (а вернее стремно уже )Я еле фигуру держу в порядке боле или менее. Ну короче , придурка своего пошлите лесом. Кстати я старшенькую свою обожаю, хоть ее отца который нас бросил презираю.

Гость
#18
Гость

Ну хоть что он хотел купить то? Если 2-4 тыс то вы жмот. А если больше то это повод был свалить

Да хоть 2 рубля. На подарки родственникам своим каждый сам должен зарабатывать. Мужик просто искал повод свалить и обвинить во всём автора - типичное поведение гадины мужского пола

Гость
#19

не делайте аборт или преждевременные роды. поверьте, пожалеете. а козлов от себя гоните подальше

Гость
#20
Юлия

Повод искал. Скорее всего не готов к детям и вас не любил.

Единственный вариант!!!!!!

Гость
#21

Что тут некоторые так дружно набросились на автора? Муж оказался не тем, на кого можно положиться и довериться. Погулять ему захотелось, дома стало скучно.

Aliko
#22
Максимка

Бред. С кредиткой - просто последняя капля уже была, видимо. Это вот как надо мужика достать, что бы он беременную жену бросил?... Это как надо ему мозг выносить?... Ты, уважаемая ***-шка, гни свою линию дальше. Может всё таки попадется какой-нибудь лошок, который будет тебя терпеть за доступ к дыре раз в месяц.

*** это образ жизни,мальчик.
Это пьющая,гулящая,продажная женщина.
Не обязательно ей становиться.

#23

Одать мужу этого ребенка и пускай сам с ним и возится, другой вариант подать в суд на алименты. Все просто!

Гость
#24

Очередная истеричка. В полку *** пополнение.

гость
#25

автор, по любому ты ему не давала. он не выдержал и свалил. отпусти ситуацию. думай о себе и ребёнке. а он либо сам после родов вернётся, либо найдешь другого. только не унижайся и не звони ему. подай на алименты себя и ребёнка

Aliko
#26
гость

автор, по любому ты ему не давала. он не выдержал и свалил. отпусти ситуацию. думай о себе и ребёнке. а он либо сам после родов вернётся, либо найдешь другого. только не унижайся и не звони ему. подай на алименты себя и ребёнка

А может она лежала на сохранении и нельзя было "жить" половой жизнью?такое тоже бывает.
Только вижу этому мальчику жена и этот ребенок ,как впрочем и семья как шло так и ехало.

мария
#27

сама придумала...сама обиделась..

Гость
#28
Гость

Да хоть 2 рубля. На подарки родственникам своим каждый сам должен зарабатывать. Мужик просто искал повод свалить и обвинить во всём автора - типичное поведение гадины мужского пола

Мой муж и на подарки моим родственникам зарабатывает сам. И не только на подарки, на похороны отца дал денег, маме на ремонт в ванной и т.п.

#29
Максимка

Бред. С кредиткой - просто последняя капля уже была, видимо. Это вот как надо мужика достать, что бы он беременную жену бросил?... Это как надо ему мозг выносить?... Ты, уважаемая ***-шка, гни свою линию дальше. Может всё таки попадется какой-нибудь лошок, который будет тебя терпеть за доступ к дыре раз в месяц.

ты тупппойй, такую чушь пишешь, для ухода много причин, например, другая баба, от беременных уходят, когда боятся ответственности, то что будет помогать, это просто слова были, кредитка тож была предлогом, у него духу не хватало так расстаться и причину поэтому любую ждал. Другая у него есть и поэтому он ушел. А жену он не любил и ждал повода, чтобы уйти!!!! Это недоделанный мужик у нее, потому что не надо было жениться и детей делать , если женщина не нравится!!!

Гость
#30

Автор,тебе дополнительно тяжело от того,что он тебя же виноватой сделал в этой ситуации.Для умственно зрелого мужчины нормально терпеть даже и нелогичные заскоки женщины.Тем более-беременной жены заскоки терпеть для зрелого мужчины норма.Все остальные детали ссоры не так уж и важны.Ему нужен был повод вырваться на свободу от ответственности,которая ему не по силам.Совет делать аборт отбрасывайте,как чудовищный! Я до сих пор вспоминаю нерожденного ребенка и подсчитываю,сколько ему было бы сейчас лет.Не надо убивать жизнь просто от обиды и разочарования,это несовместимые вещи: убийство из-за обиды.

Гость
#31
Максимка

Бред. С кредиткой - просто последняя капля уже была, видимо. Это вот как надо мужика достать, что бы он беременную жену бросил?... Это как надо ему мозг выносить?... Ты, уважаемая ***-шка, гни свою линию дальше. Может всё таки попадется какой-нибудь лошок, который будет тебя терпеть за доступ к дыре раз в месяц.

Максимка,ну ты же не свое мнение здесь высказал?Ты же" мудрость" свою на АБС одолжил?Ты для начала стань в жизни Максимом или хотя бы Максом.А потом рот открывай.

#32

Просить деньги у беременной женщины может только недомужик. Стыдуха!!!!!! Не заработать даж на подарки, это умственноотсталый. Есть чистый альфонс, а есть скрытый альфонс, который время от времени живёт на деньги женщин, всё начинается сначала с просьбы дай денег по какой-нибудь причине. Такие работать не стремятся и не любят, либо вообще потом работать перестают, типа работы нет, либо работают на бабских оч низкооплачиваемых работах, на которых ничего делать не надо и живут на деньги баб. Кредитка, это всего лишь повод для расставания.Духу ему не хватило самому расстаться и поэтому причину придумал К бабе он на всю ночь поехал, не к друзьям!!!! На подарок любовнице он просил не сестре!!!!!!!!!!!

Мила
#33

Может он этого и добивался?!

Гость
#34
Гость

Ну хоть что он хотел купить то? Если 2-4 тыс то вы жмот. А если больше то это повод был свалить

Мне муж и тысячи не даст. Вот только дал 500:( говорит денег нет.

Гость
#35

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

#36

Автор, как я Вас понимаю, сама побывала в такой ситуации. И Вы ни в чем не виноваты, просто мужик оказался инфантильным говном. Здесь все правильно пишут, ему просто нужен был повод слинять к любовнице, а не к друзьям. Нормальные мужчины любят и оберегают своих беременных женщин, а Вам радоваться надо, что жизнь избавила от такого козла. Думайте о ребеночке, побольше гуляйте, общайтесь с людьми, ухаживайте за собой и перед этим мудаком не унижайтесь, назад не принимайте. Один раз вставил нож в спину, вставит и второй. И кстати, личная жизнь и с ребеночком у Вас наладится))

негость
#37
Юлия

Повод искал. Скорее всего не готов к детям и вас не любил.

А вот это точно.
Многие пишут, мол, сама виновата. Не слушайте такую херь.
Вам просто нужно пережить это. Время лечит. Будет сложно. будет тоскливо, захочется выть на луну - войте. НО!!!!! Не зовите назад. Попросится - подумайте. А сами не проситесь, я уж вижу, какой у вас экземпляр, потом вообще ноги вытрет о вас.

#38

да ну, не верю !
если настолько не дорожишь женой то зачем женится ?!!!
зачем на ребенка согласился ?

гость
#39

[quote="Аноним"]Поругались с мужем из за какой то мелочи. Он хотел воспользоваться моей кредиткой чтобы купить подарок сестре на 8 марта. Я сказала что не хочу в долги влазить давай купим за наличку. Он обиделся. Ночью ушел к друзьям. Не ночевал. Оттуда уехал к своим родным на 8 марта. Мне ничего не сказав. Целый день почти я провела одна. Ни звонка ни смс ни1 цветочка. На след день я ходила обиженная и злая. Со злости сказала ему уходи. Он спросил точно? Да. И вот он ушел с вещами. Потом написал что вместе уже не будем. Что будет помогать и что это мое решение было разойтись. Лежу плачу. Я на 5 мес уже.

сначала нужно думать,потом говорить,это тебе урок на будующее.и еще,следи за языком.

Гость
#40

Автор хотела переделать недомужика беременностью. Это ошибка, за которую женщины платят дороже всего.

Гость
#41

Автор не слушайте только дибилок тут. Любил или не любит хочет или не хочет семью - тут нельзя сказать. Очевидно что парень ваш молодой и обидчивый кретин и вы его не научили как гало себя вести тем более с беременной! Не плачте, он придёт никуда не денется. Ему напишите, что да решение ваше но он вас толканул на развод тк ругается с вами из-за ерунды,что ему плевать на здоровье ребёнка. Скажите из за стрессов меняется ваш гормональный фон, что ужасно может отразиться на ребёнке. Вот у меня недостаток гормонов щитовидки, так я забеременеть 7 лет не могла и 2 выкидыша было! Ребёнок инвалидом может родиться ! Это все конечно ерунла, ничего не будет плохого, но вы ему так скажите! Он то не знает правда это или нет)) он у вас не врач?))напугайте его! Вот так напишите ему и пропадите. Мол если бы хотел семью - не ушёл бы! Даже если бы выгнала! Так и напишите! И что выгнали тк такое отношение терпеть не будете! Мол если он с вами с беременной так поступает что будет дальше? Напишите 1 раз и пропадите! Если будете часто писать - он решит что бегаете за ним, тогда не вернётся! Игнорируйте! Никуда не денется! Прибежит! Все кто от меняузодил к маме - потом умоляли на коленях вернуться! И у вас так будет! Не плачте!

Гость
#42
Natalie

Автор, как я Вас понимаю, сама побывала в такой ситуации. И Вы ни в чем не виноваты, просто мужик оказался инфантильным говном. Здесь все правильно пишут, ему просто нужен был повод слинять к любовнице, а не к друзьям. Нормальные мужчины любят и оберегают своих беременных женщин, а Вам радоваться надо, что жизнь избавила от такого козла. Думайте о ребеночке, побольше гуляйте, общайтесь с людьми, ухаживайте за собой и перед этим мудаком не унижайтесь, назад не принимайте. Один раз вставил нож в спину, вставит и второй. И кстати, личная жизнь и с ребеночком у Вас наладится))

он возможно не козел!!! Просто Маленький мамин сынок!они все такие До 30 лет.

Гость
#43

Только не драматизируйте! Не вставляет он вам нож в спину! Он просто тупит, тк ему Мама сказала что он самый золотой и что надо быть гордым и за девками не волочиться, не унижаться. Выгнала значит надо уходить. Вот и все! Вы в обиде и он в обиде. Оба любите да ещё и ребёночек будет! Все отлично просто ему надо показать что он может потерять вас! Он испугается и забудет про свою гордость.

Гость
#44
Irinauser

Просить деньги у беременной женщины может только недомужик. Стыдуха!!!!!! Не заработать даж на подарки, это умственноотсталый. Есть чистый альфонс, а есть скрытый альфонс, который время от времени живёт на деньги женщин, всё начинается сначала с просьбы дай денег по какой-нибудь причине. Такие работать не стремятся и не любят, либо вообще потом работать перестают, типа работы нет, либо работают на бабских оч низкооплачиваемых работах, на которых ничего делать не надо и живут на деньги баб. Кредитка, это всего лишь повод для расставания.Духу ему не хватило самому расстаться и поэтому причину придумал К бабе он на всю ночь поехал, не к друзьям!!!! На подарок любовнице он просил не сестре!!!!!!!!!!!

ой оспадя! Нищие вуманши все про баблосы! Але гараж! Ты угла читаешь тему можешь понять суть поста??? Основную мысль текста понимаешь ау??? Тебя не про деньги спрашивают! Автор жалуется что ее муж бросил беременную! Баблосы не при чем! Он не альфонс! Альфонс - твой дедушка! Совсем вуманские бабы одинокие с ума сошли!

Павел
#45

Здравствуйте.Когда выяснил что мне изменяла бросил беременную....Не верю больше....Верить не собираюсь

Гость
#46
Арина

О, прям как мне ( в смысле возраста :))))))

Слушайте, он хотел уйти, откровенно. И уйти так, что бы он беленький и пушистенький. Там родне своей наверное еще на говорил какая вы стерва и что ребенок не от него. Вы поймите, вас Бог уберег от него. Он бы все равно вас предал. Искал повод. Нашел. Люди, которые любят, так не поступают. Люди порядочные так не поступают. А это тварь. Предал бы все равно. Вытрети слезы и думайте о малыше. Так должно быть. А он пусть катится

Гость
#47
Арина

О, прям как мне ( в смысле возраста :))))))

Автор,как ваши дела? Муж вернулся?

Гость
#48

Он просто искал повод, чтобы уйти, у него любовница, к ней ушел, просто перед родными и знакомыми ему нужно было оправдание. Не по этой, так по другой причине бросил бы. Кстати, насчёт помощи, он только на словах говорит сейчас, не будет он ничем помогать, ни деньгами, ни советами, ни даже физически, в плане в больницу отвезти, с роддома встретить. Такие ***, кто беременную бросает, трусы, не умеют нести ответственности.

Гость
#49
Максимка

Бред. С кредиткой - просто последняя капля уже была, видимо. Это вот как надо мужика достать, что бы он беременную жену бросил?... Это как надо ему мозг выносить?...
Ты, уважаемая ***-шка, гни свою линию дальше. Может всё таки попадется какой-нибудь лошок, который будет тебя терпеть за доступ к дыре раз в месяц.

Ты, видимо такой же, как и он, трус и слабак, не важно, какая мать, главное, твой ребенок, а он его бросил, над матерью беременной издевается, а ведь это плохо сказывается на ребенке

Гость
#50
Гость

Очередная истеричка. В полку *** пополнение.

Посмотрела бы на тебя, истерик, если б тебя беременного бросили, без работы и денег, без жилья, без поддержки в самый неподходящий момент, когда ты беспомощен...