Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как себя изменить

Встречалась с парнем,потом узнала,что он подсел на наркотики. После этого пропало доверие,а без него жить не возможно в итоге разошлись.
Сейчас уже вышла замуж,и случайно увидела у мужа переписку с др девушкой. В принципе там ничего такого не было,ни флирта,ни каких либо предложений. Но меня это задело. Я не могу никому доверять после тех отношений. Как изменить себя не знаю. У меня очень замечательный муж,но после той переписки отношение к нему изменилось. Постоянно ругаемся,я постоянно ко всему придераюсь. Уже проскакивают такие мысли, что может лучше разойтись и жить одной. Как снова начать доверять. Для начала хотя бы мужу?(

Ответы (4) Ответить
  • Вам не нужно менять себя. Нужно просто понять, что оглядываясь назад - вперед не продвинешься ;) Забудьте вы старые отношения, их уже нет и они явно не стоят того, чтобы убивать хорошие нынешние отношения. Счастья ВАМ!

• Реклама

• А о чем они общались? Может, общение дружеское или деловое?

• вы истеричка .
    принимайте успокоительное . и постарайтесь отпустить . переключится на что то другое.

• Обратитесь за помощью к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашем муже, о вашей совместимости, точно узнаете Ваш ли он мужчина . Благодаря ей я удачно вышла замуж.Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь