Гость
Статьи
Измена

Измена

Добрый день. Хочу услышать мнение по поводу данной ситуации. Т.к близкие говорят не мог мой муж так сделать. Вместе 5 лет, есть ребёнок. Был у них корпоратив, решил муж взять меня с собой, ребёнка оставили с няней, через 2,5 часа я вернулась домой, он обещал быть до часа ночи, в час его не было, я позвонила, недоступен, пришёл в 5 часу утра пьяный в хлам, вся морда ( по другому не могу выразить) в блесках от румян, шея, снял рубашку, весь торс в блесках, на левой груди след от красной помады, на мой вопрос, он сказал я еб**я , а ты заткнись чушка. Для меня был шок. Оказывается был он в клубе, это я узнала от смс с балансом , на утро мне начал говорить , что ни чего не помнит, был он с 3 девушками с работы и их 3 парня, после ресторана они поехали в клуб, я видела на корпоративе и до этого на него одна коллега смотрела, а он постоянно краснел! Это меня сразу насторожило. Так вот уверял что ни чего не было, ни с кем. Я ему сказала уходи, естественно, он ни куда не ушёл. Сейчас весь белый и пушистый, образно в попку целует. А мне после всего этого все равно, что он делает, ходит он куда-то тли нет, я живу для себя и ребёнка. Живу в своей квартире и радуюсь жизни, а с ним ни чего не хочу, но он так и не ушёл, говорит что нужны и что каятся , что пришёл так поздно, про блески и помаду молчит. Сказал -это моя больная фантазия и ни с кем он не обнимался, ни целовался и не спал. Хочу услышать ваше мнение

Мира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещи его в коридор и в понедельник в ЗАГС за разводом.
И без него прекрасно жить будете в своей квартире.

Гость
#3

Переживёшь.Полный форум тем про любовниц,где они смачно расписывают про встречи с любовниками,в машине,даче,в лесу и т д ,мужей выставляют аленями,но не уходят из семьи,и ты проглотишь

Гость
#4

Скорее всего секс был. Но это не измена, а просто слив спермы.

Гость
#5

Да,измена. Но живут же люди дальше. Ну че один раз то можно простить. Он ж не уходит из семьи.

Мира
#6
Гость

Да,измена. Но живут же люди дальше. Ну че один раз то можно простить. Он ж не уходит из семьи.

подала на развод, сейчас живу для себя и ребёнка, он попросил время съехать. Зря вы так думаете)

Мира
#7
Гость

Да,измена. Но живут же люди дальше. Ну че один раз то можно простить. Он ж не уходит из семьи.

около 4 месяцев назад пришёл весь в духах, такое чувство на него вылели весь парфюм, на что он мне начал говорить что это жена друга надухарилась, а я их довозил! Сразу же цветы и подарки, извини и т.п. Я ему сказала, что не верю, но он так и не признался с кем он был( не дурак же) я ему сказала, время покажет и г...но она всегда всплывет, вот и всплыло! Не уходит, потому что ему очень удобно, как хозяйка я его устраивают мать ребёнка, видимо как женщина нет, я не хочу жить с человеком который не любит и предаёт. Каждый вибрирует сам прощать или нет, но я не хочу жить с человеком.

Саша
#8

Жена изменяла. Я узнал случайно. Она усыпила мою бдительность и даже зная что я знаю продолжала с ним встречаться. Она все отрицает. Двое детей. Дом.
Я собрал вещи и ушел. Что дальше не знаю. Она звонит и пишет. Блаблабла.

#9

может он приватный танец в стриптизе заказал? Но краснеет не зря...

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем