Гость
Статьи
проблемы в браке

проблемы в браке

Добрый день.мы с мужем в браке 5 лет,есть 2 -летний ребенок.последнее время мы постоянно ругаемся,уже даже подумываем о разводе.муж говорит что после рождения ребенка я очень изменилась,что ребенок стал центром вселенной а я забыла о роли жены.говорит что я постоянно ору,что все у меня крутится около ребенка.а меня он стал бесить.он по натуре вспыльчив тоже часто повышает тон.мы снимаем квартиру в городе,а на каждые выходные ездим к родителям.и мои родители подливают масла в огонь.говорят почему я позволяю его такое отношение ко мне,что он вообще ужасные и вечно недовольный и почему я все терплю,хотя я не считаю что я его терплю. Муж говорит что я очень поддаюсь влиянию мамы,может так и есть.как поговорю с мамой так и думаю что может не надо было замуж выходить... И по натуре вообще я человек который легко поддается влиянию.помогите,я нещнаю что делать. Иногда думаю может найти другого,а потом думаю если еще хуже будет чем мой.Мой муж неплохой в целом,не пьет,зарабатывает,не гуляет,умный во всем в жизни разбирается. Может действительно я слишком придирчива? Помогите,мою.всем спасибо

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме поменьше душу изливайте и ее советов не слушайте. Моя тоже мне, было время, пела про то, какой мой муж плохой. Но я не слушала и в итоге оказалась права. И, конечно, понятно, что этожеребенок, но мужу тоже надо время уделять.

Гость
#2

Часть забот о ребенке перекиньте на мужа. Это решит сразу 2 задачи. Во первых, разгрузит вас и раздражение уменьшится. Загрузит мужа и он с большим уважением будет относиться к вашему труду по воспитанию ребенка.

Гость
#3

Ну скажите ему, что да, все вертится вокруг ребёнка, он ещё маленький совсем, беспомощный, ему я сейчас нужна больше. Предложите не ехать к родителям, а провести это время вместе семьёй. Это у всех так, мужья ревнуют к детям, женщины замотаны бытом и ребёнком и срываются. Попробуйте сейчас успокоится, расслабиться. Потом лучше станет. А развестись всегда успеете))

Гость
#4

И ко второму гостю плюсуюсь, конечно.

Гость
#5

своего жилья нет, но рожааааать. Два года до рождения ребенка прожили, ничего не накопили, видимо, все прогуливали и решили наконец создать семью.
Где головы у людей?! Конечно, муж будет орать. Столько денег на съем, на ребенка уходит, о своем жилье думать вообще нельзя. Еще хозяева в любой момент могут выкинуть.

Гость
#6

Ну так ведь муж прав. В самом деле после родов женщина крутится вокруг ребенка и забывает о муже. Вот и результат.

Художница
#7

Я как то решила провести эксперимент, решила почаще молчать и не ворчать. Даже когда внутри все кипит. И знаете, это реально помогает. Основные ссоры в семье от того, что женщина чувствует несправедливость и начинает ворчать на мужа . Я по себе знаю.но это ничего не решит, а только усугубит ситуацию. Нужно показать свое смирение и мудрость, мужчина это заметит и оценит обязательно! И как бонус- никаких скандалов😉

Художница
#8

Я как то решила провести эксперимент, решила почаще молчать и не ворчать. Даже когда внутри все кипит. И знаете, это реально помогает. Основные ссоры в семье от того, что женщина чувствует несправедливость и начинает ворчать на мужа . Я по себе знаю.но это ничего не решит, а только усугубит ситуацию. Нужно показать свое смирение и мудрость, мужчина это заметит и оценит обязательно! И как бонус- никаких скандалов😉

Гость
#9
Художница

Я как то решила провести эксперимент, решила почаще молчать и не ворчать. Даже когда внутри все кипит. И знаете, это реально помогает. Основные ссоры в семье от того, что женщина чувствует несправедливость и начинает ворчать на мужа . Я по себе знаю.но это ничего не решит, а только усугубит ситуацию. Нужно показать свое смирение и мудрость, мужчина это заметит и оценит обязательно! И как бонус- никаких скандалов😉

+100500

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и лучше разойтись? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она сможет точно все рассказать о Вас, о нем, о вашей совместимости. Благодаря ей я наладила свои отношения. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем