Гость
Статьи
Пожаловаться

Пожаловаться

Две недели мучаюсь. Рожать или не рожать. Ну почему, когда так сильно нужен был, не получалось... Теперь нате, ешьте. Брак развалился давно, но бывшего люблю по-прежнему. Он этим пользуется и приезжает «в гости». Что там в организме вдруг починилось у меня (или у него), прицепился и как будто там и жил. Чувствую себя прекрасно, несмотря на то, что возраст уже к менопаузе подходит. Что роды, что аборт - оба варианта плохие. Наверное, родить будет слишком эгоистично. Нужна ли ребёнку такая жизнь?

Даная
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Что за фуйню я прочла? Автор, ты пьяна, иди домой!!!

#2

Ребенку пока еще ничего не нужно, подумайте о себе. Какая жизнь нужна Вам.

Яна
#3
Даная

Две недели мучаюсь. Рожать или не рожать. Ну почему, когда так сильно нужен был, не получалось... Теперь нате, ешьте. Брак развалился давно, но бывшего люблю по-прежнему. Он этим пользуется и приезжает «в гости». Что там в организме вдруг починилось у меня (или у него), прицепился и как будто там и жил. Чувствую себя прекрасно, несмотря на то, что возраст уже к менопаузе подходит. Что роды, что аборт - оба варианта плохие. Наверное, родить будет слишком эгоистично. Нужна ли ребёнку такая жизнь?

что вы имеете в виду , когда говорите «нужна ли ребёнку такая жизнь» ? Если вы можете обеспечить, дать заботу, любовь, внимание , то чем жизнь ребёнка будет хуже других детей? А если вы не хотите детей, то зачем эти вопросы? Идите на аборт . Меня моя мама родила в 36 лет, всю жизнь считает что поздно, но это даёт ей стимул , выглядит она прекрасно. Моложе моего отца , который младше ее на 7 лет.

Даная
#4
Яна

что вы имеете в виду , когда говорите «нужна ли ребёнку такая жизнь» ? Если вы можете обеспечить, дать заботу, любовь, внимание , то чем жизнь ребёнка будет хуже других детей? А если вы не хотите детей, то зачем эти вопросы? Идите на аборт . Меня моя мама родила в 36 лет, всю жизнь считает что поздно, но это даёт ей стимул , выглядит она прекрасно. Моложе моего отца , который младше ее на 7 лет.

Ваша мать рожала в паре. Одной в этом возрасте уже страшновато.

Даная
#5
Бухие бухи

Ребенку пока еще ничего не нужно, подумайте о себе. Какая жизнь нужна Вам.

Я в смятении. С одной стороны страшно. С другой давят эгоистические чувства. Мне-то ребёнок нужен, но он не нужен его отцу. Здравый смысл требует избавиться, но жалко.

Гость
#6

близко к менопаузе, это ближе к 50? и что там родится, у престарелой мамаши...а на ноги ставить его когда? даже в 40 поздно-учить ведь еще надо. точно-возраст есть, ума нет

Даная
#7
Гость

близко к менопаузе, это ближе к 50? и что там родится, у престарелой мамаши...а на ноги ставить его когда? даже в 40 поздно-учить ведь еще надо. точно-возраст есть, ума нет

Нет. 40
Да, и опасения насчёт здоровья есть, конечно. На ноги ставить - это вопрос денег. И это не вопрос. Сдохнуть случайно можно и в 25.

#8
Даная

Я в смятении. С одной стороны страшно. С другой давят эгоистические чувства. Мне-то ребёнок нужен, но он не нужен его отцу. Здравый смысл требует избавиться, но жалко.

Без отцов прекрасно живут.

нежелательно беременна
#9

Я, которая яра\ противница детей, и то в этом случае не пойму, зачем аборт??? мужчина любимый, ребенка вы хотите и хотели, понимаете. что следующаяя беременность может и не наступить, даже если физиологиечски и возможна, то почему следующая, а не ЭТА???? вы ж не думаете серьезно, что после любви к мужу, которая длится несколько лет, вы ВДРУГ его пошлете и в 40 с лишним влюбитесь как девочка в прекрасного принца, и нарожаете с ним 3 прекрасных деток? Одной "страшновато" в 40 рожать?... в 45 не страшно ЭКО делать будет? от какого-нибудь неизвестного негра.
Вот уж не ожидала от себя такого совета. Но здесь категорично вижу, что только рожать. Ребенок наконец-то получился.. у вас точно не будет другого шанса. только в 18-25 лет можно влюбляться чуть ли не каждый год. У вас как бы не последний шанс был...

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы